Перейти к контенту

JC_Denton

Пользователи
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О JC_Denton

  • День рождения 10.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон
  1. ОФФ: Горжусь Эдганом Нигде до этого про несоответствие записей в паспорте и фактической даты изготовления не читал. Ситуацию описал, попросил детальное фото паспорта в студию (кстате, где оно?). Спрасибо Тарасу за разъяснение и пример. Теперь люди будут знать, что говорить, если соберутся продавать свою игрушку.
  2. Детальное фото даты выпуска в паспорте! ОФФ: мод, бань, но сообщение оставь. У этого продавца брал Велес в августе, тоже утверждалось, что все новое. Пистоль пришел, в бумажки не глядел. Просто постреливал и все. Недавно решил продать, встречаюсь с покупателем, он все осматривает, заглядывает в паспорт а там...дата консервации 2010 год. несоответствие дат консервации и продажи - обычное дело. обращать на это внимание не надо. у меня то-же самое, а велес от офиц. преда.
  3. Читайте тему "Как облегчить взвод на Р3М". Там все описано. Все выбыло. Совсем забыл отписаться, чтобы тему закрыли.
  4. Ну слава богу, успокоил А то я уж думал человек купил настоящий леопольд и планирует поставить в дальнейшем что то стоящее. Дальше после леопольда только шмидт и бендер и марч. А так понят но, реплика, возможно страйкбольная Ну если бюджет 15 то кроме таски впринципе ничего нет ИМХО У них сейчас появились модели с переменной кратностью, присмотрись.
  5. Виктор, а прицер Леопольд вы в охотмагазине покупали? И собираетесь брать что то поприличнее? Или это реплика? Короче, скока стоит? Если выше тридцатника, то ничего менять не надо :-)
  6. JC_Denton

    Как облегчить взвод на Р3М?

    А то! Конесно честно. Считаю, Все это есть на 90%существующих многозарядок. А ,,счастливые,, пользователи твердят как мантру, что все хорошо. Да и правильно, если плохо скажешь, так и не продашь потом;) мой винт был у Игоря пиф пафа, прошел через его руки и я уверен, что если это был бы единичный косяк, то он был бы исправлен. пластинка из щупа у меня не влезает,зазора нет. Может я взвожу не так, как надо а так, как мне удобно? ;) Вот и посмотрим, как такое описание повлияет на скорость доработки конструкции Эдуардом. А также на все другое :-)
  7. Немного непонятно с резервистоминтересующимся В продаже. Приоритет все вместе.
  8. Немного раньше Вас в личку написали по поводу комплекта в целом. Вы следующий за насосом.
  9. На 0395 резерв. Можно поподробнее в личку фото и состав комплекта?
  10. Состояние близкое к отличному. Коцек и повреждений нет. Накачивал лонг где то 20 раз. Жалоб нет. Пересылать сам не буду, попробуйте найти доверенное лицо, которое может его забрать в Мск. 5 000
  11. Продам сабж в Москве и окрестностях. Номер 4807, ложе орех, приобретался у Игоря Пиф-пафа с его тюном (полировка УСМ, перенатяг модера, вторая точка крепления, еще чего-то). Комплект стандартный: штуцер, резинки, два барабана, сертификат, чехол, но БЕЗ паспорта. Недовороты и провороты присутствуют. Взвод стандартный, с поддергиванием . Отполировал внутренности коробки. При разборке коробки сорвал головки двух винтов, крепящих пластину ползуна. Теперь откручиваются торксом. Отстреляно две с копейками банки ЖСБ. Точность замечательная (кучи для фото не клал). Причина продажи - достал секс со вз
×
×
  • Создать...