Перейти к контенту

Говноутка?


Взять ли грех на душу?  

46 голосов

  1. 1. Заохотить?

    • Да
      19
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это не рядом с Фенино свалка случаем?

Неа. Эта свалка по второму адресу... :smex: Хотя в Фенино полигон тоже нормальный, а еще нормальный в Кучино (если по Носовихе ехать, поворот на ул. Школьная перед Железкой) :;): А матадор пока еще в окрестностях белокаменной не был, в отпуск домой поеду возьму :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, так что ж делать с такими? Есть их точно нельзя...ну как минимум НЕ ХОЧЕТСЯ. А из 10 расплодятся 100 и будут уткоговноферма какая-то... :xz:

Но те 100 поди в другом месте будут обитать; я когда утку первый раз в квартире разделывал - вонь была ваще жесть, жена сказала есть не буду, но кусочек все таки сточила :smex: Так что думаю по "аромату" и вкусу не отличить, вот моральная сторона вопроса... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня суп был из утки, что перед отпуском это....сама в руки упала)) Теперь и не усну ведь - буду всю ночь к организму прислушиваться.. Хотя доча съела суп за милу душу, и еще попросила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что в обычной птице из супермаркета всякой дряни больше )) - антибиотики и т.д. и т.п.

Вот картошка вообще в какашках ростёт, и ничего, едим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, так что ж делать с такими? Есть их точно нельзя...ну как минимум НЕ ХОЧЕТСЯ. А из 10 расплодятся 100 и будут уткоговноферма какая-то... :xz:

Шутки-шутками, но кроме говен есть и тяжелые металлы и ваще прочие канцерогены. Мышяку, ртути или свинца с такой уточкой наесться - проще простого. И даже живот не заболит, тока помрешь не по расписанию. :smex::rolleyes:

А если есть нельзя, зачем стрелять? Ути - не кары, птица не вредная! Расплодятся - глядишь их потомки через несколько лет в чистых местах жить станут. Жаль только, что этих чистых мест все меньше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня суп был из утки, что перед отпуском это....сама в руки упала)) Теперь и не усну ведь - буду всю ночь к организму прислушиваться.. Хотя доча съела суп за милу душу, и еще попросила..

В супе концентрация маленькая, а эти точно матерые!!! :smex: А ныряют так, что хвоста почти не видно... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки-шутками, но кроме говен есть и тяжелые металлы и ваще прочие канцерогены. Мышяку, ртути или свинца с такой уточкой наесться - проще простого. И даже живот не заболит, тока помрешь не по расписанию. :smex::rolleyes:

А если есть нельзя, зачем стрелять? Ути - не кары, птица не вредная! Расплодятся - глядишь их потомки через несколько лет в чистых местах жить станут. Жаль только, что этих чистых мест все меньше... :)

Согласен :voo: А свалка-то в 5 метрах...Ананасы на ветках единственного дерева пару недель назад росли аж гроздьями!!! Один сорвешь и ждешь пока вырастут...таким методом целое лукошко собирал. Кстати, ананасовая дудка хорошо действует после того как одного сорвешь... :;): Сейчас ананасы скрытные...мало их :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем вы,други,меня запутали :mm: Обижусь на вас, заохочу одну, приготовлю, а потом пробовать заставлю...там и выяснится отношение каждого... :;):

Твоя проблема в инерции мышления. Ты мыслишь так -убил приготовил съел умер. Но есть метод рыбалки поймал отпусти. Что мешает тебе охотится по методу пристрелил извинился пошёл дальше. А чтоб кошмары по ночам не мучали представь что ты борешься с птичьим гриппом или думай о том что выжившим достанется больше какашек и они будут крупнее.Я вообще думаю что спасаю человечество-утки произошли от динозавров и поев радиактивных какашек могут включить обратную эволюцию и тогда проблем не оберёшься. Очень интересует вопрос а как ты уток из какаболота доставать собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в инерции мышления....

Что мешает тебе охотится по методу пристрелил извинился пошёл дальше.

