Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мопед не мой, а друга.

 

Продам Edgun Matador стандарт папа

Внешнее состояние на 4-. Присутствуют коцки на прикладе и стволе.

Внутренне на 5

Месяц назад прошел ТО у Homer-а.

год выпуска 2006. прямоток.

В комплекте прицел veber 6-24x50 AO e

черный мешок для переноса. не привлекающий внимание ;-)

Ценник видится в 30т.р.

89039528857

Скорость 2-х грамовкой D65.

Причина: времени нет. аппарат стоит. за лето 3 раза пострелял. жалко.

пусть уж лучше другого владельца радует.

Подробности здесь http://airgun.tsk.ru/smf/index.php?topic=2012.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные подробности :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер не указал вроде.

Прошу прощения, номер к сожалению не знаю, я понимаю, что так не принято и тем не менее, прошу отнестись снисходительно, завтра узнаю и выложу, тем более, что цена хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 04579

 

Винт очень кучный. Именно после стрельбы с этого ПЦП аппарата я решил преобрести Матадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плато со скольких начинается и сколько выстрелов.И фото можно?

Не знаю, аппарат не мой.

Спроси вот здесь http://airgun.tsk.ru...hp?topic=2012.0 , или по телефону 89039528857

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по номеру это R4,5 ? Номер нормальный! Фотки где? Ну вот теперь можешь блеснуть знанием скорости, плато и как предохранитель связан с ними. Я смотрю ты только других обсирать горазд, как себя сам чувствуешь, мега продавец? )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по номеру это R4,5 ? Номер нормальный! Фотки где? Ну вот теперь можешь блеснуть знанием скорости, плато и как предохранитель связан с ними. Я смотрю ты только других обсирать горазд, как себя сам чувствуешь, мега продавец? )))))))))

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 04579

 

Винт очень кучный. Именно после стрельбы с этого ПЦП аппарата я решил преобрести Матадора.

номер нормальный такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по номеру это R4,5 ? Номер нормальный! Фотки где? Ну вот теперь можешь блеснуть знанием скорости, плато и как предохранитель связан с ними. Я смотрю ты только других обсирать горазд, как себя сам чувствуешь, мега продавец? )))))))))

Ты я вижу не русский! :smex: Или тебя по русски читать не научили?

В моём первом посту написанно по русски, что винтовка не моя, указан телефон хозяина, все подробности выяснишь у него!!!!!

Ну может и я сирый и убогий, не умею писАть и доносить информацию до людей!? Бывает конечно.., очень занят, некогда, тороплюсь...

 

Но в кратце я тебе подробности растолкую(слава Богу время свободное есть), если конечно они дойдут до твоей центральной нервной системы!

Предисловие: что бы расставить точки над i. Разговариваешь ты с пружинно-поршневым ПЦПшником :smex: Объясняю, я ФАНАТ о*уительной винтовки Диана-460! Богиня охоты слышал?! Так вот владея этой винтовкой я стрелял с разных ПЦП, но они меня не вставляли, а вызывали улыбку своими манометрами и другими циферблатами! Так вот захотел себе я купить ПЦП, а именно МАТАДОРА, только после того как пострелял в Матадора №04779. Теперь представь какой о*уительный винт под этим номером скрывается?!! ЦНС возбуждается, или ты до сих пор вялый?

Далее по поводу номера, подробней.... На счёт R 4,5 ты жидко обделался! И наверное делался когда выпускались такие винты, ну если не делался, то точно ходил под стол пешком :smex: :smex: :smex: Раз не знаешь, что винт под номером 04579 это реальный винт года выпуска 2006, если не веришь мне пружинно-поршневому ПЦПшнику, то спроси у своих гуру и других идолов эдгановодов!

Фотки винта тебе нахера по большому счёту? :smex: Тебе написали внешне -4, внутренне +5. Кто то может его себе в коллекцию купить хочет? :smex: Поставить под стекло и любоваться? :smex: Ржунимагу! Винт не для коллекции! Это охиренно кучный винт-работяга-охотник, для того чтобы бить белку в глаз на полтинник!!! Потёртостей достаточно, царапин вроде нет, но если они и есть, то неглубокие! Если бы ты меня попросил выставит фото кучи на 50м, то это другое дело! Это серьёзный разговор! А зачем тебе фото матадора 2004-2006 г.в.??? :smex: Или ты думаешь что я под этой личиной мурло продаю? :smex: :smex: :smex: Или тебе винт со стразами нужен, будешь царапки считать?! :smex: По поводу фото винта всё понятно? Фото кучи нету. Но если тебе сиьно захочется, я могу его отстрелятьна на кучу и выложить фото с росписями свидетелей, но тогда у тебя боюсь нарушется ЦНС :smex:

Как то вот так мега покупатель лель? :smex:

 

номер нормальный такой...

номер нормальный такой, только очень древний, но винт сцуко дюже кучный! АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tup: самый развернутый ответ по продаже кота в мешке

Тебя такая куча из 7 пуль на 50 метров устроит?

post-8310-0-35120300-1314108138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куею! :smex:

Парни, в место того чтобы салупаться, отрывали бы винт такой с руками, тем более за 30т.р.

