Перейти к контенту

mvg

Спецгруппа
  • Число публикаций

    325
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

О mvg

  • Звание
    Маньяк.
  • День рождения 07.11.1975

Винтовки

  • Матадор №
    № )
  • Леля №
    была(

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Архангельск
  • Имя
    Владимир

Недавние посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. mvg

    Леля №539

    Alex_76, метких выстрелов!
  2. Саня, директору хорошая физ. подготовка нужна. Пусть тренируется, надо ведь и ему чем-то заняться, а то засиделся в кресле наверно...
  3. Наверно продается, но лучше использовать новокаин (он менее токсичный и аллергичный). Спиртом рану промывать крайне не рекомендуется! Перекись водорода 3% или слабый раствор перманганата калия. Полезное дело, лишним опытом не окажется! Только, на кетгуте лучше не тренироваться (т.к. это органика) лучше капрон или еще какой другой синтетический материал использовать.
  4. Конечно, 5 лет в стерильной упаковке (атравматика с капроновой плетенкой), срок годности имеет. Но если правильно хранить, то и через 6 и 7 лет с ней ничего не случится. Все равно в походных условиях все без исключения раны первично инфицированные. Вывод: на срок годности можно вообще забить....
  5. Неее, хирурги не шьют, они рассекают... лучше тогда выучиться на швею-вышивальщицу
  6. Основное назначение баллистола - лечение и профилактика геморроя :smex:
  7. -Атравматическая игла с ниткой. -Новокаин (лидокаин). -Шприц на 20. -Зажим. -Перекись водорода. -Стерильные перчатки. -Перевязка (бинт, салфетки). Все это можно купить в медтехнике и аптеке. Шить не сложно (желательно ознакомится заранее с техникой первичной хирургической обработки ран), но надо чтоб свободными были обе руки. Т.е. если рана на какой либо руке, то сам себя не "заштопаешь" как надо, очень сложно. Невозможно соответственно это сделать на спине, голове, ну и т.д. сами понимаете. Небольшие ранки и порезы проще промыть и заклеить (стянуть) пластырем или скотчем.
  8. mvg

    Бензопилы

    Три года в жесточайших условиях эксплуатируется данная пила! Ни разу не проходила ТО и не ремонтировалась, не чистилась, не смазывалась ни зимой ни летом, валялась где попало и под дождями и в снегу. Короче - убивалась!!! Сменилось три цепи по мере затупления (править и точить лень) т.к. пилил Ж\Д шпалы пропитанные креазотом и старый брус от разобранных домов, попадались гвозди. Вывод - отличная любительская пила за "свои" деньги ИМХО.
  9. Продайте, уже кто нибудь Китайцу (尼罗鳄), который переехал жить в Москву и успел поменять только свое имя. Думаете так просто быстро выучить Русский Язык?
  10. mvg

    Как уменьшить скорость

    Загадка - ответ -Чем занимается кот, когда ему нечего делать?
  11. Найт форс. Стоит на автоматическом деде дуддисе. Когда этот Дудис стал автоматическим? Я чего-то пропустил...? А этот "найт" офигительный честное слово. Настолько светлый, что глаз с первого раза, просто в это не верит.
  12. Ежедневно пользуешься им? Дааа....? З.Ы.: Заверните мне тогда тоже такой, кто нибудь!
  13. В Кольчуге есть. Добрый ты... Конечно добрый... Какой вопрос, такой и ответ. Он же не спросил, где за пять рублей их выдают? З.Ы. а я даже на ценник и не посмотрел
  14. mvg

    Матадор 3510

    Метких выстрелов! Оптика опасно установлена, аккуратнее...
×
×
  • Создать...