Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А сколько там ворон..... :priv:

Одна беда - их религия не позволяет им их убивать. :plak:

Посему там будут выпускать макеты со стволом-болванкой - ибо даже обладание макетом Матадора очень престижно! :xmm:

Да и цена в этом случае очень щадящая. :voo:

Ствол-болванка, резик-болвана, короче все для настоящих болванов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всё будет нормально, не переживайте, в России мы остаёмся и будет там работать пока будет возможность. Открытие производства за рубежами России связано в первую очередь с нестабильностью в самой Росси

Загружено фотографий

...минимальная цена на Матадор R3 в Европе будет 1 600 евро. У него за 1 900 евро в очереди на сегодня 30 человек :)

Анекдот периода развитого социализма.

Заходит японец в России в антикварную лавку. В руках держит русско-японский разговорник. Полистал и указывая на красивую вазу: "Сикоку стоит этот васа?" Ответ: "2000 рублей!" Японец судорожно листает разговорник и подобрав нужную фразу дрожащим голосом произносит: Ё. тфою мать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и в России, 50 метров, по 10 выстрелов в мишень. Я же говорю "мы научились организовывать производство", а это значит, что имея этот опыт его можно прменить где угодно :) результат будет такой же -- хорошая винтовка. Кстати, сегодня три часа беседовали с представителем из Голландии, он со мной сидит за столом на фото, специально приехал "поговорить" мы вступили в картельный сговор и решили, что минимальная цена на Матадор R3 в Европе будет 1 600 евро. У него за 1 900 евро в очереди на сегодня 30 человек :) Потом будем снижать цену с выходом производства на планируемую мощность.

 

Просто на фотографиях дистанции для отстрела нету, и кто стрелять будет непонятно. Вот это самое интересное и хотелось бы узнать :)

 

Очереди везде о.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, может он хоть Лолли не вывезет за пределы? Тогдаб нам лолли в 5.5 а буржуинам мотю. А то реально жопа будет в игрушках и их опозновании.

 

Мент: почему у вас матадор так хорошо стреляет?

Покупашка: я такой купил у представителя по Запердыщинску!

Эдуард: Нет, он самостоятельно переставил заводские детали от эстонского варианта.

Занавес.

Отлично, окаянный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оковы ЕРские падут,

ЛРОвцы сдохнут и Эстонцы

Вас встретят радостно в ормаге

И Эдган миру раздадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1600 евронов минимальная цена в европе + растаможка + пересыл + посредник представитель по России. Какова на круг цена лицензионного для охоты винта для конечного российского потребителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дела!!!, а что это такое делается, я буквально вчера у нашего Казахстанского представителя встал в очередь, не ждать получается по прежней цене???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1600 евронов минимальная цена в европе + растаможка + пересыл + посредник представитель по России. Какова на круг цена лицензионного для охоты винта для конечного российского потребителя?

 

Ты не в ту сторону считаешь, это цена для РАЗОВЫХ клиентов в Европе (для представителей ниже) и она не имеет НИКАКОГО отношения к цене, по которой я могу продавать в Россию.

 

Вот дела!!!, а что это такое делается, я буквально вчера у нашего Казахстанского представителя встал в очередь, не ждать получается по прежней цене???

 

Блин!!! Читайте внимательно, а то такое ощущине, что половина народа на эмоциях не читает, что я написал, а сами что-то придумывают, а потом переживают :) Еще раз -- Россия это Россия, заграница это заграница -- они между собой никак не пересекаются, просто два разных производства для двух разных миров, соответственно в России, как всё было, так и остаётся без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл форум-СЛУЧИЛОСЬ , ну думаю полуавтомат готов или многозарядка а тут....::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя искренне поздравляю, Едик талантище, еще у себя не удержите дорогие соседи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в ту сторону считаешь, это цена для РАЗОВЫХ клиентов в Европе (для представителей ниже) и она не имеет НИКАКОГО отношения к цене, по которой я могу продавать в Россию.

Ну и славненько! Главное сразу выяснить все аспекты, так сказать "на берегу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне не понятно от чего некоторые печалятся, я очень рад за Эдуарда, компания растет и развивается что не может не радовать. Или чтобы у меня было хорошо у других должно быть плохо?

а насчет надписи если винтовка сделана в Эстонии то почему на ней должно быть маде ин раша? если это нифига не так) зачем обманывать людей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую,мы сегодня побьем рекорд посещаемости.Скока народу подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очепятка блин, Эдика - его не удержите!

 

что то мне не понятно от чего некоторые печалятся, я очень рад за Эдуарда, компания растет и развивается что не может не радовать. Или чтобы у меня было хорошо у других должно быть плохо?

