Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эх, редко сюда заглядываешь... :smex:

Пока ответа ждал - успел R3 купить :nez:

 

Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже продал "длинного" занимаюсь упаковкой для отправки, грустно блин, так он меня порадовал, думаю новый хозяин тоже будет доволен. Радует одно, что в пути R3 :rolleyes:. Удачной продажи! Налетай народ, классный винт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт классный!!! Говорю как бывший хозяин этого девайса!Никогда не натекал,скрость у меня была @85 + - 3-5 м/с.Кучи на полтосе получались от 10-12 мм.Очень тихий,с 10-15 метров слышится только звук ударника и шлепок пули в цель.Рекомендую!!!:voo::voo::voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фото сегодняшние

Хороший винт. Но можно и подешевле. Я такой же за 35 тыс взял но с оптикой. Теме АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже продал "длинного" занимаюсь упаковкой для отправки, грустно блин, так он меня порадовал, думаю новый хозяин тоже будет доволен. Радует одно, что в пути R3 :rolleyes:. Удачной продажи! Налетай народ, классный винт!

Пошла тенденция обновлять девайсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В продаже. Тем кто писал в л.с., с кем встреча не состоялась приношу свои извинения, проболел почти месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если до конца месяца не продадите заберу с пересылом. Может по раньше. Вопрос финансов. :plak:

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до конца месяца не продадите заберу с пересылом. Может по раньше. Вопрос финансов. :plak:

Простите забыл отписаться, чтоб не расчитывали на меня. Заказал новый R3 и предоплату внёс.

 

С уважением.

Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...