Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет Эд ! Сколько зарабатывают рабочие примерно одинаковой квалификации в Карелии и в Эстонии . Допустим на твоих предприятиях .:pok:

У меня у квалифицированных рабочих тут зарплата порядка 30 000 рублей (750 евро) это уже на руки, чистыми. В Эстонии народ за 500-800 евро готов работать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всё будет нормально, не переживайте, в России мы остаёмся и будет там работать пока будет возможность. Открытие производства за рубежами России связано в первую очередь с нестабильностью в самой Росси

Загружено фотографий

У меня у квалифицированных рабочих тут зарплата порядка 30 000 рублей (750 евро) это уже на руки, чистыми.

очень нормальная з/п, у нас средняя 15-20 т.р....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у квалифицированных рабочих тут зарплата порядка 30 000 рублей (750 евро) это уже на руки, чистыми.

очень нормальная з/п, у нас средняя 15-20 т.р....

Очень даже, если учесть, что у нас в Карелии, учитывая северную надбавку, столько получает кандидат наук, который отучился в общей сложности 18 лет, заработал при этом массу хронических недугов, но так и остался непризнанным в своей стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже, если учесть, что у нас в Карелии, учитывая северную надбавку, столько получает кандидат наук, который отучился в общей сложности 18 лет, заработал при этом массу хронических недугов, но так и остался непризнанным в своей стране.

это у нас тоже с северным кф. 1.8 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у квалифицированных рабочих тут зарплата порядка 30 000 рублей (750 евро) это уже на руки, чистыми.

очень нормальная з/п, у нас средняя 15-20 т.р....

Очень даже, если учесть, что у нас в Карелии, учитывая северную надбавку, столько получает кандидат наук, который отучился в общей сложности 18 лет, заработал при этом массу хронических недугов, но так и остался непризнанным в своей стране.

Очень хорошая у нас страна :rolleyes: Без грубых слов и не скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Здравствуйте. Тема старая, вижу, но есть вопрос: где заказывать в Эстонии продукцию Edgun? Интересует Матадор R3M Standart. Кто в курсе?

Писал Эдуарду, но связь с его стороны прервалась. Может, в поездке или времени нет. Могу сам приехать в Эстонию и купить (цена оговорена и она известна), только не знаю, куда ехать, кому звонить, к кому обращаться. Если кто поможет с информацией, буду благодарен.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Тема старая, вижу, но есть вопрос: где заказывать в Эстонии продукцию Edgun? Интересует Матадор R3M Standart. Кто в курсе?

Писал Эдуарду, но связь с его стороны прервалась. Может, в поездке или времени нет. Могу сам приехать в Эстонию и купить (цена оговорена и она известна), только не знаю, куда ехать, кому звонить, к кому обращаться. Если кто поможет с информацией, буду благодарен.

Спасибо.

Всё нормально. Связался. Вопрос больше не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...