Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

чем именно? Просто нахожусь на стадии выбора калибра...

 

5.5 более гуманна и просто пульку брать удобнее :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5.5 конечно хорошо, и мотю буду заказывать 5.5, только потому что 4.5 не делают, а так взял бы 4.5 как то спокойнее в плане СМ, сорри СП :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по настильности какая лучше?

Дядька спроси что попроще :nez::nez::nez: я в этом не шарю, мне просто нравится и все чайник я во всех этих научных вопросах, вот гайки крутить это да могём :smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свершилось приезжаю оплачиваю, и перехожу в разряд ждунов Р3 лонга 5.5 урррррррраааааааа :eee::eee::eee::eee::eee::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а я сегодня из Лели, закрепленной в жёсткий упор, попал ананасу в котелок с 95! Если был бы длинный, и как минимум 16 кратный прицел :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а я сегодня из Лели, закрепленной в жёсткий упор, попал ананасу в котелок с 95! Если был бы длинный, и как минимум 16 кратный прицел :red:

 

повезло ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а я сегодня из Лели, закрепленной в жёсткий упор, попал ананасу в котелок с 95! Если был бы длинный, и как минимум 16 кратный прицел :red:

Я под мотю таску 16х42 возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло ))))))))))

 

Именно не везение, а стабильность! Знаю точную поправку и попадаю с 1 раза! Дальник рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно не везение, а стабильность! Знаю точную поправку и попадаю с 1 раза! Дальник рулит!

Павел а какой дальник посоветуешь, хочется тоже прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивал Бушик с Вектор Оптикс,давали показания метр в метр(дистанция за 200м была).

Тока вот ценник у них различается раза так в 2,5-3.

Сам использую дальник от Вектора,доволен соотношением цена-качество,кстати у меня он уже второй.

Первый выпрасили у меня при продаже Матадора,сразу же заказал себе такой же неглядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые фирменные ничем от Китайских не отличаются, так же не меряют через ветки, через стеклопакет, и антенну без вороны на расстоянии 100м плохо берут, ну и провода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые фирменные ничем от Китайских не отличаются, так же не меряют через ветки, через стеклопакет, и антенну без вороны на расстоянии 100м плохо берут, ну и провода...

 

На "клиента" стараюсь ненаводить,заметил шугаются они луча от дальника,лучше рядом допустим на чём сидит,по дереву,стене,трубе и тд.

Что касается через стеклопакет нафиг это надо?Стрелять тоже через стекло будем? :smex:

Ради интереса пробовал через чистую лобовуху показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "клиента" стараюсь ненаводить,заметил шугаются они луча от дальника,лучше рядом допустим на чём сидит,по дереву,стене,трубе и тд.

Что касается через стеклопакет нафиг это надо?Стрелять тоже через стекло будем? :smex:

Ради интереса пробовал через чистую лобовуху показывает.

Илья, а если на воде, то как вы определяете или не чего не остается как только по ней (мишени)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, а если на воде, то как вы определяете или не чего не остается как только по ней (мишени)?

 

Алексей а я нестреляю по пресноводным! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, присмотрюсь к никону пожалуй, а то взял хрон недорогой, так показывает не то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса пробовал через чистую лобовуху показывает.

440-ой никон через тонировку замеры таки производит. Проверено неоднократно! :voo:

 

... взял хрон недорогой, так показывает не то что надо.

А точно дело в хроне? Ибо как-то тоже на хрон грешил, а оказалось крысман косячит. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

440-ой никон через тонировку замеры таки производит. Проверено неоднократно! :voo:

А через какую тонировку? У меня в круг пятеркой затонирована, и лобовое двадцаткой, думаешь пробьет через боковое при закрытых окнах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

440-ой никон через тонировку замеры таки производит. Проверено неоднократно! :voo:

 

 

А точно дело в хроне? Ибо как-то тоже на хрон грешил, а оказалось крысман косячит. :nez:

Так приеду в несколько хронов бабахну и посмотрим, но как писал кол-во пуков маленькое 28 жсб экзакт хеви с 200 до 110.

мой показал д54 что ли уже не помню а Левин д64 наномысокилометра в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про силиконовую смазку нарыл тут на работе смазку силиконовую для сепараторов Альфа Лаваль она там идет специально резиновые колечки смазывать, вот возьму на пробу тюбиков пять, так второй механик сказал что для резинок супер, когда резик разбирал резинки ничем не мазал, благо там смазки достаточно было. Скоро уже домой буду в Питере зайду в Максим кольца посмотрю и прицел гляну что тут рекламировали. А то мотя то будет теперь надо на него прицел выбирать, надеюсь будет полегче чем для Лели, так как размеры не ограничивают. Вариантов пока не много Таска 16х42, и тот что в Максиме Хоук, но буду брать только постоянник, в пределах 20 тыр думаю, а по Леле какието метания, то продавать, то не продавать, все таки наверное продам стволов дома больно много получается, да и как то перед семьей уже не удобно как приеду с работы так сразу в магаз. Хоть с нвого года зарплату поднимают второго новый контракт пришлют капиталисты, вот жду на сколько, контракт то постоянный только зарплата меняется. Короче с этой пневмой прибавка на неотложные нужды вся уйдет сердцем чувствую. :smex: :smex: :smex: :smex: Да и вообще жена в декрет вышла так что я теперь один на 4 работать буду, но вроде все что мне было надо сделать успел вот только прицел и кольца на мотю взять надо и все комплект, а мак снайп 10х42 е буду Лелькой продавать, и с чехлом и 2 банки пулек, а 8 банок для гамы сыну оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...