Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

то что 3 пули в дырке еще поверю.... но чтоб 6 да с машины, да на 100 хм. :xz: только видео с подтверждением, ежели будет, то ты великий стрелок с суперским винтом!!!

Изменено пользователем Ksanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lang: кто сказал, что их там шесть ? Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне : Учиться, учиться, учиться! У меня так не получается... :plak:

А так бы видео посареть - чё? Как? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что 3 пули в дырке еще поверю.... но чтоб 6 да с машины, да на 100 хм. :xz: только видео с подтверждением, ежели будет, то ты великий стрелок с суперским винтом!!!

:lang: кто сказал, что их там шесть ?

...металический лист жестянка, маркером шарик нарисовал... 6 пуль всондолил, а осчучение по картинке что всего 3=) значет куча чумавая=)

 

Сам автор и сказал :;):

Вообще, это вполне возможно при хороших условиях. Просто, я не зря спросил про скорость, с одного выстрела жестянку на сотке не возмешь, по этому там как минимум по два попадания по месту или одно с полтинника, шутю :;): Такой результат сложнее повторить в серии, а хоть один раз, но подобные кучки получаются у многих, т.ч. нужно порадоваться за ТС и пожелать ему закрепить достигнутый результат и порадовать нас видео со стрельбой по сахорку на соточке :voo::;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видео с помедорками=) но к сожелению осталось у сестры на камере, а она упылила в отпуск=(

Скорость по хрону три 06, Спуск и прочие настройки как пришла не трогал, скорость подросла потому как переберали.... меняли уплотнение=(

погода была реальнео идеалоьна для стрельбы идеальный штиль... изловчился с автомобиля так пошмалять.... горизонт как заметили ровный а вот вертикаль все равно плавала.

Кто не верит в такую кучу спросите уц самого ГУРУ эдгана=) он меня отлично надеюсь помнить по теме... ждунов=) он подтвердит надеюсь кучу если помнит мой ствол=)

Удачного вам отстрела парни, а по поводу виде ... как доберусь так обязательно выложу, винт постоянно в машине катается, как возможность появилась так пошмалял, спецально не вожу с собой фото и видео технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот еще отстрел ... там где манетка там 100 метров, а там где зажигалка 150, легкий втеров с мелкими порывами, на 50 м, вообще не чуствовалось, а вот на больших дистанциях заметно=(

post-7581-0-04363600-1342457514_thumb.jpg

post-7581-0-61617400-1342457538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запоздал, но принимай поздравы, метких выстрелов и мегадальних фрагов...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...