Перейти к контенту

225-ый перепрописался.


Рекомендуемые сообщения

а влезет ? с пробкой то...

Влезет, ибо пока пробки-то нет. :nez:

 

post-3914-0-41302000-1310993727_thumb.jpg

На фотке аналогичная конструкция.

 

дык может в сосиську эту запихать катушки что на форуме тут камрады продают?

Чей-то я в нее не верю вовсе. Плюс катушки в состоянии полуфабриката, да еще и большего диаметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

когда найдете готовые катухи в сосиску - маякните :)

 

а сосиска 22 или 25?

в той же теме латунные бром толкал... уж для пробы сойдет, а потом можно и дюральку заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сосиска 22 или 25?

в той же теме латунные бром толкал... уж для пробы сойдет, а потом можно и дюральку заказать

Сосиска 22-го диаметра, по идее эти катушки должны подойти. Написал продавцу, но что-то ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приобрел сегодня Велеса у камрада pendyuk. :eee:

 

Коротыш в детском, ибо 4,5 наше все! :voo:

Я ж говорил, что не на долго отлучусь. :red:

 

Блин, Паша, и как это я такое знаковое событие пропустил?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

С обновкой тебя!

Тоже Велеса хотел, пока Эдуард Лелю не анонсировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Паша, и как это я такое знаковое событие пропустил?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

С обновкой тебя!

Тоже Велеса хотел, пока Эдуард Лелю не анонсировал...

Спасибо, Виталь! :priv:

Задолбали меня тринадцать-семь-семь и прочие крысомодификации, вот я и решил Велеса купить. ИМХО, не ошибся.

Теперь Крикет в паре с Велесом радуют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Крикет в паре с Велесом радуют. :)

 

Методом проб и ошибок пришел к заключению о том, что эта связка наиболее полно удовлетворяет портебности на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методом проб и ошибок пришел к заключению о том, что эта связка наиболее полно удовлетворяет портебности на сегодняшний день

Совершенно верно. Еще есть мысля порадовать себя на НГ какой-нить иномарочной классикой, но боюсь она будет не востребована.

Обдумываю пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виталь! :priv:

Задолбали меня тринадцать-семь-семь и прочие крысомодификации, вот я и решил Велеса купить. ИМХО, не ошибся.

Теперь Крикет в паре с Велесом радуют. :)

 

Считаешь, что одним девайсом не обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь, что одним девайсом не обойтись?

Не-а, не обойтись. :nez:

Крикет на дальняк и из удобных мест работает, а Велес нужен чтобы по-тихому озорничать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не обойтись. :nez:

Крикет на дальняк и из удобных мест работает, а Велес нужен чтобы по-тихому озорничать. :rolleyes:

 

Всё с тобой понятно, озорник... А мне пока, кроме Лели, не хочется ничего.

Наверное, это - любовь...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с тобой понятно, озорник... А мне пока, кроме Лели, не хочется ничего.

Наверное, это - любовь...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Любовь, любовь! Она стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть мысля порадовать себя на НГ какой-нить иномарочной классикой, но боюсь она будет не востребована.

 

Правильные опасения.

Я часто хожу в тир, и каждую неделю вижу парней с классикой. Могу сказать так: классика - или это любовь к веслу или если в соревнованиях участвовать. Кучность почти всех образцов, которые я видел в тире, хуже кучности моего крикета. Правда , здесь нужно говорить скорее о системе "стрелок-винтовка", т.к. чем спортивнее винт, тем требовательнее он к стрелку. В руках обычных же стрелков даже подготовленный Штайр ( далеко за 100т.р.) выдает средние кучи, лекго показываемые обычной охотничьей булкой типа Эдгана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью согласен. Вот именно из этих соображений я и оттягиваю момент подарка. Все же неуверенность в необходимости присутствует если не 50/50, то 60/40.

Тиров у меня хоть отбавляй, периодически проскакивает окно на работе ~ 80 метров с постоянной температурой и влажностью, плюс стрелковая секция в соседней с/ш. Там новый преподаватель, старый, если не в курсе, обделался при виде Лёлика и в тир меня не пущал, который довольно положительно относится к моим посещениям тира. Но ведь дело не в их, тиров, наличии и количестве. Все дело в том, что... короче, я не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Велес нужен чтобы по-тихому озорничать. :rolleyes:

да да да :)

и еще чтоб всегда был под рукой... случаи то разные бывают :)

я буквально вчера не упустил случай и последней (единственной, осталась в стволе, после того как на прошлой неделе таргет смылся) пулькой того... и огого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью согласен. Вот именно из этих соображений я и оттягиваю момент подарка.

 

ТОж пару раз думал о классике , но в конечном итоге для себя сделал вывод о том, что под это дело проще будет взять хорошую мелкашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мелкан уже давно можно по срокам, и когда нибудь наверное куплю.

вот только сейф сначала поменяю на побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот такая вот обновка:

 

post-3914-0-43922400-1316110870_thumb.jpg

post-3914-0-57854500-1316110892_thumb.jpg

Фотограф из меня конечно не очень, но общий смысл, я думаю, понятен. :nez:

 

Пробка от Мастера подошла с пол пинка, показометр показывает, объем на 1,5 - 2 кубика, как мне кажется, подрос, заправка происходит в разы удобней. Александр, огромнейшее спасибо, все в лучшем виде!

Красочка конечно стерлась за два дня, но я уже надыбал анокс.

 

Осталось победить звук, ибо сосиска не актуальна даже на 17,5 мысах, и сварганить цевье для удобства удержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему цевье это лишнее...

А вот модер теперь реальная проблема...

Краска на уголках пробки у меня тоже начала обдираться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, модер уже не проблема, т.к. труба с пробками, от модера коротыша, в наличии.

Завтра-послезавтра ей будет сделано циркумцизование и доукомплектация потрохами. :)

 

По цевью еще пока не решил, но примерял пенопластовый макет - удобно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токаря глубоких подземелий, читай - метростроевцы, только что сообщили об удачной кастрации трубы модератора. :rolleyes:

Осталось дело за потрохами, а камрад brom затихарился... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...