Это подарок! Или кто то будет спорить что Эдуард винты херовые делает и они стрелять не могут?

Я бы сам его взял даже не думая, да у меня есть под номером 2500.

Тем более что такой винт разгоняется до ох....ых скоростей!

Редукторные отдыхают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Скорость 2-х грамовкой D65.

...

а вот это крайне любопытно, крайне. действительно 2х грамовкой (это ваще что за пуля такая? елей? кореец?) и действительно д65?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это крайне любопытно, крайне. действительно 2х грамовкой (это ваще что за пуля такая? елей? кореец?) и действительно д65?

реальная скорость 2-х грамовкой! как пуля называется не знаю. спроси у хозяина. номер телефона указан!

скорость накручивал официальный представитель Эдгана в Томске, пули продавал он же!

я только Средство Массовой Информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе написали внешне -4, внутренне +5. Кто то может его себе в коллекцию купить хочет? :smex: Поставить под стекло и любоваться? :smex: Ржунимагу! Винт не для коллекции! Это охиренно кучный винт-работяга-охотник, для того чтобы бить белку в глаз на полтинник!!! Потёртостей достаточно, царапин вроде нет, но если они и есть, то неглубокие! Если бы ты меня попросил выставит фото кучи на 50м, то это другое дело! Это серьёзный разговор! А зачем тебе фото матадора 2004-2006 г.в.??? :smex: Или ты думаешь что я под этой личиной мурло продаю? :smex: :smex: :smex: Или тебе винт со стразами нужен, будешь царапки считать?! :smex: По поводу фото винта всё понятно? Фото кучи нету. Но если тебе сиьно захочется, я могу его отстрелятьна на кучу и выложить фото с росписями свидетелей, но тогда у тебя боюсь нарушется ЦНС :smex:

Как то вот так мега покупатель лель? :smex:

Иван, ты извини конечно, но ты несешь такую бредятину. Еще кому то про кота в мешке что то говоришь. Выложи фото матадора, раз народ спрашивает или есть что скрывать? А тебе бы хотелось купить допустим автомобиль весь ржавый, с побитыми стеклами но с идеальным двигателем и ездить на нем? Автомобиль это ведь средство передвижения, а не сувенир. Или в авто объявах писали бы нахрен вам фото авто 2000г. давайте я вам лучше фото дыма выхлопной трубы дам, вот это серьезно, вот это будет нормальная объява.

Очень интересно сколько же тебе лет Ванька? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, ты извини конечно, но ты несешь такую бредятину. Еще кому то про кота в мешке что то говоришь. Выложи фото матадора, раз народ спрашивает или есть что скрывать? А тебе бы хотелось купить допустим автомобиль весь ржавый, с побитыми стеклами но с идеальным двигателем и ездить на нем? Автомобиль это ведь средство передвижения, а не сувенир. Или в авто объявах писали бы нахрен вам фото авто 2000г. давайте я вам лучше фото дыма выхлопной трубы дам, вот это серьезно, вот это будет нормальная объява.

Очень интересно сколько же тебе лет Ванька? :smex:

Сашка, ржавый автомобиль не надо сравнивать с матадором, в матадоре гнить нечему!

Выхлоп двигателя (куча винта) в данном случае важнее!

А выставить типа новый винт без кучи, это моветон! Кому нах нужен твой орешек лакированный и железка новая, новым пахнущая, если она струляет хер знает куда! :smex:

По поводу возраста, Сашка, мне 36 лет. Какое отношение это имеет к делу?

Сашка, моему сыну 8 лет и лелю беру ему! У самого есть матадор 5.5. Сын тоже хочет стрелять! Ну и так пусть в машине валяется для серых, при случае и я воспользуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, фотки матадора завтра постараюсь выложить, если продавец его сфотает!

 

А тебе сколько лет? Чем занимаешься? Наверное машины праворульные продаёшь? Народ залечиваешь?

Как я и говорил в самом начале общения с тобой, один дурак продаёт, другой дурак покупает! :smex: :smex: :smex:

Только такой персонаж может откат с отскоком сравниваить, лишь бы не говорить правду!

 

Мы гусские не обманываем дгууг дгуга!

(с) Брат-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, тут в принципе все друг друга уважают и общаются без под".ба.

 

По поводу номера - Эдуард раньше лепил номера даже по просьбе покупателя. ну хочется тебе № дома твоей любимой - получи. Теперь этого нет - всё по порядку.

 

И насчёт фотки - первые Матадоры отличались чутка друг от друга - вот потому народ и просит фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю будут фотки

Бан на пол года: за мат, за неуважительное участникам форума, за флуд в темах, за нарушения правил барахолки, за продажу не существующей винтовки (продажа чужой или воздуха) (продавать надо свой "мопед".

Тема закрыта.

 

С уважением,

Администрация форума EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...