Перейти к контенту

куплю лелю в любом калибре Петрозаводске


Рекомендуемые сообщения

Привет всем куплю лелю в любом калибре в Петрозаводске или в Питере, из Питера пересыл не нужен есть товарищ заберет и расчитается.

Тема актуальна с 14 сентября так как приеду на родину с работы, сейчас не дома. Интересует голая винтовка, без оптики итд итп. Цена до 25 тыр есть желание продать пишите, матадор рассмотрю как предложение тоже если не очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь за 25 Лельку тебе ни кто не продаст. Могу предложить 5.5, ствол чок, приклад орех за 35 000, с прицелом 7х32 мак снайп. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет подождем еще полмесяца есть если не отдадут, и свою не продашь там посмотрим, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою не охота продовать, но сейчас в продаже Матадор в 5.5 который отстреливал....

Больно у него кучки хорошие, аж захотелось приобрести.

По-этому и думаю, а не толкнуть ли Лельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , народ, желаю что бы у вас обоих все получилось. За Сашину лелю могу подписатся - винт хороший , УСМ ему я если что дорабатывал. По кучности конкурирует с матадором. По ценнику ниче сказать не могу - это ваши уже разборки :smex:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь за 25 Лельку тебе ни кто не продаст. Могу предложить 5.5, ствол чок, приклад орех за 35 000, с прицелом 7х32 мак снайп. :priv:

Александр, а если без прицела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а если без прицела?

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем куплю лелю в любом калибре в Петрозаводске или в Питере, из Питера пересыл не нужен есть товарищ заберет и расчитается.

Тема актуальна с 14 сентября так как приеду на родину с работы, сейчас не дома. Интересует голая винтовка, без оптики итд итп. Цена до 25 тыр есть желание продать пишите, матадор рассмотрю как предложение тоже если не очень дорого.

В Петрозаводске, если мне память не изменяет, только одна Леля и то она у меня. А за 25 Лелю если кто и продаст, то может быть из первых выпусков, а современная Леля стоит 34 с обычным ложем, но по моему Эдуард крашеные ложи сейчас не ставит, а с ореховым ложем 35 с натяжкой, ну может сторгуешься на пару тысяч и то не очевидно. Так что ищи девайсы старше 2 лет, может и повезет, если кто-то срочно захочет скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 25 тонн Леля - это фантастика. Если только убитая наполовину..

28-30 - это струдом, но можно, а 25.... неее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время терпит писал про минимальную цену так в принципе до 35 тыр расчитываю, но вдруг покатит там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время терпит писал про минимальную цену так в принципе до 35 тыр расчитываю, но вдруг покатит там посмотрим.

Когда припрет сильно обращайся, я подумаю. Лично из рук Эдуарда получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно припрет после 14 сентября, потому что дома буду с 14-15, если до этого ничего не найду обращусь, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 25 тонн Леля - это фантастика. Если только убитая наполовину..

28-30 - это струдом, но можно, а 25.... неее...

Непомню здесь или на ганзах кто-то с психу продал матадор почти нулевый в пределах 20 тыр....но это исключение из правил конечно,...да и в продаже он висел долго довольно-таки....почти минуту или две... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно конечно по поводу 2 минут

Щас ради интереса попробую найти, если тут у нас было то ладно , если на ганзах....там лопатить огого.... :plak:

 

Так, здесь нашел , полтора часа висел в продаже и где-куда и когда ушел непонятно, на ганзах чето найти не могу пока :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...