Перейти к контенту

Ура я стал обладателем Эдган "Матадор": Стандартный буллпап


Рекомендуемые сообщения

Пули ВСЕ летят по дуге :rolleyes: Только у всех она разная :nez:

По параболе они летят+по сперали закручиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Когда служил в армии, стреляли на стрельбище АК-74 5,45, дык когда стоял от стрельбища метров 100 в стороне, то видел иногда как пули летят, причем не трассеры, а простые. Заметил, чо если специально приглядываться, то пулю не увидешь. Но когда глаза ловили определенный фокус, пули было видно. Не понимаю почему но было так...Может кто нить замечал тоже такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я служил, в жаркую погоду при стрельбе в жару за 35 и безветрии из пкт 7,62 в прицел видно как пули летят по ростовой мишени, пока они летели думал как же они медленно летят, видны волны воздуха от них, после я наблюдал подобное в фильме матрице только сбоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда служил в армии, стреляли на стрельбище АК-74 5,45, дык когда стоял от стрельбища метров 100 в стороне, то видел иногда как пули летят, причем не трассеры, а простые. Заметил, чо если специально приглядываться, то пулю не увидешь. Но когда глаза ловили определенный фокус, пули было видно. Не понимаю почему но было так...Может кто нить замечал тоже такое?

Точно. Когда в Подрезково на лыжах в молодости бегал, на стрельбище биатлонистов пулю было хорошо видно сбоку. Черная муха на фоне снега, а потом, с задержкой, звук попадания в мишень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пули ВСЕ летят по дуге :rolleyes: Только у всех она разная :nez:

Стреляли както на соревнованиях, самая большая парабола была на Криките.

На Матадоре в сравнении очень маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляли както на соревнованиях, самая большая парабола была на Криките.

На Матадоре в сравнении очень маленькая.

 

А настройки скорости одинаковые???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раньше на ППП не видел этой фигни. Теперь, блин, тоже видно пульку :( .

Мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится.

 

Нормальное явление, особенно хорошо видно в прицел с большой кратностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раньше на ППП не видел этой фигни. Теперь, блин, тоже видно пульку :( .

Мне не нравится.

 

Раз видно то однозначно подтверждает что у нас 3дж, ведь скоростя маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Хорошо, раньше на ППП не видел этой фигни

на ппп тоже видно. Обычно замечал в солнечную погоду, когда свет в спину, при кратности в 9-12х. (Crossman q500 ап гп + BSA 3-12х40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раньше на ППП не видел этой фигни. Теперь, блин, тоже видно пульку :( .

Мне не нравится.

Просто на ППП такая отдача, что сложно увидеть пульку :smex: жмешь спуск и в прицеле всё прыгает, как на скачках, куда там взглядом пулю поймать, а теперь правильная винтовка, при выстреле не лягается , лишь слегка вздрогнет прицел - вот и видно хорошо цель и приближающийся к ней предмет, правда только при определенном ракурсе освещения :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вот сегодня сошки прикрутил и уже успел пострелять с новым фальконом 16х42 супер прицельчик на 50 метрах в ноль а потом на 90 метрах с поправкой 3 мила вниз и банка из под валерьянки разита вдребезги МАТАДОР РУЛИТ спасибо Эдуарду..

http://s004.radikal.ru/i205/1203/e1/0e3ba45c5ffd.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i619/1203/44/f2d3aa8f3169.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот в аккуе от такого вооружения - ему случаем рикошетом не перепадало?!?! а то забавный через чур..... :voo::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот в аккуе от такого вооружения - ему случаем рикошетом не перепадало?!?! а то забавный через чур..... :voo::rolleyes:

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чувствую насосом я зае....усь качать Андрюха сказал что каждый качок 1 атомосфера это значит 200 качков и вперед , ух тяжко будет для первачка...в спортзал ходить не надо)))))))...завтра поеду к пожарникам еще раз спрошу если у них станция и почем будет балон наполнить (которого у меня еще нет)...

 

качаю только насосом, тоже проблемы с закачкой балонов. со 110 до 210 три подхода по 50качков на HILL MK3, в три подхода потому, что есть необходимость дать остыть насосу. нагрузка конечно присутствует, но не критично. ручки конечно будет слегка потряхивать, и если сразу стрелять, можно дуршлаг фантазийный на А4 разметить, но это по-началу. минус - водичка в резике, что тоже в принципе нивелируется наличием осушителя. зато плюсы - расправленные легкие, размах плеч, рельефный бицепс, и как следствие, томные взгляды слабого пола:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я поздравлю! Я тоже Дианку 460 продал и Матадора купил но,в запасе оставил Варю98,а то вдруг (воздух на планете кончится :xi: )

 

ты знаешь, я вчерась стрелял из леди Ди, и чего-то мне грустно стало ее продавать, что-то есть у немцев надежное и притягивающее, толи привык к этому хлесткому звуку ХШАСЬ.....пока думаю еще...я ее тоже люблю...короче ромашка какая-то выходит...не травите душу комрады..

 

тут солидарен, и не думай! даже мыслей не было продать свой ведробой-камасутру GAMO Hunter -1250, много было в него вложено сил, нервов, не нормативной лексики, средств и души. кстати, пуляет весьма достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил балон давно уже и забыл когда качал бицепсы...месяц ходил с болью после насоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц ходил с болью после насоса

 

Видимо очень старался когда качал :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил балон давно уже и забыл когда качал бицепсы...месяц ходил с болью после насоса

Блин, ребят, ну как так??? Я со своими 62 кг. веса и немалым ростом без проблем могу 4 раза за день забить Сверчка до 230 атм. Спортсменом себя не считаю. Хилые вы какието :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят, ну как так??? Я со своими 62 кг. веса и немалым ростом без проблем могу 4 раза за день забить Сверчка до 230 атм. Спортсменом себя не считаю. Хилые вы какието :)

А ты энтузиаст ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил балон давно уже и забыл когда качал бицепсы...месяц ходил с болью после насоса

 

А на аватаре ты Бога тырь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил балон давно уже и забыл когда качал бицепсы...месяц ходил с болью после насоса

Блин, ребят, ну как так??? Я со своими 62 кг. веса и немалым ростом без проблем могу 4 раза за день забить Сверчка до 230 атм. Спортсменом себя не считаю. Хилые вы какието :)

 

продолжаем меряццо :smex:

кол-во закачек за день не считал, предел упирается в заботу о здоровье насоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...