Перейти к контенту

матадор 5,5 стандарт 2861


Рекомендуемые сообщения

 

Матадор из "коробки" стандартные настройки, прицел китаец за 1500р., стрельба на 12х, стойка с упором на дверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новенькой игрушкой!

Пора переходить на кокосы :)

Думаю им понравится.

кокосы стороной облетают, но 4шт уже легли от70 до 100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокосы стороной облетают, но 4шт уже легли от70 до 100м

 

Особо любопытные и впечатлительные кокосы часто так впечатляются внешним видом, что теряют всякую связь с окружающим миром...

Что поделать, некоторых так просто не пронять... Улетают раньше, чем познают суть... :smex:

 

Поздравляю!

Метких выстрелов и впечатлительных кокосов! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо любопытные и впечатлительные кокосы часто так впечатляются внешним видом, что теряют всякую связь с окружающим миром...

Что поделать, некоторых так просто не пронять... Улетают раньше, чем познают суть... :smex:

 

Поздравляю!

Метких выстрелов и впечатлительных кокосов! :xi:

Первый кокос получил в корпус 4 выстрела, думал руки кривые пока не услышал отчетливый шлепок при входе пули в дерево после кокоса,

теперь целюсь только в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. http://edgun.com/forum/index.php?showforum=75 вливайся к камрадам своего "района" :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый кокос получил в корпус 4 выстрела, думал руки кривые пока не услышал отчетливый шлепок при входе пули в дерево после кокоса,

теперь целюсь только в голову

Люблю сказки перед сном почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый кокос получил в корпус 4 выстрела, думал руки кривые пока не услышал отчетливый шлепок при входе пули в дерево после кокоса,

теперь целюсь только в голову

 

У меня в воскресенье халей боролся до последнего. Посадил я его на воду из дробовика, так ведь вылез на берег метрах в 30 от меня и давай прыгать пытаясь взлететь. Три раза по корпусу стрелял, пока слегка угомонился, и перестал уворачиваться. Добрал четвертым в голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый кокос получил в корпус 4 выстрела, думал руки кривые пока не услышал отчетливый шлепок при входе пули в дерево после кокоса,

теперь целюсь только в голову

 

Бывает и такое. Для таких экземпляров надо запастись серебряными пулями, иначе никак :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с 1 по 8с больше всего понравилось :red:

 

Ну, думаю не тебе единственному больше всего понравились эти секунды... Все же любой адекватный "мужчина", если ему предоставить возможность, в первую очередь оценит женщину, а уж разлетающийся рафинад скорее в последнюю... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

теперь целюсь только в голову

 

И даже так не 100% "фраг" а 100% это когда в полёте дошёл :;):

Поздравляю!

Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...