Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу. Сегодня был на выставке "Охота и рыболовство на Руси" и с удивлением обнаружил на стенде одного из магазинов прицелы Barska серии Tactical: 6-20x50IR и 6.5-20x40IR. FFP (кто знает, тот поймёт что это), подсветка и вроде-бы "правильный" mil-dot. Когда-то я долго и безуспешно искал такие, и в конце концов был вынужден купить Falcon Menace 10x42 IR, коим (пока) вполне доволен. Так что Barska мне уже без надобности, а кого заинтересует, то информация о прицелах тут http://edgun.com/cat/miscs.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему создавать такие топики вообще не понимаю, если не считать это рекламой то что это?

P.S. Почитай правила форума, пункт 11 очень полезен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему создавать такие топики вообще не понимаю, если не считать это рекламой то что это?

 

Для тех кто не знает что такое FFP и "правильный" Mil-Dot, и как их непросто купить даже в Москве, такие топики конечно не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не знает что такое FFP и "правильный" Mil-Dot, и как их непросто купить даже в Москве, такие топики конечно не к чему.

Для тех кто не знает, здесь уже миллион раз это обсуждалось, к тому же твой первый пост очень информативный, все коротко и ясно что такое "FFP" и правильный "Mil-dot"

FFP (кто знает, тот поймёт что это), подсветка и вроде-бы "правильный" mil-dot.

:smex:

Где купить их непросто в Москве? Ну да их вообще на всю Москву парочка таких :rofl:. Если не можешь найти ты, это не значит что их в Москве сложно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить их непросто в Москве? Ну да их вообще на всю Москву парочка таких . Если не можешь найти ты, это не значит что их в Москве сложно найти.

 

Тогда адресочек, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе прицел FFP, в Москве. Это еще к тому что я с другого конца страны в течении 15 минут специально для тебя искал, после этого тоже скажешь что их сложно найти в Москве? Там где я тебе дал ссылку он не один FFP, там таких еще есть несколько, это в одном только месте. Еще к тому же жаль у меня ганза тупит что то, там тоже полно объяв по прицелам FFP. А если ты живешь в Москве и этого не можешь сделать то извини это не мои проблемы.

А вообще живя даже в самой глухой деревне, можно заказать себе любой прицел с доставкой до двери, так что с этим проблем нет, не обязательно искать его именно в своем городе раз на то пошло. Итак теперь что скажешь, в чем суть этого бессмысленного топика?

Если же суть топика в этом

Для тех кто не знает что такое FFP и "правильный" Mil-Dot

Ткни тогда меня носом где же ты написал что такое "FFP" и правильный "Mil-Dot"? Я тебе дал ссылку на то что ты спросил, теперь будь добр постарайся ответить на то что я тебя спрашиваю, а не отвечай вопросом на вопрос.

P.S. Ты сам то знаешь что такой "FFP" и правильный "Mil-Dot"? Если же не найдешь в предыдущих своих постах ответа, так чтоб у топика появился смысл может исправишься и напишешь что это за такие интересные функции ОП? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут Vortex Viper стоимостью 54 150 руб. , если речь шла о Barska Tactical стоимостью 10 - 12 т.р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут Vortex Viper стоимостью 54 150 руб. , если речь шла о Barska Tactical стоимостью 10 - 12 т.р.?

Я вроде попросил ответить на мой вопрос, а не отвечать вопросом на вопрос, как ты в очередной раз делаешь.

А речь шла о FFP ОП, а не именно о Barska, судя по твоему вот этому посту:

Для тех кто не знает что такое FFP и "правильный" Mil-Dot, и как их непросто купить даже в Москве, такие топики конечно не к чему.

