Перейти к контенту

Ура я стал обладателем Эдган "Матадор": Стандартный буллпап


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мой сегодняшний трофей, 3 сойки 3 выстрела, все в цель подранков небыло, 1 скосил с 50 м, остальных с 20...уже сьедены

С полем!

 

*** Фото убрал Lee Oswald

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз мог наохотить да вот не решался ! :unsure:

 

И правильно! Нефиг есть этих лесных ворон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как на вкус сойки? Много раз мог наохотить да вот не решался ! :unsure:

Пробовал несколько раз, мясо не фонтан (врановые - они и в Африке врановые), есть можно только с голодухи или из выпендрежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал несколько раз, мясо не фонтан (врановые - они и в Африке врановые), есть можно только с голодухи или из выпендрежа.

А это и вправду есть можно? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиплы, давайте завязывать с трофеями в постах форума, до добра от добрых органов не доведёт ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиплы, давайте завязывать с трофеями в постах форума, до добра от добрых органов не доведёт ((((

Согласен! Мало что ли одной темы про свинку? ::-0: ТС перенеси фото в тематику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

установил сегодня такие вот сошки точнее это штатив для фотоаппарата, только алюмин. втулку пришлось вытачивать под дюймовую резьбу с шагом 1.78 нигде не нашел мечиков таких пришлось к токарю спецзаказ делать, неплохо так получилось вращается по кругу и можно зафиксировать предварительно выставив по уровню зажим и стрелять по мишенькам, саму втулку гайку тремя шурупчиками с потаймом вкрутил в ложе и потом покрыл пчелинным воском всю булку, кстати воск шведский купил он белого цвета но когда высыхает становится бесцветным зацените комрады. цена вопроса штатив 152 рубля, втулку по дружбе выточили, воск был приобретен для полки на балконе так что не в счет...ничуть не хуже харисонского за 4 рубля

http://i066.radikal.ru/1111/95/8f3deb15050c.jpg

http://s017.radikal.ru/i442/1111/e9/6c22ecebcbdb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[bустановил сегодня такие вот сошки точнее это штатив для фотоаппарата, только алюмин. ][/b]

Прикольно,одну ножку отпилить,и в черный цвет покрасить. Только на алюминии плохо красочка держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои красавцы, папуля с дедулей на одном диванчике

http://i036.radikal.ru/1111/13/cea5d2fe37b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матадор то посимпатичнее будет... :nez:

 

Это как посмотреть))

Если бы в матадорке была такая же дырдочка в ствольной коробке, то и вопросов бы не возникало. А по ложе я бы не стал что то выделять. Оба хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои красавцы, папуля с дедулей на одном диванчике

http://i036.radikal.ru/1111/13/cea5d2fe37b4.jpg

А фотки на форум сразу не выкладываются? При увеличивании открывается стартовая радикала а не увеличеная фотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как посмотреть))

Если бы в матадорке была такая же дырдочка в ствольной коробке, то и вопросов бы не возникало. А по ложе я бы не стал что то выделять. Оба хороши.

 

 

ну конечно я забыл добавить "имхо"... а дырочки это кому как нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Cегодня когда стрелял в тире увидел полет пули вижу в оптику прямо как она летит что это значит ? скорость упала может быть такое? раньше не замечал этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня когда стрелял в тире увидел полет пули вижу в оптику прямо как она летит что это значит ? скорость упала может быть такое? раньше не замечал этого...

 

Я вижу полет пули, практически каждый второй выстрел. И у пули очень странная траектория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу полет пули, практически каждый второй выстрел. И у пули очень странная траектория.

Странная это какая? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прямо, на мой глаз. Цель, вижу полет пули, успеваю подумать ну вот промазал, а пуля как бы по спирале и в десятку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прямо, на мой глаз. Цель, вижу полет пули, успеваю подумать ну вот промазал, а пуля как бы по спирале и в десятку

 

вот вот и у меня вчера так было вижу как она криво летит а попадает в цель куда мечу...от чего так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свой пятикратник на Лельке тоже очень хорошо вижу подлёт пульки! Летит по спирали из-за деривации, наверное, траектория такая, что пуля летит сверху на ворон и они понять не могут откуда их валят! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня когда стрелял в тире увидел полет пули вижу в оптику прямо как она летит что это значит ? скорость упала может быть такое? раньше не замечал этого...

Пулю обычно хорошо видно когда свет светит сзади она прям блестит. Ну или на светлом фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прямо, на мой глаз. Цель, вижу полет пули, успеваю подумать ну вот промазал, а пуля как бы по спирале и в десятку

Пули ВСЕ летят по дуге :rolleyes: Только у всех она разная :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...