Перейти к контенту

Купил стандарт в 5.5.


Рекомендуемые сообщения

заказал таску 10-42. в конце недели должна придти. жду не дождусь. кольца средние и высокие уже купил липерс. пока наверно на стандартной скорости из коробки постреляю 82 а потом может чуть подниму пулей 1.18.

Прицел вчера пришел. ВСе поставил, пристрелял легко. На 50 метров на листе обвел 2 руб монету. Из 6 выстрелов все в середину ушли. Ни разу не вышел за рамки. На сотку по бумаге не стрелял, а по крышкам от пуль да по донышкам бытулок попадаю. На 95 метрах с машины в патрон 12 калибра со второго раза попал. Два фрага этим же вечером были взяты, 80 и 70 метров. У меня до этого крюгерка была в 4.5. Пулей 0,67 90мс, стрелять стабильно можно было до 70 метров, потом как повезет. Здесь наверно до 100 метров уже практиковаться можно. Стреляю тяжелой 88мс. Приятная вещь одним словом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заднее кольцо очень близко к муфте отстройки от параллакса, из-за этого отстройка может крутиться с трудом, особенно в диапазоне 10-30м :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заднее кольцо очень близко к муфте отстройки от параллакса, из-за этого отстройка может крутиться с трудом, особенно в диапазоне 10-30м :)

Да вроде все нормально крутится, я бы сразу заметил. Вчера еще одного фрага взял. Сначала с 50 метров, потом подранок побежал по полю, в дагонку на 70 метрах еще раз попал, и на 110метрах добил. Все по одному выстрелу делал. Точный винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все нормально крутится, я бы сразу заметил. Вчера еще одного фрага взял. Сначала с 50 метров, потом подранок побежал по полю, в дагонку на 70 метрах еще раз попал, и на 110метрах добил. Все по одному выстрелу делал. Точный винт.

 

Ты мерял расстояние до бегущего подранка и стрелял при этом? Просто терминатор :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по одному выстрелу делал. Точный винт.

 

Дак их трое было или всё-же один??? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак их трое было или всё-же один??? :smex:

Один, да мерил быстро и стрелял, к тому же еще человек сидел со мной в машине и у него тоже дальномер был. Вчера на местном стрельбище стрелял. Со 150 метров в бутылку попадал и бил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 150 метров в бутылку попадал и бил.

 

Круто! А я дальше 100м не стреляю, вдруг промахнусь, расстроюсь а я не люблю расстраиваться!

До 100м в пробку попадаю и мне этого более чем достаточно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с R3!

Породистая R3 попалась,с родинкой на рукаяти!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...