Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и на леле не сделаешь, как ни старался, а потому сверху стоит.

Да конечно! У меня на леле по такому же принципу был установлено - песня! Ща гляну фоты остались или нет.

Фоту не нашел, вот скрин сделал с видяхи ,мож где повиднее есть , щас влом искать.

 

:red: А мне фиолетово,что фонари. Лцу по моему на пневме совершенно не функционален,свой пристрелял на 15 метров:voo:,а уже +- 1-2метра дуль попадёшь куда нужно.

Ясень пень что не попадешь, он у тебя на таком креплении слишком далеко от ствола , утром тему кину - почитаешь.

post-599-0-61107200-1314053703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на леле не сделаешь, как ни старался, а потому сверху стоит.

очень даже мона на лельке так заделать).фоты вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже мона на лельке так заделать).фоты вечером.

от прицела зависит, у меня сейчас х14 стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от прицела зависит, у меня сейчас х14 стоит.

Вообще независит, никак.

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10262&pid=223373&st=0entry223373

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще независит, никак.

сбоку не хочу, этак его в 5мин установлю

но в прицеле точка будет ползти не по вертикали что неудобно

с учётом баллистики пневмы

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбоку не хочу, этак его в 5мин установлю

но в прицеле точка будет ползти не по вертикали что неудобно

с учётом баллистики пневмы

Мне тоже не нравится , но вариантов приемлемых почти нет , пробовал даже вытащить из ЛЦУ сам модуль и положить его сверху на вивер, ложится шикарно, как для него место.....ток светит не туда :smex: ну и батарейку соответственно тогда надо куда-то девать.

В принципе этим можно не парится , даже установив чуть сбоку /там в новой теме написал/ до 30 метров за глаза и уши, а дальше уже используется прицел. Основное- то назначение - быстрый выстрел навскидку или на очень близком расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху, снизу, справа, слева ....

Блин, а к голове скотчем ни кто не пробовал примотать?

И человек пишущий такие глупости обзывал ДА шутом гороховым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное- то назначение - быстрый выстрел навскидку или на очень близком расстоянии.

мне проще уменя на этот случай стоит коллиматор,

примерно так только прицел сейчас побольше

Vector%252520Optics%2525201-4x24%252520FFP%252520Acom%2525204.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще уменя на этот случай стоит коллиматор,

примерно так только прицел сейчас побольше

Vector%252520Optics%2525201-4x24%252520FFP%252520Acom%2525204.jpg

У нас страйкболисты гоняют с коллиматорами, но у них и цели покрупнее и задачи другие. Вот смотри, ты ворон стреляешь ? Если да то зачем ? - развлекаешься, так ? /Вся эта херь про вредность и регулирование численности придумана для отмазки от зеленых дебилов, думаю 99% активных стрелков спят и видят чтобы ворон стало больше раз в 100 :smex: /.

Вот, тоесть стрелку важна не тушка дохлой прички а сам процесс выстрела и попадания /по себе сужу :da: /

Лично мне гораздо интереснее подловить на зеленую точку ничего не подозревающего монохрома, чем разглядывать его с расстояния сквозь светлую точку на стекле.

Коллиматор это скорее для добычи чем для развлекухи, хотя у каждого предпочтения свои.

Я и прицел брал 20х кратности что бы видеть лучше сам момент попадания, для "просто попасть" хватает и 10х...

 

Здесь если правильно понимаю 3 вида стрелков собрались 1- по бумажкам, им наши словопрения по барабану. 2-охотники, им как правило достаточно оптики до 10х и тоже по барабану что мы тут говорим в этой теме.

3- психи, к которым однозначно и себя отношу тоже - любят экспериментировать, точить , стреляют и по бумаге,дичи , монохрому ,бутылкам, банкам...ну психи короче, че с нас взять... :nez: Так вот ....все что навешивается на наши винтовки это просто развлечение...не более...зато интересное..... :rolleyes:

 

Забыл сказать, коллиматор у меня был на винтовке ровно 10 минут - не прикольно с ним стрелять :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже мона на лельке так заделать).фоты вечером.

Мона-мона, тока надо мостик снять, а прицел на высокие кольца поставить как у тебя с конектом :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона-мона, тока надо мостик снять, а прицел на высокие кольца поставить как у тебя с конектом :voo:

мона даж не снимать мостик,а передвинуть его чуть назад-и поставить лцу на ласту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже мона на лельке так заделать).фоты вечером.

вот и фотка-извиняюсь за качество и то,что винт голый)))

post-5738-0-43455300-1314114291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона даж не снимать мостик,а передвинуть его чуть назад-и поставить лцу на ласту.

Места маловато будет, хотя, попробовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

тему поднимаем? :sos:

 

вот что есть:

 

http://cs410821.vk.me/v410821494/5b0f/3yMJ3gB0BtU.jpg

http://cs410821.vk.me/v410821494/5b06/3vOk_SmiCV4.jpg

 

только вот для настройки у него не 2-а , а 4 отверстия и я никак не могу установить его в ровное положение чтобы хоть горизонт правильно показывал.

установил я его сбоку, и хочу сейчас выставить так чтобы на любое расстояние он был слева от мушки всегда на одинаковом расстоянии, а от смены расстояния двигался только в вертикальной плоскости. 

кто знает хитрость как настроить?  может вообще его снять и настраивать отдельно?

 

ПС:как этого добьюсь, уже дальше буду сводить его в точку пападания на определеном расстоянии.

 

http://cs409322.vk.me/v409322494/1d2/v9-jstN1aC0.jpg

Изменено пользователем grewolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЦУ можно и для "подсветки" использовать,к примеру ,у меня стоит ОП SS 16х42,иногда навскидку трудно поймать воронтоса,самого луча он как правило шугается,а вот рядышком
засветил и уже высматриваешь в прицел и валишь его,засранца!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как у меня выглядит ЛЦУ в сборе, подготовленный к установке на Матадор. Длина выноса достаточна, чтобы объектив прицела не перекрывал луч лазера.

post-4297-0-58981700-1365524174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как у меня выглядит ЛЦУ в сборе, подготовленный к установке на Матадор. Длина выноса достаточна, чтобы объектив прицела не перекрывал луч лазера.

Ясно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вот как у меня выглядит ЛЦУ в сборе, подготовленный к установке на Матадор. Длина выноса достаточна, чтобы объектив прицела не перекрывал луч лазера.

комрад, а сделай, пожалуйста, больше фот и как на Эдике стоит. заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрад, а сделай, пожалуйста, больше фот и как на Эдике стоит. заранее спасибо!

К сожалению только Леля осталась, а Мотю продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как у меня выглядит ЛЦУ в сборе, подготовленный к установке на Матадор. Длина выноса достаточна, чтобы объектив прицела не перекрывал луч лазера.

а где такой лцу купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такой лцу купить

Я у VLPP в свое время покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...