Перейти к контенту

Говноутка?


Взять ли грех на душу?  

46 голосов

  1. 1. Заохотить?

    • Да
      19
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую :pok: Ситуевина заключается в следующем:

На свалке (куда периодически заезжаю за ананасами) есть озерцо, но не простое...и даже не золотое...

Свои истоки оно берет из ассенизаторских машин, где вода сами понимаете с чем...

Весной плавала пара уток, а сейчас уже десяток крупных... :plak: Как их есть-то? А если не отличишь на охоте? У них хоть мясо вонять как-то "по-особенному" должно при разделке? Я конечно понимаю, что утка все под ряд жрет, но...совесть то у нее должна быть!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У них хоть мясо вонять как-то "по-особенному" должно при разделке?

 

::-0: Мля !::-0:

 

Мясо наверняка будет пахнуть хамном.

 

Вспоминается анегдот :smex: :smex: :smex: :

 

 

- как ты с ней живешь?! у нее же глисты!

- ты не рыбак! знаешь как на них карась хорошо берет...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с рыбой телапией, которая живет в водоемах с дерьмом китайским ?

А на вкус - очень даже ничего :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с рыбой телапией, которая живет в водоемах с дерьмом китайским ?

А на вкус - очень даже ничего :voo:

 

 

Китайское дерьмо, видимо, придает какой-то неповтримый оттенок мясу теляпии. А тут наши какашки... К китайскому то мы привыкли уже...:rolleyes:

 

Всех приветствую :pok: Ситуевина заключается в следующем:

На свалке (куда периодически заезжаю за ананасами) есть озерцо, но не простое...и даже не золотое...

Свои истоки оно берет из ассенизаторских машин, где вода сами понимаете с чем...

Весной плавала пара уток, а сейчас уже десяток крупных... :plak: Как их есть-то? А если не отличишь на охоте? У них хоть мясо вонять как-то "по-особенному" должно при разделке? Я конечно понимаю, что утка все под ряд жрет, но...совесть то у нее должна быть!!???

 

 

Короче, вали этих уток! Потом нам раскажешь подробности! надо все проверить! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вали этих уток! Потом нам раскажешь подробности! надо все проверить! :smex:

 

провеТрить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной плавала пара уток, а сейчас уже десяток крупных... :plak: Как их есть-то? А если не отличишь на охоте?

 

Навряд ли эти утки улетят далеко от своего озера с кормом. И тем более маловероятно появление этих уток в охотугодьях.

Прям там стрелять утку я не стал бы, всякоразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с рыбой телапией, которая живет в водоемах с дерьмом китайским ?

А на вкус - очень даже ничего :voo:

Блин, че реально??!!! А мне нравилась...надо у жены спросить знала ли она :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал опросик маленький (решающий судьбы), не стесняйтесь...P.S. сам решил, что "да" :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга тесть - был ихтиологом . Так он рассказывал что в водоёмы где рыбу разводят , специально каки сливали для прикорма . При союзе дело ещё было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую :pok: Ситуевина заключается в следующем:

На свалке (куда периодически заезжаю за ананасами) есть озерцо, но не простое...и даже не золотое...

Свои истоки оно берет из ассенизаторских машин, где вода сами понимаете с чем...

Весной плавала пара уток, а сейчас уже десяток крупных... :plak: Как их есть-то? А если не отличишь на охоте? У них хоть мясо вонять как-то "по-особенному" должно при разделке? Я конечно понимаю, что утка все под ряд жрет, но...совесть то у нее должна быть!!???

Валить обязательно. Потом два варианта отдать бомжам (я так делаю) или перед готовкой замариновать в пиве.

 

Ну вот теперь все станут вегетарианцами.

НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга тесть - был ихтиологом . Так он рассказывал что в водоёмы где рыбу разводят , специально каки сливали для прикорма . При союзе дело ещё было .

Каки сливали не для прикорма а для развития фито планктона. Но те каки не чета современным. У меня то же друг ихтиолог. Рассказывает чудные вещи. Женщины пьют гормональные противозачаточные а потом делают пипи и вся эта смесь в реке. Точно не помню но то ли у рыбьих самцов от этого не стоит то ли самки не икрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую съел похоже несколько лет назад. Добыл её на нормальном водоеме, а топом только понял, что она скорее всего в районе очистных жила. При готовке ничем себя не выдавала.

Ничего вроде не произошло от одной утки :smex:

 

Утка она, вообще, по натуре - свинья!

