Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жду прицел Tasco 16x42 для Матадора Standart, :rolleyes: в связи с этим возник вопрос к бывалым покупателям прицелов, ответ на который нигде не видел - Что идет в стандартной комплектации с прицелом, смогу ли я его сразу из коробки установить на булку? Или надо обязательно кольца покупать- то есть их нет в комплектации? Если нет то какие стоит попробовать в первую очередь?

Забегая вперед отвечу сразу на некоторые вопросу которые могут возникнуть :

1. Я новичек во всем, на этом форуме уже глаза сжег читая всякие темы :red:

2. Жду свою первую дудку (надеюсь на скорое получение письма счастья) от Эдуарда, вместе с Tasco 16x42

3. Насчет того что прикладку надо делать (пробовать с разными по высоте кольцами) в курсе, но из-за того что в первые с этим сталкиваюсь то нет у меня на руках вообще никаких колец! :unsure:

4. Попробовать разные в тирах, у людей тож не подходит (с тиром проблеммы :rolleyes: ) Заранее благодарю за вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не в теме, заказывай у Эдуарда винт сразу с прицелом и кольцами. Он (Эдуард) все тебе грамотно установит и даже пристреляет, так что из коробки вообще ничего делать не придется, можно будет сразу брать и стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прицел пришел 1сам прицел 2 крышки на резинках 3 пакетик для поглощения влаги и усе

кольца покупай их не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прицел пришел 1сам прицел 2 крышки на резинках 3 пакетик для поглощения влаги и усе

кольца покупай их не будет

ALEX77, ты забыл про ключик, для обнуления барабанчиков. тоже входит в комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колец вообще ни с одним прицелом в комплекте нет. А если новичек, то правильно советуют, попроси сразу Эдуарда пусть установит прицел тебе, и нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEX77, ты забыл про ключик, для обнуления барабанчиков. тоже входит в комплект.

да да про ключик забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не в теме, заказывай у Эдуарда винт сразу с прицелом и кольцами. Он (Эдуард) все тебе грамотно установит и даже пристреляет, так что из коробки вообще ничего делать не придется, можно будет сразу брать и стрелять.

Заказ идет не напрямую от Эдуарда а через представителя в Эстонии :unsure: У него просить кольца??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прицел пришел 1сам прицел 2 крышки на резинках 3 пакетик для поглощения влаги и усе

кольца покупай их не будет

Ну а какие все-таки стоит попробовать в первую очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какие все-таки стоит попробовать в первую очередь?

Мне подошли от Генадия средние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос возник - какой диаметр у Tasco 16x42 под колца? Даже два - Какого производителя посоветуете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос возник - какой диаметр у Tasco 16x42 под колца? Даже два - Какого производителя посоветуете? :rolleyes:

бери Leupold QRW High 30мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос возник - какой диаметр у Tasco 16x42 под колца? Даже два - Какого производителя посоветуете? :rolleyes:

30мм, я брал у павла в прицеле ру из сша, но ждал 3,5 месяца! у Эдуарда чуть дороже но быстрей, сам понимаешь производитель тебе порекомендует лучше, так как он сам свою продукцию знает лучше всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери Leupold QRW High 30мм

Угу - понятно, диаметр 30мм, ну а высоту думаю взять "Не два -Не полтора" :rolleyes: среднюю тогда для начала?

 

30мм, я брал у павла в прицеле ру из сша, но ждал 3,5 месяца! у Эдуарда чуть дороже но быстрей, сам понимаешь производитель тебе порекомендует лучше, так как он сам свою продукцию знает лучше всех

Ок! -"Чуть дороже" после всех затрат на комплект - на полет не влияют! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу - понятно, диаметр 30мм, ну а высоту думаю взять "Не два -Не полтора" :rolleyes: среднюю тогда для начала?

