Перейти к контенту

ДОБРЫЙ

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О ДОБРЫЙ

  • День рождения 21.05.1983

Винтовки

  • Матадор №
    R-3 №2944

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нерюнгри
  • Имя
    Евгений
  1. Всем доброго дня! В связи с новым приобретением решил продать свою любимую винтовку, которая верой и правдой мне безотказно служила. Матадор р3 лонг 5,5. Я один единственный владелец. Винтовка в хорошем состоянии. Установлен бздун и антабки для крепления ремня переноски. Всё исправно работает. Ствол очень точный лотар вальтер. Матадор настроен на жсб 1,175, скорость Д85. Рабочее давление с д10 и до 90 атм. Выстрелов много. Чехол вместе с матадором в комплекте. Цена за матадор 30тыс. Посмотреть, пощупать можно в г. Нерюнгри. Лучше самовывоз, приезжайте, смотрите, но можно и отправить транспо
  2. ДОБРЫЙ

    GPS навигатор посоветуйте

    Братья по оружию привет=) Вот такая проблема.... перегуглил много всякого в инэте, но так и не допер че делать=( У меня обычный автомобильный навигатор Пролоджи iMap-509A на плптформе СЕ 6.0 с прогой Навител 7.0.... хавает только карты NM3 ни как не могу заставить хавать его карты NM2. Перегуглил много инфы но результата нет=((((( Кто может помочь затставить работать навигатор на картах NM2????? Очень нужно это сделать=)
  3. И что все потухло? ни каких предложений больше нет? а вирдикт то какой???
  4. вот еще отстрел ... там где манетка там 100 метров, а там где зажигалка 150, легкий втеров с мелкими порывами, на 50 м, вообще не чуствовалось, а вот на больших дистанциях заметно=(
  5. Есть видео с помедорками=) но к сожелению осталось у сестры на камере, а она упылила в отпуск=( Скорость по хрону три 06, Спуск и прочие настройки как пришла не трогал, скорость подросла потому как переберали.... меняли уплотнение=( погода была реальнео идеалоьна для стрельбы идеальный штиль... изловчился с автомобиля так пошмалять.... горизонт как заметили ровный а вот вертикаль все равно плавала. Кто не верит в такую кучу спросите уц самого ГУРУ эдгана=) он меня отлично надеюсь помнить по теме... ждунов=) он подтвердит надеюсь кучу если помнит мой ствол=) Удачного вам отстрела парни, а по по
  6. Наконецто добрался до того момента когда можно и кучу выложить=) не стал выкладывать на 50 м, потоу как не особо интересно, выбрался сегодня в лес безветренный и пошмалял на 100, вот что вышло, шмалял с машыны т.е почти с упора=) металический лист жестянка, маркером шарик нарисовал... 6 пуль всондолил, а осчучение по картинке что всего 3=) значет куча чумавая=)
  7. У меня то же так только с половинкой, а кто реально пробовал?
  8. Вах вах вах каки умны то=) мне не надо точно до мулиметра, мне просто примерно сколько кликов надо сделать, на матадоре стоит наклонная планка с нового поколения=) по БК примерно 50,5 клика необходимо сделать, то клик на пополам не делится, вот я и спрашиваю шо за такэ?!
  9. Если бы он мне помог я бы тут не писал, кто юзал подскажите.
  10. Доброго врекмени суток, возник вопрос по таске=) 16х42 почитал форум ни нашел ответа или плохо читал. Кто может подсказать... пристрелка на 50м т.е. дистанция 50м крест в цели, выстрел цель упала=), но возникает вопрос сколько кликов необходимо сделать на данной оптике барабанчиком вертикали чтоб крест был на 100м? не применяя "мловые" поправки.
  11. Я даже не обратил внимание че там нарисованно, взял коньячек намочил им тряпочку и стер его=))))))) и обмыл и циферки виднее!
  12. 100% правильный выбор=) купил себе такую поставил и забыл про заморочки с выбором!!!
  13. Уважаемые! Давайте не будем на складушках заморачиватся, ну не солидно как то, да не спорю есть хорошие и по качеству и по дизайну.... но не айс они совсем! Надо нормальный нож, мачете можно 1.5 метровую=)
  14. тема под заглохла потому, как мне кажется.... многие получили мозгоснашатели как я=)
×
×
  • Создать...