Перейти к контенту

Alesha M

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Велес №
    490
  • Леля №
    040

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Павловский Посад
  • Имя
    Алексей
  1. Alesha M

    Оперативная кобура

    Технология понятна,и не коцкается!
  2. А как на ней вивер крепится? Кожух просверлен?
  3. Alesha M

    Велес 0187 (.177)

    Хочю тоже отметится,(сосед Алексей:это Я)и сразу поправка в скорости,т.к.Сергей на радостях перепутал немного со скоростями.Так как у моего велеса настроенным ПмфПафом,заявленные сккоростЯ "01,и по моему хрону точно такие же,а Серёгин хрон(я думаю)не много пи-т,и при моих "01 его хрон показывает ,90. Но в конце концов,выравнили скорости одинаково("01-"02 по моему и "13-"120,по его) Первое,что ввергло в ступор это зарядка магазина,она оказалась такой геморойной,что отпало всё желание преобрести такую же(ББ? коробку),но опять же разобравшись всё получилось.Сначало я очень скептически отнёсся к э
  4. Ещё раз,спасибо.Буду учится стрелять с калика(он у меня первый).И прошу прощения за правописание(ни как не успокоюсь!!!)
  5. Почти сосед(по номеру),я уже читал твом отзывы.Непонимаю таково разброса.
  6. Спасибо ребята!Единственное что убило на велесе,ЭТО гайка,такое ощющение,что её из обычного шестиграника выиочили. Хотел полирнуть,пока калик устанавливал,но уже за-ся и не стал,если,что в другой раз.Гайка по откручиваешь,реально страшно,но с определёнными приспособами и видение внутренностей(кожуха),ничего сложного. По его словам,их было семь!!!
  7. Приобрёл велес у Игоря ПифПаф с его доводками,доволен как слон.И как ни странно, пришёл к нему(велес) от противного (с начало сверч,потом леля,потом велес,но первый Был бенж диско,((который ещё пылится в сейфе)).Спасибо Игорю,за его отзывчивость и терпению к людям которые хотят,но ещё не понимают,что преобретают!Я не прогадал.
  8. Добрый день Друзья,Подумал и решил,что для 4,5 подходит 30мм (аля вертикалка)и смотрется будет гамоничнее. И ещё хотел рассказать про барабаны от принтеров,да,они бывают разного диаметра но,на модер лели подходит 24мм наружний(как бесплатный вариант)Как сделал я:1) отпилиаем шестерёнку с барабана и круговыми движениями на наждачке зачищтел края,посадка происходит прямо на модер,предворительно намотав на него изоленту одним слоем в трёх местах(что бы не повредить покрытие) сидит плотно(после каждого снятия,новая лента).теперь о начинке,берёте 4 гильзы от 12 калибра и с 2-х снимаете латунные час
  9. Так что же это такое? Не томите! Думаю для балконинга будет не плохо.
  10. Собираюсь Лелю прикупить обязательно ПСО-1 к ней прицеплю . Моя ссылка УЖОСТЬ!!!
  11. Вроде бы Denis_D продаёт за 4400, цена прошлого года.
  12. Alesha M

    Леля 600

    Метких выстрелов, а ещё номерочек зачётный.
×
×
  • Создать...