 

.... У меня то же друг ихтиолог. Рассказывает чудные вещи. Женщины пьют гормональные противозачаточные а потом делают пипи и вся эта смесь в реке. Точно не помню но то ли у рыбьих самцов от этого не стоит то ли самки не икрятся.

Это же какая концентрация гормональных должна быть в реке? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с рыбой телапией, которая живет в водоемах с дерьмом китайским ?

А на вкус - очень даже ничего :voo:

Меня пытаются отправить в Китай поэтому я изучаю ихние традиции. Оказывается если в деревне тебя пригласили в гости и хорошо покормили правила приличия требуют пойти и покакать в пруд с тиляпией. Для справки 92 процента креветок разводят в садках (но кормят их какахой или нет я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую съел похоже несколько лет назад. Добыл её на нормальном водоеме, а топом только понял, что она скорее всего в районе очистных жила. При готовке ничем себя не выдавала.

Ничего вроде не произошло от одной утки :smex:

 

А как же тогда понял, что она на очистных паслась? Или после ужина все таки пришло "прозрение"? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как же тогда понял, что она на очистных паслась? Или после ужина все таки пришло "прозрение"? :smex:

Я потом те края детальней изучил - чуть дальше по дороге прошел и увидел еще одно озеро вовсе не с кисельными берегами :) и много уток там паслось.

Заволновался и стал ждать "прозрения", но организм усвоил все нормально - полет прошел в штатном режиме :smex:

 

В последнем куске была записка.

Не - если бы была записка, то я бы точно знал! А так пришлось самому догадываться :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайское дерьмо, видимо, придает какой-то неповтримый оттенок мясу теляпии. А тут наши какашки... К китайскому то мы привыкли уже...:rolleyes:

 

Это дело времени, привыкнем и к нашему, а так же вопрос вкуса - кому какое понравится

 

А мне нравилась...надо у жены спросить знала ли она :xz:

Не вздумай спрашивать, а то рыбы тебе в меню больше не увидеть

А если знала, тогда можешь рассматривать ее действия по приготовлению телапии как терористический акт

 

Утка она, вообще, по натуре - свинья!

Понимание свинства приходит позже и не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем вы,други,меня запутали :mm: Обижусь на вас, заохочу одну, приготовлю, а потом пробовать заставлю...там и выяснится отношение каждого... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а потом пробовать заставлю...

 

 

 

Это как анегдот про Нового русского и бомжа - бывших одноклассников :

 

Б: Я не ел три дня...:plak:

 

Н.Р: Коля, ты должен себя заставить !

 

 

:smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как анегдот про Нового русского и бомжа - бывших одноклассников :

 

Б: Я не ел три дня...:plak:

 

Н.Р: Коля, ты должен себя заставить !

 

 

:smex: :smex: :smex:

:smex::smex: Или как ходоки к Ленону пришли и говорят:

"Сено с крыш едим, скоро мычать будем как коровы"

А он им:

"Это вы, батеньки, врете. Сам вчера 2 бочонка меда умял - не зажужжал ведь!"

:smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заохочу одну, приготовлю, а потом пробовать заставлю...там и выяснится отношение каждого... :;):

Вот, вот - на жене и проведи эксперимент, пусть за телапию ответит :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полно таких уток, очень много гнездится на разливах говнотечки, что течет через все промышленгные районы города и пригорода. Речка настолько "чистая", что не каждую зиму замерзает :smex: . Уток таких называем "керосинки", в реку ливневка сливается, вся грязь считай с дорог, на воде постоянные масляные пятна. А когда-то раки были, щука, судак водился естесственным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас подрастают придорожные выводки...

Вчера прокатился по объездной - там заливные луга... Сейчас вода ушла - остались канавы (3Х20) и небольшие запруды (от 10Х10 до 100Х200 метров)вдоль дороги... Так почти в каждой запруде несколько уток с утятами плавает. Не свалка конечно, но у дороги то же экология не на высоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полно таких уток, очень много гнездится на разливах говнотечки, что течет через все промышленгные районы города и пригорода. Речка настолько "чистая", что не каждую зиму замерзает :smex: . Уток таких называем "керосинки", в реку ливневка сливается, вся грязь считай с дорог, на воде постоянные масляные пятна. А когда-то раки были, щука, судак водился естесственным образом.

Олег, так что ж делать с такими? Есть их точно нельзя...ну как минимум НЕ ХОЧЕТСЯ. А из 10 расплодятся 100 и будут уткоговноферма какая-то... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...