Перейти к контенту

Наклонная планка?


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь братцы,если дублирую тему,но ,на 3 рестайле Эдуард ставит наклонные планки.В чаиргане растояние между осями ОП и ствола величина постоянная(парралельные оси), как я понимаю?

 

Одним словом,Если я замерю расстояние в середине прицела,не будут ли гулять расчёты в калькуляторе?

 

С уважением.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка при указании высоты прицела в 1-3мм будет намного меньше ошибки самого калькулятора :) Или ты каждый раз учитываешь температуру, давление, высоту над уровнем моря с точностью до метра? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка при указании высоты прицела в 1-3мм будет намного меньше ошибки самого калькулятора :) Или ты каждый раз учитываешь температуру, давление, высоту над уровнем моря с точностью до метра? ;)

Высота постоянная,температура по сезону :)

 

 

Вобщем,нахожу серединку ОП и от неё считаю мм до оси ствола,а там практические занятия покажут....

 

Заморачиваюсь.так как не нешёл в чайргане поправок на угол между прицелом и дудкой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота постоянная,температура по сезону :)

 

 

Вобщем,нахожу серединку ОП и от неё считаю мм до оси ствола,а там практические занятия покажут....

 

Заморачиваюсь.так как не нешёл в чайргане поправок на угол между прицелом и дудкой.

 

температура среднеарифметическая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота постоянная,температура по сезону :)

 

 

Вобщем,нахожу серединку ОП и от неё считаю мм до оси ствола,а там практические занятия покажут....

 

Заморачиваюсь.так как не нешёл в чайргане поправок на угол между прицелом и дудкой.

 

частые практические занятия показывают наличие калькулятора в голове :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклон планки никак не влияет на результаты вычислений калькулятора. Он влияет только на запас кликов барабанчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклон планки никак не влияет на результаты вычислений калькулятора. Он влияет только на запас кликов барабанчика.

 

Спасибо,Андрей!Это то,что я хотел узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На R 2.5 точно прямые... У самого такой вот....

 

А что касательно наклонных . Так ведь совсем недавно Обсуждалась эта тема... и на сколько я понял даже не на всех Р3 они с наклоном...

Могу и заблуждаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касательно наклонных . Так ведь совсем недавно Обсуждалась эта тема... и на сколько я понял даже не на всех Р3 они с наклоном...

Могу и заблуждаться....

По моему тоже такое где то слыхал :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард на сколько метров хватает поправок на планке с наклоном?

 

Еще не проверял, но думаю, что до 150 метров, как минимум, можно работать в крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех, начиная с июня идут с наклоном.

Появилась ли возможность приобрести отдельно планку с наклоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась ли возможность приобрести отдельно планку с наклоном?

 

Пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Блин, а я то, когда прицел ставил дико парился :nez: - че думаю за фигня такая...... А потом, методом тыка, пришел к этой зависимости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...