Перейти к контенту

мечта сбылась R3 № 2914)))


Рекомендуемые сообщения

После долгих мучений и сомнений (финансовых :rolleyes: )стал еще одним обладателем чудесного изделия Матадор R3 стандарт, в папском исполнении.

Очередной раз убедился в некоторых высказываниях на форуме "главное растаться с кругленькой суммой, как о ней сразу забываешь взяв винтовку в руки" Подтверждаю!!!

ШОК уже длится второй день!!!, куда прицелился туда и попал а ударная мощь это что то. И понятно что многое было ожидаемо прочтя отзывы, но когда ты сам стреляешь из R3....Короче щенячий восторг!!! И как оказалась не только у меня, супруга резко поменяла точку зрения (и зачем ты это купил) когда с 43 шагов бутылку из под шампанского разнесла, причем стреляя с руки без упора.

В комплекте с ружьем досталась оптика Leapers 4-16x50 и потому как ранее стрелял с ИЖ-60 оборудованный китайской оптикой за 600 руб., полученный прицел кажется пределом мечтаний. Уже понял предстоит многому учится чтобы на максимум использовать потенциал винтовки. НО пока просто тупо стреляю по всему чему можно ))))Многие посмеются, но пивная банка на 40 шагов раньше было для меня не достижимо, а сейчас проще простого даже не интерестно)))

Отдельное спасибо Владимиру представителю по г. Пятигорск ник на форуме Kaban26 за помощь в приобретении,консультации и доставку сего уникального девайса, а также непомерное терпение при общении с новичком т.е со мной))

Не занаю точно, но похоже в нашем городе я первый кто приобрел Матадора (г.Арзамас),ежли так то то буду первооткрывателем :rolleyes:

Сумбурный получился пост - одни эмоции но думаю вы поймете.

Как подучусь попробую отстрелятся на кучу и выложить фото.

Принимайте в ряды товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Скоро ты будешь разносить бутылки и банки в легкую со ста шагов :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!!

До ста шагов думаю еще не скоро но обязательно дойду)))

Прикладываю фото своего детища

post-8671-0-72389800-1318437916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!!

До ста шагов думаю еще не скоро но обязательно дойду)))

Прикладываю фото своего детища

а чё рюмка пустая? мои поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё рюмка пустая? мои поздравления.

 

Так она уже пустая))) Спасибо за поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз убедился в некоторых высказываниях на форуме "главное растаться с кругленькой суммой, как о ней сразу забываешь взяв винтовку в руки" Подтверждаю!!!

И я подтверждаю. :voo::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

До ста шагов думаю еще не скоро но обязательно дойду)))

 

До ста дойдешь не скоро, а ОЧЕНЬ СКОРО! (максимум неделя...)

:)

Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления тоже!

Желаю метких выстрелов и дичи к столу, а добыть её будет не сложно главное НАЙТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления тоже!

Желаю метких выстрелов и дичи к столу, а добыть её будет не сложно главное НАЙТИ!

Рад видеть тебя на страницах форума и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! Твой аппарат чуден! Попробовал прикладку оптика выставлена как буд-то индивидуально под меня.

А дичь будет, может и не к столу))), но будет!

 

Поздравляю!

 

 

 

До ста дойдешь не скоро, а ОЧЕНЬ СКОРО! (максимум неделя...)

:)

Метких выстрелов!

Если каждый день стрелять то наверно можно, но ухожу на работу еще темно иду с работы уже темно, а тира в городе нема))) Надежа тока на воскресенье, только бы дождя не было! Спс за пожелание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Будет и нашей улице праздник !!! А пока ждем-с .....

 

Обязательно будет!!! Желаю побыстрее дождаться сам знаю каково это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супруга резко поменяла точку зрения (и зачем ты это купил) когда с 43 шагов бутылку из под шампанского разнесла

 

Мусорите, значит... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорите, значит... :smex:

 

Временно))) пока стреляли. Уезжая собрали в пакет. А вот кто там до нас бухал точно намусорил)) Зато было во что пострелять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно))) пока стреляли. Уезжая собрали в пакет. А вот кто там до нас бухал точно намусорил)) Зато было во что пострелять!

О соседний номерок моего матадора.

Принемай и мои запоздалые поздравления :voo:

Как там дела со ста шагами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О соседний номерок моего матадора.

Принемай и мои запоздалые поздравления :voo:

Как там дела со ста шагами?

Спасибо за поздравления сосед!!!

До ста шагов пока не дошел учусь на 50 :rolleyes:

Кучка в районе 2,5 см. да отрывы есть постоянно(гордиться не чем), и надо признать я понимаю что это руки. Так что пока на 50 в 1,5 не уложусь на сто не пойду. Стреляю на свежем воздухе правда стараюсь в безветрие.

Да и с заправкой в городе плохо, баллона пока нет (финансы поют романсы,но эт временно), заправляюсь у пейнтболистов, а у них заправиться можно не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...