Перейти к контенту

матадор коротыш 5и5


Рекомендуемые сообщения

прошу владельцев коротышей, отписаться, сколько имеете выстрелов и скорость. Весь на распутье, не знаю какой брать ну и так далее. прошу отписаться, желательно без флуда.

 

1.кол-во выстрелов

2.рабочее давление

3.скорость, пуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрелов порядка 60 с ~210 атм, скорость 89 лёгкими jsb и 72 тяжёлыми jsb. Количество выстрелов считал один раз (через хрон), стреляя лёгкими. Будет время - ещё раз отстреляю. Сам с длинного слез - не пожалел. Да и новый дизайн р3 не создаёт иллюзию обрезка, каким я видел коротыша раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для охоты тебе и резика коротыша хватит, не боись :)

 

Вот что интересно, Эдуард планирует увеличение толщины стенок модератора коротышей или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаюсь не зря я именно коротыша жду :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня 3 стандарта, 1 длинный, 1 стандарт R3. Сейчас использую R2.5 коротыша, с 220-110 60 выстрелов на скости Д75мс JSB 1.18г. Коротышом очень доволен так как Д75мс для охоты более чем достаточна и стрелять с авто очень удобно. Чисто моё субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто моё субъективное мнение.

Василий, для этого тема и создавалась =)

спасибо всем, кто откликнулся, прошу не останавливаться на достигнутом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам винтовка нужна для охоты и темболее авто охоты - то 5.5 курц самое то что надо, вообще без раздумий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам винтовка нужна для охоты и темболее авто охоты - то 5.5 курц самое то что надо, вообще без раздумий

блин я хочу авто/тир/соревнования (на золото не претендую :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам винтовка нужна для охоты и темболее авто охоты - то 5.5 курц самое то что надо, вообще без раздумий

Саш, что такое курц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я хочу авто/тир/соревнования (на золото не претендую :smex: )

Дэн я смотрю ты скоро станеш эдгановодом. :smex::ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я хочу авто/тир/соревнования (на золото не претендую :smex: )

 

Дэн, пока не потрогаешь сам, уверенности не будет.... трындеть-то тут можно все , что угодно :smex:

 

Бери стандарт, не трахай мозг себе. Он погармоничнее выглядит, шутов побольше,наконец, он потише, - тыжфортошник :;): . Ну, для машины разница в 6,5см ощутима, конечно, но ничего, переживешь - дело привычки, поверь :)

П.С.Вот натрындел тебе :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери стандарт, не трахай мозг себе. Он погармоничнее выглядит.

Ну это как говорят на вкус и цвет, товарищей нет. Мне например коротыш очень нравится, больше длинного и стандарта, хотя изначально нравился длинный, а стандарт на вид меньше всех привлекал всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не коротыш рулит,Я уже писал что очень не хотел коротышку,но когда купил и пострелял :voo: Выстрелов хватит до .опы.Когда покрутил в руках стандарт не понравился он мне :nez: Мощности тоже хватает,мой до 99 гонится пулей 1,2г.А стреляет вот так http://www.youtube.com/watch?v=Ubcgd_hdQ8M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

.А стреляет вот так

хорошо стреляешь, зачётно. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому короткий,все тож самое ,в машине вообще класно,по той зиме со стандартом раза 3 чудом не попалились,пришлось Лелика взять,но он грохает,не так как хочется,да и выстрелов под 30,поэтому только коротыш ,бросил на пасс. сиденье кинул сверху тряпку или куртку и вперед,да и в тир не стыдно зайти куча одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил на пасс. сиденье кинул сверху тряпку или куртку и вперед

У меня всегда так и ездит :da: Несколько раз останавливали полицаи коротышку под курткой даже не заметили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У меня при +20 с 210 до 110 70 пуков. 75 тяжелыми.

 

прошу владельцев коротышей, отписаться, сколько имеете выстрелов и скорость. Весь на распутье, не знаю какой брать ну и так далее. прошу отписаться, желательно без флуда.

 

1.кол-во выстрелов

2.рабочее давление

3.скорость, пуля

Коротышка классный аппарат. Единственный недостаток на мой взгляд -- громкость выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громкость выстрела

все лечится при желании :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...