Перейти к контенту

3bugel88

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

1 подписчик

О 3bugel88

  • День рождения 06.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Мурманск, Псков
  • Имя
    Алексей
  1. Прошу простить, забыл указать, что объявление более не актуально - купил уже. Прошу модераторов закрыть тему. Благодарю всех.
  2. Дорогого, он же Б/У :-) дорого-проходи мимо.
  3. Резерв снимаю. Берём без пробега. Спасибо. Удачи.
  4. Знакомый жаждет приобщится к прекрасному. Хотел хатсана, но быстро осознал ошибку.Нужен длинный матадор Р3. Можно новый, можно с пробегом, с насосом, с постоянником 10 -16 крат.
  5. Винт отдельно отдашь? Если "да" то резерв до завтра.
  6. Ну тогда всё. Всем спасибо за участие. Продажа баллона переходит в другой раздел. Прошу модераторов закрыть тему.
  7. Я не барыжу. Я несколько раз уже писал, что с реальным покупателем мы договоримся о реальной цене. Если не продам, то горевать особо не буду, все знают, что это достойный девайс и обладание им не приносет не каких нарпягов, лишь положительные эмоции.
  8. Предложение от конкретного покупателя КОМПЛЕКТА по снижению цены, до приемлемой для обоих сторон, будет обязательно расмотренно. А по цене у нашего представителя -клуб ”кречет”, могу сказать, что перед НГ она бала 55.
  9. Если кто реально брать надумае, то всегда можно сговорится, не в магазине, торг не отменял некто. А насчёт 48- это, вроде, со второго квартала цена от производителя, но по слуха подымалась ещё. Кто даст достоверную информацию?
  10. Тогда прошу пардона Можно в ЛС сколько за новый отдал? Я оплатил его до НГ, так что о теперешней цене осведомлён из третьих, может и более, уст.
  11. Может моя информация немного устарела, до НГ тысячи на три дешевле был. После НГ как минимум 1 раз цена поднималась, а вроде даже 2 раза.
  12. Хочу всё же комплект отдать, я особенно не спешу, но как только комплект бить начну Вы первый об этом узнаете, и мы решим и по прицелу и по хрону.
×
×
  • Создать...