Перейти к контенту

dlts

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dlts

  • День рождения 24.10.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалко-охота, авто,

Контакты

  • Город
    Хабаровск
  • Имя
    Вадим
  1. Винтовка продана, тему можно закрыть.
  2. Прицел продан на "аиргане" и уехал к новому владельцу , винтовка в резерве за земляком zva23 до вечера 22-числа.
  3. Продам Матадор Р1 длинный 5.5 № 0801, выпуск 01.07.2008, г.Хабаровск. Цель продажи проста- финансовые трудности, если бы не это не продал, так же оставлю за собой право снять с продажи до перевода денег потенциальным покупателем безобъяснения причины. Комплект: винтовка, планка ласточкин хвост, внешнее состояние- есно есть коцкии потертости в ложе вкручены антабки есть следы установки сошек, в передней восьмерке стоит болт из нержавейки под крест, по железу все отлично не течет, редуктор не натекает, скорость- "90 мыс +-2 JSB 1,175гр, модер с питерскими катушками, предохранитель снят я им не
  4. Ну все отправил народу резину, будем ждать мнения и отчета. Кстати у себя в городе таких толстых папильеток не нашел максимум диаиетр 18мм.
  5. Тоже в калькуляторе Стрелок использую сетку МР-20
  6. У нас в пятиэтажках тоже есть такая резина разживался ей как то после установщиков окон платиковых, немного не в тему: еще из этой резины мыши отличные получаются для мышковки на горных речках вмеру тяжелые, шершавые и не потопляемые ленок их ток так хватает.
  7. Да да именно там эта колбаса и произростает, ток дербанить ее надо тихо- чтоб жильцы обдираемого дома не заметили
  8. Ну вот двое уже есть: 1) bardar 2) olego подождем третьего.
  9. Ок, 1 bardar, ждем еще двоих.
  10. Эт как, все 3 обрезка что ли, я думал разослать по одному обрезку в одни руки: так сказать.
  11. Всем привет, пользую с ноября 2011г РК из оконных уплотнителей или утеплителей ХЗ вобщем как точно называется фоты ниже , с данным РК настрел на матадоре 9 банок ЖСБ: СТП при установке РК никуда не ушло даже не перепристреливал, правда дырку в резинке сделал 8мм, зимой тоже все отлично при -25 стрелял винтовка остывшая была после часа ходовой на морозе резинка работает как надо -чихает. Так вот к чему это я: могу снабдить безвозмездно своих камрадов аирганнеров этой резиной есть 3 куска длинной примерно 10-11см, для опытов хватит: пересыл есно за ваш счет почтой РФ, так что народ налетай к
  12. Шлангами ВД торует Петерсон на ганзе, Крелби на оргах продает теже Петерсоновские шланги но дороже, мож здесь на форуме кто продает-пошукай . На счет заправочной станции не совсем понял: если ты имееш ввиду подойдет ли с нее шланг на насос - то я ставил с ЗС шланг на насос бенджамин, резьбы одинаковые ( 1\8G мама )что на ЗС что на насососе.
  13. dlts

    R3 Long 3746

    Поздравляю с приобретением , тож про дедовского мтадороа подумываю. А погода у нас тоже хреновая, весь день ходил на винтарь смотрел руки чесались пострелять и в итоге я их почесал- провел предсезонное ТО, а зуд всеравно остался
  14. dlts

    Кучи на Р3

    А чего не верить то 20мм на 75 метров вполне реально , вот с камрадом Wadim_hab стреляли в тире на 75 метров, тир был темный влажность такая что аж туман стоял освещение тусклое, качающийся стол : бомбоубежище бывшее. У него лонг Р3 скорость #10? вот фото с аиргуна его мишеньки , но вроде и здесь на форуме он выкладывал в теме про свой матадор.
  15. dlts

    вопрос по cкорости

    Тоже заметил такую байду, задуваю 215 скорость 303-305 держится до 190 потом тож падает до 297 и так держится до выхода на прямоток, матадор лонг Р1.
×
×
  • Создать...