Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чеееее.....рный ворон - что ж ты вьешься -.........Я УПАЛ - ВСЕХ ЛЮБЛЮ.

Ты и вправду упал !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Р3 :red: - Лелька 4.5, лучшая куча на 50м из 3 выстрелов (4мм по центрам, 7мм по краям). В прицел нифига не видно было попадания, отсвечивало. В белый фон не стал стрелять, не видно дырки от пуль. 4.5 бумагу шьет, отверстие 3мм получается, а толщина сетки на этой дистанции 5мм, да и кратность всего 10 крат. А тут жена попросила в ворону стрельнуть испортила мне мишеньку :plak:

post-7305-0-58781500-1347791338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Р3 :red: - Лелька 4.5, лучшая куча на 50м из 3 выстрелов (4мм по центрам, 7мм по краям). В прицел нифига не видно было попадания, отсвечивало. В белый фон не стал стрелять, не видно дырки от пуль. 4.5 бумагу шьет, отверстие 3мм получается, а толщина сетки на этой дистанции 5мм, да и кратность всего 10 крат. А тут жена попросила в ворону стрельнуть испортила мне мишеньку :plak:

Какой любопытный подвид ворон - копытный .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Р3 :red: - Лелька 4.5, лучшая куча на 50м из 3 выстрелов (4мм по центрам, 7мм по краям). В прицел нифига не видно было попадания, отсвечивало. В белый фон не стал стрелять, не видно дырки от пуль. 4.5 бумагу шьет, отверстие 3мм получается, а толщина сетки на этой дистанции 5мм, да и кратность всего 10 крат. А тут жена попросила в ворону стрельнуть испортила мне мишеньку :plak:

куча то отличная, но почему не в центре кружка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра свою кучу покажуhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

поаккуратней там :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду, выпью касторки, что ли...

Или после неё куча расползётся :xz: ?

скорее разбрызгается :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем не комильфо..., вроде всего 50 метров, я бы еще потренировался:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем не комильфо..., вроде всего 50 метров, я бы еще потренировался:rolleyes:

Есть чем похвастаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем не комильфо..., вроде всего 50 метров, я бы еще потренировался:rolleyes:

Есть чем похвастаться?

 

так уже - пост номер 19 этой же темы:red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так уже - пост номер 19 этой же темы:red:

но не каждый так может. Я допустим тоже так не смогу. Времени нет совсем на срельбы. За год настрел менее 2-х банок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрелял за год больше 10 банок, но на 75 такую кучу тоже не смогу сложить, как не пыхти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в жизни у каждого, кто вообще стрелял из винтовки, должна получится такая кучка, хотя бы просто случайно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрелял за год больше 10 банок, но на 75 такую кучу тоже не смогу сложить, как не пыхти.

А у меня лллегко такая получится . Но правда с 40 метров .:red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сотню нет возможности пока пострелять, тира у нас такого нет., а вот на 75 метров легко.

5 пулек в 2 см, последний отрыв от волнения - не испортить бы картинку))):rolleyes: - вот и оторвал

 

я не верю что это 75 м 50 соглашусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полне реальная кучка на 75м, по рафинаду со 100м посложнее будет, просто парень отлично отстрелялся, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не верить то 20мм на 75 метров вполне реально :nez: , вот с камрадом Wadim_hab стреляли в тире на 75 метров, тир был темный влажность такая что аж туман стоял освещение тусклое, качающийся стол :smex: : бомбоубежище бывшее. У него лонг Р3 скорость #10? вот фото с аиргуна его мишеньки , но вроде и здесь на форуме он выкладывал в теме про свой матадор.

post-9686-0-88474600-1348077753.jpg

Изменено пользователем dlts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтоб я сдох если вру! - честное слово - есть свидетель который подтвердит:rolleyes:. Стрелял в тире с мягких упоров. Накануне снизили скорость до ,,85 и все. Стреляю только 1.18 пулькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...