Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сбылось моё хотение :), стал я владельцем Матадора:) Матадор стандарт №2465.

Скажу по правде все мои желания сбываются, говорят я подвид детей индиго)))), но от этого не менее радостно)

Должен сказать огромное спасибо моему другу Алексею(Vlad9869)за помощь в поиске винтовки и всем ребятам которые мне давали дельные советы, естественно спасибо бывшему хозяину Сергею(78рус), за то что винтовка на вид и по ТТХ совершенно новая, представителю по СПб(Сергею) с которым мы съездили в тир. Где я пользуясь случаем сравнил р2.5 и р3)) О!, Совсем забыл Эдуарду отдельное спасибо за изготовление!))

Уже заправку отстрелял, стрелял по фруктам(хотя ананас это фрукт или овощ точно не знаю)пристрелка 10 выстрелов, 40ананасов ну и пяток раз промазал, не привык ещё к поправкам в 5.5)

 

День покупки Матадора (22.09) объявляется Международным Праздником Пневматики!)))) :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тут принимай поздравления)) Плюх ты уже получилhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

 

Фотки в студию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что человек рад :da: - пусть игрушка приносит тебе радость и помогает в прополке ананасовых грядок !!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gratz! И да очень интересно как же сравнения прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gratz! И да очень интересно как же сравнения прошли?

присоединяюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Арсений по делам поехал отвечу за него, на Р3 из которого он стрелял спуску требовался гидравлический домкрат))) Да и на прицел днежек немного осталосьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Арсений по делам поехал отвечу за него, на Р3 из которого он стрелял спуску требовался гидравлический домкрат))) Да и на прицел днежек немного осталосьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Так спуск надо настроить... и сравнить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Арсений по делам поехал отвечу за него, на Р3 из которого он стрелял спуску требовался гидравлический домкрат))) Да и на прицел днежек немного осталосьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Тоже есть маленький опыт общения с Р3 в руку легло как влитое :voo: Всё на высоте,но спуск :plak: по сравнению с тем же велесом не айс длинный и тугой. Надо что то делать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и ежу понятно, но нам и р2 очень даже хорош. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/ok.gif

А если восьмерки затянуты как надо, то все визги писки на счет увода стп просто безосновательны.

3 см на сотке меня вполне устраивают)) Судя по отстрелу, У Арсения хуже точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! и малость примазываюсь к спасибу :)

за переборку, чистку и настройку этого прибора :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! и малость примазываюсь к спасибу :)

за переборку, чистку и настройку этого прибора :;):

Женя! Тебе огромное спасибо конечно! Тебя же я мучил телефонными звонками!) Видел кстати твои мишени на 120 метров из, теперь уже моего матадора) Молодец! И ты хорошо стрельнул и матадор который мой теперь, меня порадовал в твоих руках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Тебе огромное спасибо конечно! Тебя же я мучил телефонными звонками!) Видел кстати твои мишени на 120 метров из, теперь уже моего матадора) Молодец! И ты хорошо стрельнул и матадор который мой теперь, меня порадовал в твоих руках)

 

ну стрелок то я как раз так себе...

так что ждем твоих новых отстрелов и фоток! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спуск надо настроить... и сравнить :smex:

С одной стороны ты прав, а с другой..Зачем мне что-то выпендкрючиваться когда уже есть готовый?!)

И ещё р3 конечно красивая штуковина, но хоть я меньше чем многие тут собравшиеся разбираюсь в превматикостроении :) но "натянутость ствола".. я её не очень понимаю :) и мне кажется что самое главное это качественная сверловка, нарезы и тд., а восмёрки или что там, можно будет всегда перетянуть как надо.А стволы у наших винтовок хорошие) И у р3 слишком огнестрельный вид, кто его знает что там под кожухом?, а тут(р2.5) пневматика. И пусть тот кто не понимает говорит "-Подумаешь что такого в этой винтовке, чем она лучше тем что у тебя было?" я купил винт не для того чтоб выпендриваться, а для того чтоб стрелять и получать от этого удовольствие)

И кстати Вы обратили внимание какой грустный вид у фруктов-ананасов?.. дождь, ветер, скоро зима.. ну неужели Вам их не жалко, надо же постараться лишить их страданий отправив в лучший мир, мир вечных помоек!)