Очень неприятно такое читать. У человека вобще отсутствует понятие морали и этики охоты.

Тебе чем эта утка помешала, даже если она в говне плавает? Царем природы себя вообразил? Советы тут раздаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно такое читать. У человека вобще отсутствует понятие морали и этики охоты.

Тебе чем эта утка помешала, даже если она в говне плавает? Царем природы себя вообразил? Советы тут раздаешь...

 

Олег, да у деда Андрея юмор такой просто, я думаю. По крайней мере, я это так воспринемаю.

:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно такое читать. У человека вобще отсутствует понятие морали и этики охоты.

Тебе чем эта утка помешала, даже если она в говне плавает? Царем природы себя вообразил? Советы тут раздаешь...

 

+1

Зачем убиватьпросто так. Уточки, они красавицы!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает тебе охотится по методу пристрелил извинился пошёл дальше. А чтоб кошмары по ночам не мучали представь что ты борешься с птичьим гриппом или думай о том что выжившим достанется больше какашек и они будут крупнее.Я вообще думаю что спасаю человечество-утки произошли от динозавров и поев радиактивных какашек могут включить обратную эволюцию и тогда проблем не оберёшься.

Это мясничество! :tup: Я даже голубей стороной обхожу...за ненадобностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчил ты меня "ваасилий" . По яйцам (продуктам) видите ли не стрелять, а уточек, хоть и "говняных", как вы их тут окрестили, к серым ананасам приписал. Нехороший ты дедка :zl:

Тебе надо бы про "низачоты" почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает тебе охотится по методу пристрелил извинился пошёл дальше.

считаю что сие действо применимо только к паразитам. кар, трещетка, городской помойный грач, сруль...

стрелять ради этого утку - стремно...

 

я лучше дождусь открытие сезона, поеду на охоту в Новосибирскую область... настреляем с батей уток из гладкоствола и приготовим офигенское чохогбили...

 

а по пути урегулируем немного местных каров из Лели... ибонех...

 

мечтаю по пути на охоту заохотить немного диких голубей, в первый день когда еще нельзя стрелять утей, из голубей супчик приготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паразиты это клопы клещи глисты и чиновники птицы паразитами не могут быть по определению. Я одинаково отношусь ко всем птицам и если птица не из красной книги то она имеет полное право стать обьектом наших низменных (или наоборот возвышенных) наклонностей. Серая ворона и домашняя кошка в лесу приносят несомненный вред а всё остальное деление (особенно в городе) на плохих и хороших -это от лукавого. Вон злобные крысы (которых ни кто не любит) мне не сделали ни чего плохого а добрая белочка (которых все любят) укусила ребёнка подружки-пацану кучу уколов пришлось делать(о вреде прививок в соседней теме). А что касается стрельбы по продуктам то не надо путать биологические ресурсы и продукт человеческого труда. Если биологических ресурсов (уток крыс белочек) станет слишком много природа отрегулирует эпидемией. Мне например очень обидно смотреть на зверушек которые не дождались меня и умерли от эпидемии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паразиты это клопы клещи глисты и чиновники птицы паразитами не могут быть по определению. Я одинаково отношусь ко всем птицам и если птица не из красной книги то она имеет полное право стать обьектом наших низменных (или наоборот возвышенных) наклонностей. Серая ворона и домашняя кошка в лесу приносят несомненный вред а всё остальное деление (особенно в городе) на плохих и хороших -это от лукавого. Вон злобные крысы (которых ни кто не любит) мне не сделали ни чего плохого а добрая белочка (которых все любят) укусила ребёнка подружки-пацану кучу уколов пришлось делать(о вреде прививок в соседней теме). А что касается стрельбы по продуктам то не надо путать биологические ресурсы и продукт человеческого труда. Если биологических ресурсов (уток крыс белочек) станет слишком много природа отрегулирует эпидемией. Мне например очень обидно смотреть на зверушек которые не дождались меня и умерли от эпидемии.

