Перейти к контенту

прокоп

Спецгруппа
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О прокоп

  • День рождения 18.06.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    андрей

Недавние посетители профиля

1 509 просмотров профиля
  1. Прикупил Бушика ффп 6-24-50.Две недели поюзал ощущения что не совсем мое.Оптика конечно хорошая,не отличная а именно хорошая,больше ни че особенного.Таска конечно по картинке не дотягивает,а вот Щ 6-25-50 не хуже.Оптика не хуже.В буше не нравится поле зрения ,ну и к полумилам привык.Наверно буду продавать,че брать уже не знаю,год назад был Фалькон 10-42,наверно снова его придется пробовать.
  2. Пест куплен,всем спасибо тему можно закрыть.
  3. Куплю Велес короткий в хорошем состоянии,лучше с обычной рукояткой,
  4. А че пулек мало взял?эт как семечки,вроде полный карман,раз два и нет.Ну если че обращайся помогу на первых порах,ну если сам не сможеш.Юра не часто в новосибе стал появляться.
  5. Сайтрон на 16 был,не то,оптика посредственная,паралакс не сбоку не удобно,есть тут на форуме человек который имеет несколько очень не плохих прицелов,один из них Марч ФФП ,прицел супер,отстройка от 10м. сетка мил дот с полумилами и оптика супер,один минус цена,115т.Взять такой и навсегда снять вопрос по прицелам ,но хотелось бы сначала в него посмотреть,а вдруг че не так,а посмотреть не где.В свое время взял дальник Лейка и больше этим голову не забивал,все устраивает,так и с прицелом,раз потратился и потом только винтовки меняеш.
  6. Всем привет,сейчас в наличии Фалькон 10/42 ,хочу попробовать Хавке или Хоук не знаю как правильно 10/42,возникает вопрос лучше будет или оставлять фалькон.Самому в живую нет возможности сравнить.Буду признателен за обьективную оценку,наверняка есть люди кто пользовал и тот и этот прицел. Объединил темы, как несущие одинаковое содержание.
  7. Продам булку 5/5,автор Татарин 76 с ганзы,редуктор от Лабусаса,барабан марадеровский на 10 пулек,ствол лотер вальтер,доп модер.Длина 62 см,с допом 72.По весу как Леля.Скорость стоит225 тяж. ЖСБ,можно поставить любую. Резик намного больше Лелиного выстрелов 40 точно.Из винта сделал 2 выстрела в хрон .Продаю по причине не нужности есть крикет.Винтовка без проблем,кольца встанут любые и на вивер и на ласту.В комплекте штуцер для заправки,зап. резинки.Цена 35 т.пересыл.Поподробнее можно посмотреть тему Татарина 76 на ганзе.
  8. прокоп

    Накрылся редуктор?

    Прежде чем лезть куда то забей полностью и отстреляй всю заправку через хрон.Выложиш посмотрим,если редик начинает работать не правильно у тебя разброс по скорости мысов под 15 будет.
  9. Новички обычно начинают с Хонда СИ-БИ 400.У меня машина,но по весне купил мокик Ямаха-Джок,поставил спорт. коммутатор,75 км. мигом набирает,взял чтоб по городу передвигаться летом,в любой район 15,20 минут,очень удобно,можно и по тратуару обьехать,доволен полностью,посылку в автотрейдинг отвезти на нем,балон забить в пожарке тоже,да кучу дел на нем делаю ,на машине пол дня в пробке простоиш.
  10. У этого песта куча уникальная,даже в мишени что идет с паспортом одна дырка ,ну и на 40 метров 3 дня назад кнопки канцелярские 2 подряд легко,не с любой винтовки так стреляет В общем пора тему закрывать,а то маячим в первых рядах,не будем другим мешать,всем спасибо.
  11. Деньги получены,пест капитально упакован,завтра с утра едет к новому владельцу.
  12. А с буратинкой решил себе оставить? Цена более чем нормальная у меня второй год такой, только положительные впечатления .
  13. Первый резервист отписался просит реквизиты,правда мой опыт подсказывает что пока деньги не получил говорить что продано рано вроде в начале следующей недели скинет,посмотрим.Пест упаковал ,завтра сделаю ящик и останется только до Автотрейдинга доехать.
×
×
  • Создать...