Перейти к контенту

nik6

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nik6

  1. nik6

    Сертификат соответствия

    Может у кого есть в наличии за 2008 ,буду признателен за скан.
  2. nik6

    Сертификат соответствия

    По указанной ссылке дают сертификат с новым номером, хотя по инструкции ясно прописан номер росс.ru 001.11sa02. И где взять сертификаты по годам мне нужен например действительный в 2008 году.
  3. Подскажите размеры фторопластовых колец для ударника, а то аппарат далеко от моего нынешнего места дислокации ,но есть возможность выточить бесплатно.Заранее благодареню
  4. nik6

    лучшая серия на 70м и больше

    Так и я себя на золотую медаль не выдвигаю, просто выложил как есть.Честно говоря сам обалдел. Я сам не верил ,что могу стрелять нормально, а вот на местном слете в дуэли( стрельба по стальным воронам стоя на 25 м) не сделал ни одного промаха.Правда потом на втором этапе еле в одну попал,потому что не смог собраться и опьянила легкость первой победы.
  5. nik6

    лучшая серия на 70м и больше

    Во первых учтите,что стрелял со стола + пристрелочный станок, ну и время, это шестая по счету мишень была, ну и не забываем про длину ствола(лонг), Этот винт в тире на 100 м собирал 18 мм у бывшего владельца.
  6. nik6

    лучшая серия на 70м и больше

    Так я за сараем прятался и на меня не дуло, но это фото финальной мишени, остальные были для определения поправки.
  7. nik6

    лучшая серия на 70м и больше

    Матадор лонг дорестайл, 90 м дистанция, легкий боковой ветер около 5м/с, прицел МТС вайпер.
  8. НЕ продается,такая корова нужна самому.Да вам проще его сделать ,при толковом токаре это как 2 байта на сайт,чем платить за пересыл.
  9. Добавлю - должно быть есче одно отверстие в корпусе (маленькое) для сообщения редуктора с атмосферой. А вот здесь вы батенька не правы, при многократном использовании редуктора в винте она нужна.Но при однократном использовании в стенде ,это отверстие нужно как козе баян.
  10. А вот мой стенд регулировки редуктора в действии , заредукторное 130 бар. Пришлось менять резинку , поэтому заодно и поставил пружину по совету Bacs, а потом проверил на стенде.
  11. Стенд имеется,но боюсь лезть в регулировки.Хотя нижними полушариями мозга вижу ,что уже придется .
  12. спасибо все ответившим воспользовался следующей схемой ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ,отстреляю завтра в хрон и посмотрю.Если .конечно с перво очередной задачей справился (устранение течи воздуха из технологического отверстия резервуара).Конечно лечение Эдгана в Украине еще то удовольствие,отсутствие запчастей и сервиса не очень радует.А покупать запчасти из России с пересылом, делают их золотыми.
  13. При разборе рассыпалась пружина в редукторе Матадор лонг дорестайл 5,5 мм .Подскажите схему укладки.
  14. Саш, а ты не мог дать размеры редуктора от матадора? Думаю полезная будет инфа чтоб такой стенд любой мог себе сделать. редуктор туда просто вставляется или прикручивается к пробке как на эде и леле и только потом вставляется в резик стенда? Если так ,тогда и эту резьбу надо тоже знать какая? Андрей, там достаточно редуктор вставить, вкручивать не обязательно, резинки уплотнительные держат от протечек а пробка стенда от сдвигания редуктора внутри стенда. Red star ,совершенно прав.Вот ,что значить" светлая голова".Вот вам и стенд настройки редуктора в разобранном виде.Один манометр от ЗС ,а
  15. Обидно,что не разобрались с этой гравицапой. Посьба модератов закрыть тему.
  16. Ага ,поставлю на продажу, а потом покупатель будет мне этим стендом регулировать заредукторное давление организма.
  17. Взрыв схему винта ,я как раз и понимаю,поэтому не пойму как сим чудом пользоваться.
  18. Да собственно .там ничего специального, просто досталось от прежнего хозяина и хотелось бы понять техонологию.Потому что от меня до сервиса ,как до Москвы раком. По просьбам фас,анфас ,профиль. В верху отверстие идет насквозь, а внизу отверстие под резьбу редуктора.
  19. Уважаемые форумчане ,объясните как пользоваться стендом для настройки редуктора.
  20. Нашел причину, откуда травит воздух.Теперь подскажите ,что дальше делать.
  21. Клапан разобрал, мусора не обнаружил.Правда у меня есть подозрение ,что подсела пружина клапана,такое может быть.В редуктор не лазил, потому что Эдуард в своем пособии как то у помянул его в скользь.
  22. Спрашиваю совета у опытных пользователей. Винт пролежал без использования 4 месяца, когда достал ,то каково было мое удивление ,давление в резике упало до 0 бар. При попытке задуть воздух начало травить воздух из ствола. Взведение и пару выстрелов решило проблему, я смог забить воздух, но следующий день давление в резервуаре опять 0. В чем проблема ? Я так мыслю в редукторе или еще в чем.Очень не хочется полностью разбирать винт, но нижними полушариями мозга чувствую ,что придется. Номер матадора 401.
  23. мужики, я думаю Эдуарду проще запустить многозарядную винтовку в производство,чем отдельно в кит. Это будет намного выгоднее. Очерядми что-ли.. .нифигасе у тебя дыхалка..Заливаешь А дыхалка ли , а то высокое давление после гороха сам знаешь где
  24. так там очередь 10 пуков в секунду да и цена 15600 грв( в рублях умножаем на 4), а вот скорость 505 м\с это помоему трыдешь.
×
×
  • Создать...