 

простите если мои выражения несколько сумбурны.. я слегка, выпимШИ)) :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны ты прав, а с другой..Зачем мне что-то выпендкрючиваться когда уже есть готовый?!)

И ещё р3 конечно красивая штуковина, но хоть я меньше чем многие тут собравшиеся разбираюсь в превматикостроении :) но "натянутость ствола".. я её не очень понимаю :) и мне кажется что самое главное это качественная сверловка, нарезы и тд., а восмёрки или что там, можно будет всегда перетянуть как надо.А стволы у наших винтовок хорошие) И у р3 слишком огнестрельный вид, кто его знает что там под кожухом?, а тут(р2.5) пневматика. И пусть тот кто не понимает говорит "-Подумаешь что такого в этой винтовке, чем она лучше тем что у тебя было?" я купил винт не для того чтоб выпендриваться, а для того чтоб стрелять и получать от этого удовольствие)

И кстати Вы обратили внимание какой грустный вид у фруктов-ананасов?.. дождь, ветер, скоро зима.. ну неужели Вам их не жалко, надо же постараться лишить их страданий отправив в лучший мир, мир вечных помоек!)

 

простите если мои выражения несколько сумбурны.. я слегка, выпимШИ)) :red:

Пьянству - бой, ибо трясущиеся руки - плохой снайпер :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут наверное буду лицензию брать на бобра..попросили тут, перестрелять бобров в соседнем с моей дачей садоводстве. Обалдеть конечно я и с лицензией, я чуть на егерей не обиделся за то что они мне это предложили)) но там надо будет стрелять в центре посёлка почти, поэтому нужна лиц., с администрацией всё уже согласованно, местных жителей предупредят.. короче если кто из Питера с нашего славного сайта захочет.. маякните!) Может сгоняем) Желательно конечно чтоб с огнестрелом, но председательша садоводства мне сказала что они днём даже плавают, так что можно и с пневмой, в идеале конечно пневма+ночник)

охотится будем примерно так http://talks.guns.ru/forummessage/135/795083-2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут наверное буду лицензию брать на бобра..попросили тут, перестрелять бобров в соседнем с моей дачей садоводстве. Обалдеть конечно я и с лицензией, я чуть на егерей не обиделся за то что они мне это предложили)) но там надо будет стрелять в центре посёлка почти, поэтому нужна лиц., с администрацией всё уже согласованно, местных жителей предупредят.. короче если кто из Питера с нашего славного сайта захочет.. маякните!) Может сгоняем) Желательно конечно чтоб с огнестрелом, но председательша садоводства мне сказала что они днём даже плавают, так что можно и с пневмой, в идеале конечно пневма+ночник)

 

ааааа!!! черт!!! :plak:

ну ты понял о чем я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа!!! черт!!! :plak:

ну ты понял о чем я...

угу..( вот из дедушки было бы в самый раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я тока приехал, а тут такое!!! ::-0:

Арсений - ну чтоб пулька в пульку!!! :red:

(приехал тока сейчас - уже неудобно набирать - завтра днем позвоню.

Вы уж братки форумчане простите - слишком долго через ПМ весточку двигать)

 

Желательно конечно чтоб с огнестрелом,

иж 27, 18 - хватит??? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю должно хватить Миша)) я обычно четырьмя нулями бью, в бошку..) последний раз прикольно было)) не спалось, жене говорю поеду на бобра посижу, а она, да ну типа, поспи лучше, я поворочался, поворочался и поехал.. еду смотрю Бобр дорогу переходит))) Я ружжо собрал, только дверь открыл он как сиганёт с обрыва вниз, я за ним.. короче я был в воздухе и он)) 2 раза ему в голову всадил) первый раз бобра влёт бью находясь сам в воздухе))

 

.. а звонить мне можно до 2х.., так что не стесняйся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно четырьмя нулями бью, в бошку..)

неее, это же не наш метод!!! Нам бы "триста, да корейцем" :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...