Перейти к контенту

ЭДГАН Матадор Р2.5 папский стандарт продам. Карелия, пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Продаю Матадор стандарт в калибре 5и5, номер 2493, рестайлинг 2.5. Я первый и единственный владелец, винт приобретен в конце прошлого года, настроен на 280 тяжелой жсб, настрел около 700.

Винт в полном порядке, состояние на 5 (эксплуатировался исключительно замотанным в камленту).

В комплекте: сам Матадор, чехол, документы, зип, штуцер + 2 барабанчика от Юрия (Mr.Doc), рюкзак от Доцента (не пользованный ни разу) и пара непочатых банок тяжелых жсб... Ценник видится в 40 т.р. Пересыл Автотрейдинг либо Грузовозофф.

Причина продажи: нуждаемость в наличности с целью покупки новой стреляющей хотелки.

 

З.ы. Оптика не продается.

 

З.ы.2 Раз зашли АПните пжлста, буду благодарен, что обеспечивает +1 к карме

 

Фоты.

 

post-5739-0-35911600-1312888923_thumb.jpg

 

post-5739-0-14875800-1312888998_thumb.jpg

 

Для фот дают мало места :( остальные картинки здесь

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество кульков на счету уже давно обратило карму в отрицательное исчесление((((((((((

Кстати как барабаны от Юрия себя показали?

 

АП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество кульков на счету уже давно обратило карму в отрицательное исчесление((((((((((

Кстати как барабаны от Юрия себя показали?

 

АП!!!

 

Барабанчики работают на отлично. Сейчас уже и не представляю как раньше без них обходился. :voo:

 

 

 

 

Купил бы голый винт с пульками(если так возможно).

Пока пусть так полежит, ок? Всего-то в продаже пару часов :) Но учту.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, а что за оптика стоит?

P.S. Что то ты все свои девайсы продаешь, обновлением занялся? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, а что за оптика стоит?

P.S. Что то ты все свои девайсы продаешь, обновлением занялся? :rolleyes:

Falcon Menace 4-14x44 FFP. Продаю, так как жизнь такая штука непостоянная, то с банком проблемы, то захотелось что-то нового... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окрестностях оружейной столицы Карелии все резко захотели новые стрелялки :smex: И это правильно :voo: Кто не пострелял из дорестайла и рестайла, того нельзя подпускать к R3 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окрестностях оружейной столицы Карелии все резко захотели новые стрелялки :smex: И это правильно :voo: Кто не пострелял из дорестайла и рестайла, того нельзя подпускать к R3 :rofl:

 

Если бы у меня был подобный набор, и я захотел бы R3 - врядли бы стал продавать барабаны, раз они на столько удобны. :xz:

 

Но набор вкусный... Облизываюсь...

Ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, Р3 не хочу.... :red:

Видимо есть какието на то причины? имею в виду в техническом плане :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак отдельно за сколько будет продаваться? Мне интересен он :)

 

А чехол если отдельно почем продаешь? товарищ ищет чехол.

 

Совместно с Ганзой комплект можно успешно раздербанить. Давай вкусную цену на рюкзак - и продажа остального мгновенно пойдет. Факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк, колись! что покупать собрался? Мож отговорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак отдельно за сколько будет продаваться? Мне интересен он :)

 

А чехол если отдельно почем продаешь? товарищ ищет чехол.

 

Совместно с Ганзой комплект можно успешно раздербанить. Давай вкусную цену на рюкзак - и продажа остального мгновенно пойдет. Факт!

 

Рюкзак встал в 2800, поскольку не юзанный вообще отдам за 2500, барабанчики - 3900 руб, отдам оба за 3500 или по-отдельности за 1800 каждый. Чехол отдельно не отдам, так как все-таки в отличие от некоторых производителей это часть базовой комплектации изделия :unsure: По разбивке комплекта... за всеми форумами где размещена объява при разбивке могу не уследить. В связи с чем встречное предложение - самоорганизоватьсо возможным покупателям и кинуть мне расписанное по комплекту в отношение каждого участника предложение. Идет?

 

НО! Первоочередное продажа комплектом, в связи с чем сабж в резерве (мое понятие "резерва" в связи с прошедшими продажами это до появления "быстрого" покупателя на все) до утра пятницы....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак выбрать не можешь на чем остановиться?

Что насмотрел?

 

Коль, чтоб не сглазить пока не скажу.... Если все получится, похвастаюсь обязательно :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо есть какието на то причины? имею в виду в техническом плане :rolleyes:

 

Один пуль - один выстрел, пауза (закладка боеприпаса, взвод и наведение в стоке - мин. 5 сек., с барабанчиками от Юрия - мин. 3 сек., и это МИНИМУМ), выстрел... Что-то вроде этого + дед :red:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, Р3 не хочу.... :red:

Игорь, ну я очень сильно удивился ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...