а насчет надписи если винтовка сделана в Эстонии то почему на ней должно быть маде ин раша? если это нифига не так) зачем обманывать людей?)

Мы все рады, просто о себе печемся, у кого уже есть Эдган! Им то чего печалится, мы же в очереди паримся!!! Тока в этом дело то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все понимаем где этот брэнд родился и где он встал на ноги, и развивается как флаг с Большой буквы на наших девайсах, и благодаря кому и чьей команде, очень бы хотелось видеть надпись: сделано в России! А все другое уши режет как серпом по яйцам. . .

Грубить не хотел. Эдуард и команда молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне не понятно от чего некоторые печалятся, я очень рад за Эдуарда, компания растет и развивается что не может не радовать. Или чтобы у меня было хорошо у других должно быть плохо?

а насчет надписи если винтовка сделана в Эстонии то почему на ней должно быть маде ин раша? если это нифига не так) зачем обманывать людей?)

но бубн надо нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне не понятно от чего некоторые печалятся, я очень рад за Эдуарда, компания растет и развивается что не может не радовать. Или чтобы у меня было хорошо у других должно быть плохо?

а насчет надписи если винтовка сделана в Эстонии то почему на ней должно быть маде ин раша? если это нифига не так) зачем обманывать людей?)

А разве Эдган не позиционируется, как винтовка чисто российского производства и только. Никакого китая, как у крицкета. Оттуда и мотивация цены изделия. Может я что-то пропустил и мы теперь точим рамки и усм в других странах а только собираем здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... прибалтика темная лошадка! Согласен! Сделано в России куда солидней звучит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все другое уши режет как серпом по яйцам. . .

Ну будет EDgunn...

Ну и что плохого?

Телевизор ведь тоже наши изобрели, а производятся только там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Читайте внимательно, а то такое ощущине, что половина народа на эмоциях не читает, что я написал, а сами что-то придумывают, а потом переживают :) Еще раз -- Россия это Россия, заграница это заграница -- они между собой никак не пересекаются, просто два разных производства для двух разных миров, соответственно в России, как всё было, так и остаётся без изменений.

Дай бы бог :) А по теме принимай и мои поздравления :pok: Как производитель и владелиц своего детища ты сделал всё правильно,что вывел актив за приделы нашей не стабильной страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают в мире, что винтовку придумал русский, что русский стоит за её производством и это красной нитью проходит на всех форумах, где обсуждают ЭДганы на разных языка по всему миру, и поэтому от надписи на рамке мало чего меняется. Я то по-прежнему за всем эти стою :) Так, что всё с этим тоже нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Эдган не позиционируется, как винтовка чисто российского производства и только. Никакого китая, как у крицкета. Оттуда и мотивация цены изделия. Может я что-то пропустил и мы теперь точим рамки и усм в других странах а только собираем здесь?

весь товар в мире в какой стране он выпускается там так и пишется -сделано там то, тот же айфон америка а что там написано где он сделан? правильно в китае, а почему в данном случае вещь сделанная не в России должно быть написано Россия? мне это совсем не понятно) один и тот же товар может выпускаться в разных странах, я покупал себе фотик сделанный в Японии хотя точно такая же модель есть из Китая и она дешевле на пару штук была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Эдган не позиционируется, как винтовка чисто российского производства и только. Никакого китая, как у крицкета. Оттуда и мотивация цены изделия. Может я что-то пропустил и мы теперь точим рамки и усм в других странах а только собираем здесь?

А вот я пропустил видно, винтовки собираемые в Эстонии - они из запчастей сделанных здесь собираются ?

Или для сборки в Европе - европейцы на своих ЧПУ точат и сами с анноксом разбираются ?

Это я к чему ? Там тоже вариант "смежники подвели " или "два разных мира" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же айфон америка а что там написано где он сделан? правильно в китае

я видимо совсем незнаю инглиш, думал там написано - собрано в китае. Хотя фоксконн чисто китай, а тут токарка русская... у 4-го ипхона дисплеи вообще на 3-х разных китайских фабриках производятся. И не забудь, даже на ипхоне написано про то чей десижен.

 

Это я к чему ? Там тоже вариант "смежники подвели " или "два разных мира" ?

Лех, мне больше это слух режет:

Россия это Россия, заграница это заграница -- они между собой никак не пересекаются, просто два разных производства для двух разных миров, соответственно в России, как всё было, так и остаётся без изменений.

Не будет нам, видать, самозарядки и прочего долгожданного..

Шучу-шучу :nez: Это у них ничего не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...