Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Манометр какой-то другой или мне так кажется?

Сейчас на всех винтовках такие идут, тот же вика, чуть другое оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха и от меня поздравления, давай пристреливайся и не забывай про среду! Будем кучность проверять. Да и обмыть бы надо :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без этого ))))))))))))))))))

Алкаши вы с Толяном, смотрите сильно не мойте, а то покрытие с ложи слезет и ствол искривится. :smex: :smex: :smex:

Кто же тогда кариозный зуб выигрывать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно наговариваете товарищщщ Профессор... мы по чуть-чуть :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А обмыть обязательно надо!!! :smex:

 

 

Без этого вообще эксплуатацию не начинают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я чуть-чуть его ствол "обмыл" ... правда пивом и на ствол не капал...наверно по этому Леха в ананас не попал. Обмыть нормально надо, это правда. :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я чуть-чуть его ствол "обмыл" ... правда пивом и на ствол не капал...наверно по этому Леха в ананас не попал. Обмыть нормально надо, это правда. :eee:

 

Точно-точно!

Еще на не обмытый товар гарантия не распространяется... :smex:

 

Шучу конечно.

По аккуратней с обмывкой. Нужно получать удовольствие либо от стрельбы, либо от выпивки. Но ни как не совмещать их... ТБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТБ превыше всего! Обмоем без ПУЛЬ! Ха, я сегодня Лехе на ствол коньячком полил! Договорились, ВСЕ владельцы Р3, соберемся и обмоем! Макать будем только ДОКИ! ТБ не пополнится новыми параграфами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не нужны разве? Я тоже их для коротыша припас :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно в тире стрелляем , есть конечно подушки , но с сошек удобнее )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малые (разумные) дозы алкоголя в стрелковых дисциплинах - допинг - кучность улучшается , результативность

повышается,кокосопаданье растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТБ превыше всего! Обмоем без ПУЛЬ! Ха, я сегодня Лехе на ствол коньячком полил! Договорились, ВСЕ владельцы Р3, соберемся и обмоем! Макать будем только ДОКИ! ТБ не пополнится новыми параграфами.

Так это ж упиться можно, владельцев то - ого-го :voo: , я со счету сбился. Смотрю, вон и Вася присоединиться не против, что б точнее стрелять. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. договорились, я правильно понял? Когда, где, во сколько и по сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а Илью с Андреем забыли! Илье точно обмыть надо, чтобы резинки с досылателя часто не вылетали, когда опробовать будет. Недаром же я ему на пробу вчера свой Макснайп отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что мы в Лехиной теме мусорим. Надо организовать региональный форум на Эдгане под названием "Карелия" и там общаться (между прочим, на Ганзе такой форум имеется) - производитель в Карелии, число владельцев изделий разного типа перевалило за 10, т.е., по моему мнению критическая масса превышена. И будем решать вопросы, связанные с владением Матадорами и др. изделиями. Как вы на это смотрите. Мне лично уже надоело с сайта на сайт прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же ветка региональная , а Карелии там нету , это дело надо исправить )))))) ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...