Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пули вот такие.

 

С 200 до 110 может и нормально. С 220 до 110 будет как раз 30 с небольшим.

post-8414-0-18187500-1321277225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да вроде на офиц.сайте написано не менее 35 выстрелов должно быть, так наверное и выйдет 30-35 мне кажется с 220 до 110 бар. Пока постреляем так потом посмотрим.

 

На 60 метров стреляли по пробкам от бутылок, попадали два из трех, в среду отстреляю на кучу в тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 4,5 мало выстрелов, у меня в 5,5 столько и скорость почти такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же делать господа что бы было больше?

 

для хеви нормально у меня "45 когда была 4.5 около 40+ было

Да я честно говоря тоже думаю что нормально. В среду в тире отстреляю на кучу на полтийник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость убавить это понятно, упадет расход, возрастет кол-во шутов. Но я пока так пострелять думаю, настрел выстрелов 300, как перевалит за 1000 так еще раз отстреляю и тогда уже просмотрим, я просто думаю любому механизму надо дать приработаться, а потом я залезу туда своими граблями и чего нибудь нарегулирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем посетила меня короче беда, в среду задул 220 после ухода из тира сегодня достал 0. За 5 дней 220 очков улетело, набил снова завтра гляну как будет и думаю искупать резик но есть подозрения по поводу заправочного порта, если у кого было подскажите, пожайлуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю, будем либо пеной либо купать, поглядим думаю где то резинка травит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляй из винтовки хотя бы несколько раз в день, это нужно чтобы она не залёживалась, я вот всегда перед сном пару тройку раз в небо стрельну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазывание мыльной пеной заправочного порта и соединения резика с передней пробкой и манометра результатов не дало в этих местах не травит погляжу что будет с давлением завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в 2 часа посмотрел минус 30 бар, все это меня порядком разозлило, короче скинул резик и запихал его в воду задняя пробка не травит, пихаем переднюю в воду с заправочного порта пузырится мама не горюй, пришлось открутить переднюю пробку, выкрутить заправочный клапан продуть отверстие воздухом без клапана, и вкрутить клапан обратно. Собрал, задул до 200 бар сунул в воду пузырится, но меньше. Опять сдул, снял пробку подтянул заправочный клапан на 90 градусов, собрал, задул до 200 бар, сунул в воду не травит ура :eee: :eee: :eee: :eee: , короче собрал винт, завтра в тир. Только странно то травил то нет, и вчера мыльной пеной проверял не увидел, а сегодня пузырилось будь здоров. Вот такая вот случилась ситуация, слава богу решилось все нормально вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в 2 часа посмотрел минус 30 бар, все это меня порядком разозлило, короче скинул резик и запихал его в воду задняя пробка не травит, пихаем переднюю в воду с заправочного порта пузырится мама не горюй, пришлось открутить переднюю пробку, выкрутить заправочный клапан продуть отверстие воздухом без клапана, и вкрутить клапан обратно. Собрал, задул до 200 бар сунул в воду пузырится, но меньше. Опять сдул, снял пробку подтянул заправочный клапан на 90 градусов, собрал, задул до 200 бар, сунул в воду не травит ура :eee: :eee: :eee: :eee: , короче собрал винт, завтра в тир. Только странно то травил то нет, и вчера мыльной пеной проверял не увидел, а сегодня пузырилось будь здоров. Вот такая вот случилась ситуация, слава богу решилось все нормально вроде.

Специально завтра в тир приеду посмотреть на сие чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально завтра в тир приеду посмотреть на сие чудо.

Да возможно и совет понадобится.

Да кстати совсем забыл 4 часа после финальной забивки, не стравило не бара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляй из винтовки хотя бы несколько раз в день, это нужно чтобы она не залёживалась, я вот всегда перед сном пару тройку раз в небо стрельну :)

 

Ты, это, лучше в пулеуловитель стреляй перед сном. А то в небе и так дырок полно. Озоновых :plak::sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На редукторе красным маркером написано 121, как я понял это давление на которое он настроен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На редукторе красным маркером написано 121, как я понял это давление на которое он настроен?

На моем было написано "130", наверно да, ответа так и не получил :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присет всем, вчера перед тем как лечь спать купал - не травит, утром встал по манометру посмотрел вроде - не стравило, выкупал еще раз - нет пузырей, надеюсь проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня облом с новым прицелом, продавец супер нет проблем, просто отчима,но я его за отца считаю, мужик просто золотой живут с матерью на кубани положили в больницу с сердцем проблемы, сейчас на обследовании, только опять коновалы парят мозги, то анализы не так, то еще чего, короче просто пипец, говорят что возможно прийдется делать операцию, может неправильно напишу название коронарное шунтирование вроде так, типа может по квоте , а может надо будет срочно и тогда не по квоте прийдется делать, короче стоит в районе 200 тыр. Я решил пока попридержатся с покупками, обещают после 1 ноября сделать какие-то финальные исследования, и все типа будет известно точно. Так что ждем результатов. Вот пытаюсь их опять притащить в Карелию, и сделать все здесь, но они пока ждут что скажут врачи, короче вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...