Перейти к контенту

Стал счастливым обладателем Матадор R3 №3104


Рекомендуемые сообщения

Начну с того что пневматическую винтовку (а именно PCP) хотел давно, но всё что-то не устраивало в предлагаемых образцах (в некоторых случаях цена в других то что винтовку из коробки надо было дорабатывать). Как-то раз случайно наткнулся на EDgun, начал целенаправленно искать по нему информацию на форумах и понял что это то, что нужно (главное что стреляет уже из коробки) списался с Эдуардом узнал всё что хотел и на пару месяцев выпал из "эфира", редко посматривая тему про EDgun на местном форуме аирганеров. В один прекрасный момент увидел, что они есть у представителя в наличии, списались, договорились встретиться посмотреть, но на месте когда крутил в руках понял что беру. Винтовка понравилась, прежде всего качеством исполнения всё очень красиво и органично, сделали пару выстрелов в хрон после чего винтовка понравилась ещё больше, так и стал обладателем длинного матадора.

Хочу сказать спасибо представителю EDgun в Томске Юрию ака Homer ответившему на все вопросы и доставившему потом почти до дома (сервис однако), и конечно же спасибо Эдуарду за саму винтовку.

Единственное что пока огорчает это то, что из комплекта необходимого для стрельбы есть только винтовка и пули (перед покупкой затеяли ремонт и не рассчитали) по этой же причине не будет и отстрела стандартного в таких темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Alex_gk

Да за прицелом и насосом, но боюсь нескоро получится как писал в обзоре под растратился и с работы уволили, а с новой пока туговато. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешным делом подумал, что ник как-то связан с девайсом... :red: тьфу-тьфу-тьфу :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Westsiberian

Нет конечно же с девайсом ник не связан абсолютно. Девайс просто супер, если честно то руки так и чешутся что-нибудь прострелить пока дома идёт ремонт, потом будет жалко. Просто он (никнейм) приклеился еще с того времени когда играл в COD2 по интернету (игрушка то про вторую мировую вот и ник сдуру написал) так и пользуюсь по ныне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, подстрелить что-нибудь не вопрос. В принципе можно организовать пострелушки, прицел и заправиться тоже не велика проблема (можно будет перекинуть и мой - сильно хочется посмотреть на разницу длинного и стандарта)

:red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, метких выстрелов!

ПС: а представитель у нас действительно отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того что пневматическую винтовку (а именно PCP) хотел давно, но всё что-то не устраивало в предлагаемых образцах (в некоторых случаях цена в других то что винтовку из коробки надо было дорабатывать). Как-то раз случайно наткнулся на EDgun, начал целенаправленно искать по нему информацию на форумах и понял что это то, что нужно (главное что стреляет уже из коробки) списался с Эдуардом узнал всё что хотел и на пару месяцев выпал из "эфира", редко посматривая тему про EDgun на местном форуме аирганеров. В один прекрасный момент увидел, что они есть у представителя в наличии, списались, договорились встретиться посмотреть, но на месте когда крутил в руках понял что беру. Винтовка понравилась, прежде всего качеством исполнения всё очень красиво и органично, сделали пару выстрелов в хрон после чего винтовка понравилась ещё больше, так и стал обладателем длинного матадора.

Хочу сказать спасибо представителю EDgun в Томске Юрию ака Homer ответившему на все вопросы и доставившему потом почти до дома (сервис однако), и конечно же спасибо Эдуарду за саму винтовку.

Единственное что пока огорчает это то, что из комплекта необходимого для стрельбы есть только винтовка и пули (перед покупкой затеяли ремонт и не рассчитали) по этой же причине не будет и отстрела стандартного в таких темах.

Молодец,ПОЗДРАВЛЯЮ хороший винт(у меня тоже длинный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Invalid1942 Я немогу не присоединитса к поздравлению!!! Так как сам уже как зарегилса на форуме, хочетса приобрести эдгана. Только за эти годы всё ни как не складываетса может в эту зиму сложитса. Вообщем с покупкой!!! :rolleyes:

P/S Скинь в личку сколько он щас у представителей стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением.

Мы с товарищем сегодня тоже р3 купили у Юры... Стандарт. Товарищу :)

А я медленно исходил слюной на р3..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.

