Перейти к контенту

Блочные луки


Рекомендуемые сообщения

Лазил тут по просторам сети, пока Эд делает многозарядку, чего то мне понравились луки, красивые такие :) Полазил по ганзе, неособо там продаж, чтоб прям выбор большой и дешевле, чем в магазах, да и ганза глючит шо ппц. Хотел узнать, у прямых постовщиков на много дешевле луки и прибамбасы ? Понравился мне DESTROYER 350, но в магазе от 40 000 рублей, плюс обвес и стрелы. Если честно, ниразу не стрелял из таких штук, есть тиры, надо как нибудь попробовать. Смотрел разные ролики на нашем сайте, некоторые на выездах на пострелушки из пцп, пуляют и из луков. Значит любители (мож и професионалы) тут присутствуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отцу подарил блочный лук на день рождение в прошлом году. Попробовал стрелять но меня не вставило это дело. Такой лук очень тяжело натягивать и больше 10 раз стрельнуть сложно, мышцы устают, вообще эти луки сделаны не для стрельбы а для охоты где не нужно много стрелять! Лучше брать хороший сборной лук если не планируете охотить кабанов, вот сборной я тоже хочу приобрести в свою коллекцию оружия. Чуть не забыл сказать что стрелы убиваются очень быстро а хорошие стрелы стоят не дёшево! Лучше купить БУ на ганзе так как велика вероятность что он 90% всего времени будит лежать на полке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весьма "компактное" орудие. А нафига? Если не в коллекцию. По моему, баловство и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная штука блочный лук. И стрелять с него не так уж и тяжело. Просто не имея навыка стрелы влёт покончаешь и быстро быстро разоришься на их приобретение. Стрела многоразовая только при попадании во что то мягкое, при попадании в дерево, например, стрела либо гнется, либо разбивается, поскольку обычно сделана из углепластика или карбона. Более дешевые из дюраля, но если стрела погнется даже очень незначительно, траектория её полета непредсказуема. Поэтому для стрельбы еще требуется специальный щит и место для тренировки хотя бы метров 20. На природу брать с собой один только лук легко, а вот щит с собой не попрешь. Так что выездные пострелушки на кучу почти не выполнимы. У меня в гараже на стенке болтается сей девайс, уже года три не стрелял. Лень просто.

Так что пневматика проще и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что пневматика проще и дешевле.

 

Одно другому не мешает :) Долько вот долбаная Россия, лук "Destroyer 350" в магазах от 40т руб у нас, на ебей 700 баксов. А лук "Carbon Matrix" у нас от 72т руб, на ебей так же 700 баксов. Живём в стране дураков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает :) Долько вот долбаная Россия, лук "Destroyer 350" в магазах от 40т руб у нас, на ебей 700 баксов. А лук "Carbon Matrix" у нас от 72т руб, на ебей так же 700 баксов. Живём в стране дураков...

В стране победивших спекулянтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка с ебея ганзейскими торгашами стоит примерно 10% от покупки, а растаможке не подлежит, потому как меньше 1000 евро стоит.

 

У самого блочный комплект второй год лежит без дела - не вставило.

Оптом можно тыщ за 30 отдать вместе со щитом и стрелами и прочими прибамбасами вплоть до подводных стрел с катушкой и линем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожертвовал отличной стрелой чтоб вы поняли что с таких луков можно стрелять только в специальные шиты. Первый выстрел был с 20м, пробило доску 3см толщиной и на 3-4 вошла в другую, вытащить получилось с трудом :) Второй выстрел с 35м, пробило доску 5см и вошла в бревно, стрелу спасти не удалось а она стоит 200р, как я говорил раньше, удовольствие не дешёвое. Дури в таком дивайсе слишком много и нужно быть очень осторожным при стрельбе. Даже страшно представить что будит если стрелять специальным наконечником для охоты :rolleyes:

 

Фото

post-3701-0-91059500-1316957613_thumb.jpg

post-3701-0-46296100-1316957636_thumb.jpg

post-3701-0-18048700-1316957655_thumb.jpg

post-3701-0-24668400-1316957679_thumb.jpg

post-3701-0-61054800-1316957792_thumb.jpg

post-3701-0-63164300-1316957808_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдган и точнее, и бесшумнее. У меня соседи по даче купили: я смотрю в их мишень через свою оптику и недоумеваю насчет размеров "яблочка". Куда из лука-то еще стрелять? В Рембо поиграть? Пойти охотиться? На кого? Т.е. меня зажгло год назад, а потом отпустило. Баловство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в детстве сломай себе орешника ветку см4 в диаметре привяжи тетиву постреляй от души успокойся и забудь про новую дорогущую игрушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...