Тьфу...опять сопли на кулак :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчил ты меня "ваасилий" . По яйцам (продуктам) видите ли не стрелять, а уточек, хоть и "говняных", как вы их тут окрестили, к серым ананасам приписал. Нехороший ты дедка :zl:

Тебе надо бы про "низачоты" почитать.

Миша молодец!!! Я только про это написать хотел. У нас на лихоборке утки круглый год но что-бы ради убийства стрелять никогда даже мысли небыло. А то что они расплодятся это вряткли так как в охот сезон сколько их стреляют. Дед Андрей-ваасилий НЕЗАЧЕТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша молодец!!! Я только про это написать хотел. У нас на лихоборке утки круглый год но что-бы ради убийства стрелять никогда даже мысли небыло. А то что они расплодятся это вряткли так как в охот сезон сколько их стреляют. Дед Андрей-ваасилий НЕЗАЧЕТ!!!!!

О мой друг появился и в личку писать не пришлось. Так ты считаешь что охотники добыв утку и затратив на это денег больше чем стоимость утки на базаре делают это ради пропитания? Да вы батенька лицимер.

 

Горбатого только могила исправит :pok:

А ханжа и в могиле ханжой лежать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у тебя очки -везде сопли мерещатся.

Дед Андрей, что тя все в философию затягивает??? Да еще и вопросы все какие-то колко-стравливающие? Может статью какую пишешь или диссертацию защищаешь? А может ты шпиен американский? Надеюсь, ты хоть проголосовал по теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Андрей, что тя все в философию затягивает??? Да еще и вопросы все какие-то колко-стравливающие? Может статью какую пишешь или диссертацию защищаешь? А может ты шпиен американский? Надеюсь, ты хоть проголосовал по теме?

Философия это главная(ну может не главная но базовая точно) наука познания мира без неё ни куда. Проголосовал и написал что надо мочить а ты весь в сомнениях как гимназистка. Всех замочим и будем разводить по новой. А что касается вопросов -знаешь если у меня будет желание писать а у тебя читать я тебе в личку напишу а то отвечая на этот вопрос я опять в бан въеду. Что касается шпионажа сам понимаешь на форуме в этом не признаются(ты к стати знаешь чем шпион от разведчика отличается?). Твоя тема напомнила как я в молодости проектировал анабиозного поросёнка если не против я в твое теме черкну пару строчек. И ты так и не ответил как уток из какахи доставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мой друг появился и в личку писать не пришлось. Так ты считаешь что охотники добыв утку и затратив на это денег больше чем стоимость утки на базаре делают это ради пропитания? Да вы батенька лицимер.

 

 

А ханжа и в могиле ханжой лежать будет.

Я так думаю что не для развлечения это точно. Купленая утка это одно а добытая это другое. А после еше одного письма в личку я нажму "заблокировать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философия это главная(ну может не главная но базовая точно) наука познания мира без неё ни куда. Проголосовал и написал что надо мочить а ты весь в сомнениях как гимназистка. Всех замочим и будем разводить по новой. А что касается вопросов -знаешь если у меня будет желание писать а у тебя читать я тебе в личку напишу а то отвечая на этот вопрос я опять в бан въеду. Что касается шпионажа сам понимаешь на форуме в этом не признаются(ты к стати знаешь чем шпион от разведчика отличается?). Твоя тема напомнила как я в молодости проектировал анабиозного поросёнка если не против я в твое теме черкну пару строчек. И ты так и не ответил как уток из какахи доставать.

Я, если честно, сначала проголосовал "ЗА" то чтобы мочить, но после высказываний форумчан в противоположную сторону, задумался и изменил точку зрения. Мочить этих уток даже, наверное, проще чем в зоопарке - они ВООБЩЕ не боятся!!! Это просто расстрел...какая радость?! Не охота, а МЯСНИЧЕСТВО! А утку из какахи (да из любого водоема) достать легко при помощи сухой палки с гвоздями на длинной веревке :;): В личку (по философским темам) писать не стоит...я женат, так что если буду с тобой философствовать, то жене не достанется ни грамма моего итак замученного серого вещества :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...