Перейти к контенту

Vitold

Спецгруппа
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Хороший

Винтовки

  • Матадор №
    2574
  • Велес №
    0751

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Чехов
  • Имя
    Виталий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Vitold

    Пристроить алабая г.Чехов

    Пес уехал к новым хозяевам в Коломну. Тему прошу закрыть.
  2. В связи с продажей дома алабаю нужно найти новое место жительства. Возраст 7 лет, клубный с клеймом, оценки на выставках "отлично", документы сгорели при пожаре, но я думаю при желании можно восстановить через клуб. Характер идеальный. Контактный, послушный, не наглый. Если в дом открыта дверь а в доме стоит корм, то ни за что не зайдет, хотя очень любит поесть. Если с человеком из его круга зашел посторонний то агрессию не проявляет, а если посторонний при этом даст кусок хлеба, то это начало дружбы. Злоба где то в глубине у него есть, кинолог из полиции смог ее один раз проявить, но это непр
  3. Поставлю резерв Срок жизни колбы Когда ее пора опрессовать
  4. Послезавтра в хрон попытаемся отстрелять, если удастся пересечься.. флуд.
  5. А какой он, Extended Range или FASTFRAME?
  6. У меня на ТОЗ 106 приклад в разложенном состоянии заклинил. Злой умысел просматривается?
  7. Я лучше раньше подохну, чем к синьке прикоснусь. Не употребляю абсолютно уже больше 15 лет, и мне все лучше и лучше без алкоголя. Полностью эта зараза убирает свои щупальца из человеческих тел через семь лет. Видно как эта зараза не отпускает и корежит даже умеренно употребляющих людей. И КМК возврат к нашим дохристианским корням мягко говоря затруднителен без полного оставления в другом пространстве алкоголя.
  8. Vitold

    Доп. резервуар на Лешего.

    Проголосую рублем за универсальную дозаправочную станцию марки "Эдган" с возможностью её дозаправки из большого баллона. С возможностью выбора при заказе объема из нескольких вариантов. Меня устроило бы 0.5-1 литр. Всегда было непонятно зачем уродовать Велеса удлинением резервуара. Лучше насос в машине возить. И к Лешему привязываться необязательно, у меня вот например есть в арсенале еще и Вилка с пятью выстрелами на борту.
  9. С возвращением! Но когда в машине среди хлама всегда валяется вилка то тоже неплохо. А мотя для души!
  10. Не вижу смысла строить большой дом. Построил 6 на 12, два этажа, плюс полноценный цокольный, сын вырос и живет отдельно. Еще и не шибко энергоэффективный, 15 лет назад об этом не думалось, газ был дешевый. Сейчас я бы не стал заморачиваться вторым этажом. Когда ходишь вокруг колышков которыми разметил фундамент, то кажется что все такое маленькое, и думаешь что да подумаешь тут пару метров прибавлю, а тут три. Плохо строить на последние деньги, должно еще остаться после строительства. На жизнь. Лучше построить микро дом, но быстро и до конца. И предусмотреть возможность расшириться потом.
  11. Vitold

    Упор на стекло

    А когда не свисает то можно палец себе прострелить. Знаю о чем говорю)
  12. Vitold

    ТЮБИНГ

    Я собственно почти так начал на сноуборде кататься. В новый год в деревне лет 12 назад катались с горки на капоте от машины. Некоторые катались стоя. я тоже попробовал. Ощущение не давало покоя. Вот с тех пор никак не отпустит, катаюсь при любой возможности.
  13. Vitold

    Наши верные друзья!

    Ну тогда ладно, пусть просто так носится вокруг! Но как то жалко собаку, мне кажется что высшее наслаждение для охотничьей собаки это охотиться, а не на диване лежать.
  14. Vitold

    Наши верные друзья!

    Народ подскажите) У соседей в деревне убегает ирландский сеттер, сука чуть больше года. Прибегает к нам, и крутится бывает по полдня. Очень контактная, когда первый раз прибегает то аж на пузе ползет. Суть вопроса в следующем. Можно ли от нее получить пользу. Я пробовал гулять с ней и с мотей по окрестностям, когда темно то с фонарем. Но она глупо носится вокруг и все. Я ей и заячьи следы показывал, и всячески увещевал типа ищи, след но .. Зверушки в окрестностях есть.. Спит она с хозяевами в кровати, на улице мерзнет, причем показывает явно, сядет перед тобой и зубами демонстративно стучит.
×
×
  • Создать...