To Alex_gk

Про прострелить я имел ввиду строительный мусор коего сейчас дома тьма (много деревяшек разной толщины и т.п) но домашние против ведения боевых действий в помещении квартиры (странно почему :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.

To Alex_gk

Про прострелить я имел ввиду строительный мусор коего сейчас дома тьма (много деревяшек разной толщины и т.п) но домашние против ведения боевых действий в помещении квартиры (странно почему  :smex: )

 

Деревяхи собирай. Потом запрессуешь в них капсули и на стометровку. Оочень интересно.

 

Поздравляю. У меня тоже длинный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Oreh

За совет спасибо.

P.S. А длинный это хорошо (длинный хотят все просто не все в этом признаются :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fo Invalid1942

Прострелить мусор и досточки особенно в квартире не советую!!!

Про гаражные ворота я писал в своем отчете: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10145

ОПАСНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Alex_gk

Если честно то по деревяшкам пострелял, не удержался, результаты: первую толщиной 30мм прошило насквозь и даже на стенке осталась щербина (не сильно глубокая, только штукатурку покоцал), вторую 33мм и третью 47мм уже не пробило, в 33-х мм до сквозного не хватило 3мм, а 47мм не ковырял. В общем всё зависит от породы и структуры дерева (первая не знаю что за пакость но очень сухая и хрупкая, вторая и третья сосновые) чуть на забыл ещё по старой двери обшитой ДВП с деревянными брусками внутри стрельнул её тоже насквозь. В общем крошить что-то ненужное или надоевшее можно вот только делать этого дома категорически не советую лучше куда-нибудь в лес или на карьер и там развлекаться от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что пока огорчает это то, что из комплекта необходимого для стрельбы есть только винтовка и пули

 

 

 

Ничего страшного в этом нет. Сам оказался в такой ситуации, ехал к представителю посмотреть и заказать, а оказалось что именно этот винт в свободной продаже :eee: Ну и я конечно неустоял и купил его, а денюшек хватало только на винт и пули :nez:

Поздравляю с приобретением :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой у меня тоже трабл не большой, есть винт, прицел, пули, баллон заправленный, а зарядной станции нет. Заправляюсь с помощью ЗС товарища, жду когда ему прийдет ЗС с манометром и он продаст мне свою которая без манометра.

Так что поздравляю со временем будет все и будешь рад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Удалось вчера выехать за город и немного пострелять по бумаге и разным коробочкам-пачкам. Собственно так сказать вдохновителем и человеком воплотившем в жизнь поездку стал Alex_gk, также переставляли его оптику на моего матадора ну и заправлялись из его баллона за что Александру огромное спасибо. Результатами стрельб оказался доволен хотя никаких выдающихся результатов показать не удалось, на небольшой в принципе дистанция стрельбы (всего 50м)

http://s006.radikal.ru/i213/1110/f9/b14ab2bcb132t.jpg

Примерно так это выглядит.

 

Начав стрелять думал что даже в лист А4 не попаду, так как при стрельбе с рук (у Alex_gk установлены сошки с ними с капота покомфортнее стрелять) перекрестие прицела довольно сильно "гуляет", но всё же лист да и остальные мишени оказались изрядное количество раз продырявленными. Постреляв по бумаге и прочему, Александр закрепил там же бутылочную пробку сказав, что будет к чему стремится (или что-то вроде, дословно не помню). К своему удивлению пробку сбил с первого же выстрела, потом пытались её найти, чтобы посмотреть как попал, не удалось (телепорт работает отлично). В общем винтовкой доволен (стреляет лучше чем стрелок), есть к чему стремиться. В итоге определился какой прицел буду покупать на свою винтовку, VO Counterpunch 6-25x56 FFP оказался довольно неплохим прицелом, мылить начинает только на макс кратности и только если неправильно приложиться (даже малейшее смешение зрачка уже сильно ощущается).

http://s017.radikal.ru/i405/1110/0c/a49c4bca220et.jpg

Ну и собственно сам мотя.

 

P.S. Из-за азарта забыл даже посчитать точное количество выстрелов с заправки, скажу только, что карельского воздуха хватило не меньше чем на 14 барабанчиков от Mr.Doc'a, а следующую заправку до конца не расстреляли холодновато было на улице а я как-то по распи...йски оделся (не планировали ехать за город, да и не думал что будем так долго на свежем воздухе).

P.P.S. To be continued (как обзаведусь своими аксессуарами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...