Перейти к контенту

результат 100 метрового БР в Галандии


Рекомендуемые сообщения

многие не знали:)

Тогда надо еще тем пять таких создать, и тогда точно все узнают :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж баян уже, Эдик выкладывал давеча...

 

Так Эдуард, вроде про соревнования 5 сентября в Бельгии писал. А это 4 сентября в Пидерландии. И фамилии победителей эдгановцев разные: в Бельгии какойто Пол, а здесь Кац. :unsure: Получается, что Эдган дважды рулит! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды обошли европейцев-производителей, а это уже система однако...

Либо они скоро перестанут пускать на пострелушки с Эдами, либо перестанут участвовать в них чтоб не позориться!

:red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы буржуи Эдуарда не переманили за бугор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Эдуард, вроде про соревнования 5 сентября в Бельгии писал. А это 4 сентября в Пидерландии. И фамилии победителей эдгановцев разные: в Бельгии какойто Пол, а здесь Кац. :unsure: Получается, что Эдган дважды рулит! :priv:

Это одна и та же заметка, посмотри внимательнее у Эдуарда в теме - та же таблица от 4 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна и та же заметка, посмотри внимательнее у Эдуарда в теме - та же таблица от 4 сентября

Конечно одна и та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно одна и та же.

[/quot

 

Точно. Сори. Просто не внимательно смотрел таблицы (разглядывал первые позиции) :pok:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в будующем хитрожопые и тактичные европейцы придумают для изделий Эдган и ему подражающих какой нибудь отдельный класс,что бы было не так обидно лажаться и будут проводить в нем соревнования)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат еще больше радует, что булка соревновалась с карабинами и победила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат еще больше радует, что булка соревновалась с карабинами и победила.

.. А если еще с машины, да по нашим целям :smex: ... вообще вынес бы в одну калитку :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. А если еще с машины, да по нашим целям :smex: ...

 

 

Ну тут вообще без вариантов :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. А если еще с машины, да по нашим целям :smex: ... вообще вынес бы в одну калитку :voo:

 

Стреляли бы шаши, тогда да. Буржуи так не умеют, :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне Голландия?, что я Голландии..?)

Вот если кто-то из своих, в смысле из присутствующих свои мишени покажет на 100, вот это интересно..)

Я вот например под впечатлением до сих пор от стрельбы Эдуарда по донышкам банок на 150м(в ютубе), я тут из крюгерки детской с 50м на даче собираю в 50коп по 5 выстрелов(редко, когда нет совсем ветра)вот это трогает, и Ваши мишени трогают.. Приятно конечно что с "Эдом" чел всех обставил, но.. одно слово румын(с)..)))

PS..французам интересны только французские покойники..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне Голландия?, что я Голландии..?)

Вот если кто-то из своих, в смысле из присутствующих свои мишени покажет на 100, вот это интересно..)

Я вот например под впечатлением до сих пор от стрельбы Эдуарда по донышкам банок на 150м(в ютубе), я тут из крюгерки детской с 50м на даче собираю в 50коп по 5 выстрелов(редко, когда нет совсем ветра)вот это трогает, и Ваши мишени трогают.. Приятно конечно что с "Эдом" чел всех обставил, но.. одно слово румын(с)..)))

PS..французам интересны только французские покойники..)

 

Пробовал как-то на 100м..

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9920&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть фотки мишеней, как они кучки делали и какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть фотки мишеней, как они кучки делали и какие.

Так ты на мишени хочешь смотреть, или на то какие они кучки там наделали? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты на мишени хочешь смотреть, или на то какие они кучки там наделали? :smex:

 

На кучки вы наверное любите смотреть. А мне интерсны фотографии по результатам стрельб. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты выражайся правильней, а то я уже думал у тебя там нехватка кучек :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...