 

 

Ок! -"Чуть дороже" после всех затрат на комплект - на полет не влияют! :smex:

Чуть дороже при цифре за весь комплект :smex: + - 3 - 4 тыс не деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу - понятно, диаметр 30мм, ну а высоту думаю взять "Не два -Не полтора"

Кольца брать лучше высокие, даже средние не всем подходят (зависит от ширины "морды лица" :) ). С высокими точно не ошибешься. Компановка "буллпап" не позволяет ставить низкие кольца, т.к. ниже ствола щеку не положить. :)

Совсем необязательно искать брэндовые дорогие кольца, достаточно и Липерс акушот. Если уж очень точно захочется поставить, то пилить приходится что дешовые, что дорогие. А по жесткости - не огнестрел, нет отдачи - ничего не сбивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаписАл письмо Эдуарду :pok: , посмотрю что посоветует....

 

Кольца брать лучше высокие, даже средние не всем подходят (зависит от ширины "морды лица" :) ). С высокими точно не ошибешься. Компановка "буллпап" не позволяет ставить низкие кольца, т.к. ниже ствола щеку не положить. :)

Совсем необязательно искать брэндовые дорогие кольца, достаточно и Липерс акушот. Если уж очень точно захочется поставить, то пилить приходится что дешовые, что дорогие. А по жесткости - не огнестрел, нет отдачи - ничего не сбивается.

Так- есть тема к размышлению! :rolleyes: Мнение - высокие... А пилить что? ( или это другая тема?) - поищу по форуму! Сенкс! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в городе покупал кольца Липерс за 600 рублев, намально с Таской. Да, кейтаёзы, и ниче. А за 14 тыров ... как то не хочется... быстросъемные, крутые, брендовые.... тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в городе покупал кольца Липерс за 600 рублев, намально с Таской. Да, кейтаёзы, и ниче. А за 14 тыров ... как то не хочется... быстросъемные, крутые, брендовые.... тьфу.

Да все равно китай или бренд главное что бы хорошо - и нравилось! Iphone4 тоже в китае делают - а ни че - покупают! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в инете ссылки на таску не найду чего-то, может кто ссылку бросит а?

http://talks.guns.ru/forummessage/100/253201.html

На этом форуме вот он: http://edgun.com/forum/index.php?showuser=101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму там выше написано,что Матадор и прицел идёт от Эдуарда,так доплатите ему немного за кольца,и винтовка к вам придёт уже с установленным и пристрелянным прицелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в инете ссылки на таску не найду чего-то, может кто ссылку бросит а?

привезли мне до квартиры http://www.prizel.ru/ ждал три месяца из США :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я вот не пойму там выше написано,что Матадор и прицел идёт от Эдуарда,так доплатите ему немного за кольца,и винтовка к вам придёт уже с установленным и пристрелянным прицелом

Да вот в том то и дело- я из Латвии, сюда они идут через представителя в Эстонии, Эдуард ответил что он не может отправить Матадор в месте с прицелом из-за таможни, а потом вообще сказал что у него НЕТ прицелов Таска.... Притом что заказ был сделан 30 июня, все вперед оплачено - матадор, прицел,заправочная,пульки, балон. А все ЖДУ.... Но уже получается без прицела придет.... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело- я из Латвии, сюда они идут через представителя в Эстонии, Эдуард ответил что он не может отправить Матадор в месте с прицелом из-за таможни, а потом вообще сказал что у него НЕТ прицелов Таска.... Притом что заказ был сделан 30 июня, все вперед оплачено - матадор, прицел,заправочная,пульки, балон. А все ЖДУ.... Но уже получается без прицела придет.... :plak:

Не надо переживать, раз такая ситуация, должен получить часть денег обратно и на них купишь себе прицел по желанию, на Тасках свет клином не сошелся. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо переживать, раз такая ситуация, должен получить часть денег обратно и на них купишь себе прицел по желанию, на Тасках свет клином не сошелся. :pok:

Да не в деньгах дело, хотелось , что бы пришла посылка- открыл, пристрелял, и получай удовольствие.. Теперь шаманить надо- искать что то, устанавливать... Я не совсем безрукий :priv: с техникой имею дело... и люблю поковырятся, но вот эти поиски утомили (как и ЖДАТЬ посылку) :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...