И это ну я очень прошу не забудь ответить на мой вопрос ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый hiGher, вы очевидно не очень внимательно читали мой пост. Позвольте мне процитировать самого себя: "... обнаружил на стенде одного из магазинов прицелы Barska серии Tactical: 6-20x50IR и 6.5-20x40IR. FFP (кто знает, тот поймёт что это), подсветка и вроде-бы "правильный" mil-dot. Когда-то я долго и безуспешно искал такие, и в конце концов был вынужден купить Falcon Menace 10x42 IR, коим (пока) вполне доволен. Так что Barska мне уже без надобности, а кого заинтересует, то информация о прицелах тут..." Как мы видим, речь здесь шла именно о Barska Tactical. Сначала назывались конкретные модели увиденные мной на выставке, затем шло перечисление их особенностей, далее было упомянуто о моих безуспешных поисках данных прицелов, и о том что я в конце концов купил. А для тех участников форума, кому интересен прицел Barska Tactical, для более подробного ознакомления я указал сайт производителя и адрес магазина.

И, как я понял, из полутора сотен просмотревших моё сообщение оно не заинтересовало лишь лично вас!.. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Как я понимаю ответа на мой вопрос я так и не дождусь. Ну да ладно. Ведь самое простое что можно сделать, когда нечего сказать, это всеми способами уводить разговор в другое русло, и отвечать вопросами на вопрос. Я в принципе тебя понимаю (здесь кстати принято на ты). Попроси лучше модераторов пусть потрут эту тему, пользу она явно никому не принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси лучше модераторов пусть потрут эту тему, пользу она явно никому не принесет.

 

А вот это уже решать не вам!

Если хоть кого-нибудь из прочитавших этот пост заинтересовала моя информация, то свой долг я выполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже решать не вам!

Если хоть кого-нибудь из прочитавших этот пост заинтересовала моя информация, то свой долг я выполнил.

Какой долг :rofl: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицельчик не очень распространенный. В качестве приобретения не представляет для меня никакого интереса. Но отзывы от пользователя с удовольствием почитал бы ради интереса. На счет правильного милдота на всех кратностях оччч сильно сомневаюсь. Для прицела стоимостью в 10 тыш это фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто исправил, но тот магазин который был приведён в начале смахивает на совковую рекламу жигулей - машина класная но хрен купиш. :smex:

И то что 150 человек посмотрели совсем не показатель что заинтересовались :nez:

Так что Владимир ты здесь не прав. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ней с рекламой. Хотелось бы услашать от того кто юзал реально: прицел хороший, потому что...... или прицел го..но, потому что.... Это нужно для тех кто определяется с оптикой и ограничен бюджетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Barska на Матадоре. Только серия другая совсем. Вот такой http://swfa.com/Barska-40x50-Benchmark-30mm-Rifle-Scope-P11680.aspx Что Китай смущать не должно особо - можно подумать, что Векторы FFP не в том же Китае сделаны. Нормальные бюджетные прицелы. Из недостатков - после Leapers слишком толстая сетка. И поправок по вертикали хватает только на 60 метров. Но тут что-то с кольцами мудрить мне надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то что 150 человек посмотрели совсем не показатель что заинтересовались :nez:

Так что Владимир ты здесь не прав. :tss:

Здесь абсолютно согласен, создать можно любую тему и просмотров сначала будет куча из за того что она новая, а потом тема утонет, как и все бесмысленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые года именно с этим BARSKA Tactical 6-20x50IR FFP прицелом брал первые призы на ЭДГАНовских и НАФТОвских пострелушках.

Линзы по четкости не уступают бушику, а вот сетка и механика попроще.

Для кроу и ХФТ отличный легкий (в отличие от других FFP) бюджетный вариант.

Счас на выставке ВВЦ охотницкой у ЛАЗЕРХАНТ по 12600р лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь абсолютно согласен, создать можно любую тему и просмотров сначала будет куча из за того что она новая, а потом тема утонет, как и все бесмысленные.

 

Все когда-нибудь утонет и эта темка тоже. Вопрос в другом. Должна остаться полезная информация для тех кто отправляется фпоиск..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кто знает, тот поймёт что это),

а кто не знает, как понять ? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

сколько таинственности, тема для "избранных " ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, владельцев девайса больше нет. Инфа кончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...