Перейти к контенту

Эд папский коротыш МСК,ЮВАО или г. Владимир


Рекомендуемые сообщения

Эд, коротыш, номер 0542, выпуск Окт 2007г.

Комплектоность:

 

Сам винт, Прицел Бушнель 3-9х40 (красный и зеленый подсвет)-

стоит на моноблоке,модер от Кузнеца (кто знает-оценит), родной модер, заправочный штуцер, сошки Харрис родные США ( маленькие!),

паспорт, комплект резинок, чехол стандартный черный.

-----

Из плюсов - абсолютно надежный, беспроблемный аппарат, готовый к бою.

Внимание: вчера прошел ПОЛНОЕ ТО, предпродажную подготовку и наладку в МО от Пиф_Пафыча ( замены резинок, наладка УСМ, пружинок и много чего, кто знает его - лучшая рекомендация от мастера )

--------

Из минусов - потерт Кузнецовский модер ибо боевой, и прострелен паспорт ( как Партбилет!)

 

Цена за комплект : 43 тыс. руб.- считайте, смотрите

Без сошек - 4о тыс.

Пока не разбиваю больше

 

PS Могу встретиться и подвести в г.Владимир или Суздаль тк дача там (область)

 

причина продажи - покупка другой пневмы.

И тел для связи 909 160 90 четырнадцать - звоните, WELCOME )))

post-479-0-71483400-1314596540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, коротыш, номер 0542, выпуск Окт 2007г.

Комплектоность:

 

Сам винт, Прицел Бушнель 3-9х40 (красный и зеленый подсвет)-

стоит на моноблоке,модер от Кузнеца (кто знает-оценит), родной модер, заправочный штуцер, сошки Харрис родные США ( маленькие!),

паспорт, комплект резинок, чехол стандартный черный.

-----

Из плюсов - абсолютно надежный, беспроблемный аппарат, готовый к бою.

Внимание: вчера прошел ПОЛНОЕ ТО, предпродажную подготовку и наладку в МО от Пиф_Пафыча ( замены резинок, наладка УСМ, пружинок и много чего, кто знает его - лучшая рекомендация от мастера )

--------

Из минусов - потерт Кузнецовский модер ибо боевой, и прострелен паспорт ( как Партбилет!)

 

Цена за комплект : 43 тыс. руб.- считайте, смотрите

Без сошек - 4о тыс.

Пока не разбиваю больше

 

PS Могу встретиться и подвести в г.Владимир или Суздаль тк дача там (область)

 

причина продажи - покупка другой пневмы.

И тел для связи 909 160 90 четырнадцать - звоните, WELCOME )))

Модер родной цельнофрез? плохо видно на фото.

Если да то буду первым на него, если конечно отдашь :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и лоханулси ты, чувачок!

 

 

 

а ценобразование для чувачков можно в студию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно заказать модератор от Кузнеца не могу найти подскажите плис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ценобразование для чувачков можно в студию?

А чувачки лихо звонят Эдику и бодренько узнают стоимость нового голого Эда из коробки , да без доводки.

И нервно курят в сторонке. :rofl:

R3? Ну-ну? Те же 100 метров, только мой легче.А то, что ты в своем Владимире, где зарплаты по 5 тыщ в мес., впарил Эд за 28 тыров - ну, это несамненна, крутой успех ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чувачки лихо звонят Эдику и бодренько узнают стоимость нового голого Эда из коробки , да без доводки.

И нервно курят в сторонке. :rofl:

R3? Ну-ну? Те же 100 метров, только мой легче.А то, что ты в своем Владимире, где зарплаты по 5 тыщ в мес., впарил Эд за 28 тыров - ну, это несамненна, крутой успех ;)))

 

я не из Владимира. Это человек под ником prostotak, по твоему, из Владимира, и это он продал эд за 28. Кстати он из Москвы, это имя его - Владимир. Читай буквы вниматочней.:rofl:

 

Может твоему старому, поношенному эду доводка и замена прокладок и требовалась, но покупателю-то твоего эда зачем за нее, за доводку, платить? Из коробки эд отлично стреляет! Сколько у тебя буш стоит, сколько эд, и остальное, влом написать ? Мож у тебя буш золотой!

 

а твоему эду, голому, красная цена 28-30 максимум. Удачи тебе в продаже:smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан за 40 с сошками.Улетел со свистом.На ганзе подтвердили - цена ОК. Всем срулям в ветке - привет))Ждите ,доводите свои рестайлы вечно,чувачки ))))

 

"Когда в кармане денех нет - никто не ждет тя на банкет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоцца добавить - есть любители помастурбировать вербально и письменно свое нищебродство, с нытьем сбить какие-нить 500 рэ, но все это к покупке отношения не имеет.Просто так, всякие Простотаки, ат некуя делац.Бабок то все равно у них нету ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан за 40 с сошками.Улетел со свистом.На ганзе подтвердили - цена ОК. Всем срулям в ветке - привет))Ждите ,доводите свои рестайлы вечно,чувачки ))))

"Когда в кармане денех нет - никто не ждет тя на банкет!"

 

Хоцца добавить - есть любители помастурбировать вербально и письменно свое нищебродство, с нытьем сбить какие-нить 500 рэ, но все это к покупке отношения не имеет.Просто так, всякие Простотаки, ат некуя делац.Бабок то все равно у них нету ;))))

 

Бан на 3 дня.

Нарушение пункта правил №1. Попробуйте почитать правила форума. и быть сдержаннее к другим участникам форума и уважать друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоцца добавить......

А зачем вам второй ник зарегистрированный сегодня?

Если почитать правила форума "2. Запрещается повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов)" если можно в ЛС ответьте (они вам доступны)

 

С уважением,

Администрация форума EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...