Перейти к контенту

Как установить фонарь на матадор R3


Рекомендуемые сообщения

Кто устанавливал подствольный фонарь на матадор R3 и как это можно сделать, я уже неделю хожу по магазинам и не могу подобрать крепеж к фонарю, сам фонарь я нашел их много но проблемма как его закрепить и где это удобнее всего....если кто это сделал просьба не на словах обьсянить а на фото...если не затруднит конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона фонарь на трубу прицела навесить...

и что куда ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чехол не влезет если сверху на оптик, как укрепить на резик спереди или сбоку возле цевья?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планку Вивера прикрути снизу к цевью. А на нее можешь фонарь в кольце прицельном поставить. Или сошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чехол не влезет если сверху на оптик, как укрепить на резик спереди или сбоку возле цевья?....

Планка "вивера" на цевье и..... Ставь что хочешь, фонарь, ЛЦУ, сошки и т.д.

Просто Лось успел раньше мысль высказать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка "вивера" на цевье и..... Ставь что хочешь, фонарь, ЛЦУ, сошки и т.д.

Просто Лось успел раньше мысль высказать :smex:

 

я стреляю с упора и как раз цевье и ложится на полукруг упора в виде тренноги ( сам делал) и посему то место занято на фонарь сами понимаете надежной укладки не будет ...вариант хороший но для меня не катит...остается резик спереди возле дула ...вопрос о хомуте щель между дудкой и резиком минимальна, ну не изолентой же блин ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда покури форум, кто то уже в похожей теме демонстрировал пластиковую восьмерку к Моте на резик. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда колхозь - берем планку вивера и нормовским хомутом притягиваем ее к резику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда покури форум, кто то уже в похожей теме демонстрировал пластиковую восьмерку к Моте на резик. :rolleyes:

 

видел на продаже висел 2.5 матадор, там спереди у дула лцу был укреплен, но автор не обьясил чем и как он укрепил...что-то похожее на гибкий пластик....типа хомута для проводов чтоли?

 

Ну, тогда колхозь - берем планку вивера и нормовским хомутом притягиваем ее к резику

 

нормовский хомут ???...плиз че это такое...не пинать просьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а дисбаланса не будет если на резик спереди устанвливать фонарь ( все-таки он не легкий) или лучше по балансу на цевье цеплять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на продаже висел 2.5 матадор, там спереди у дула лцу был укреплен, но автор не обьясил чем и как он укрепил...что-то похожее на гибкий пластик....типа хомута для проводов чтоли?

 

 

 

нормовский хомут ???...плиз че это такое...не пинать просьба

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82+Norma&clid=47637&lr=213

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чехол не влезет если сверху на оптик, как укрепить на резик спереди или сбоку возле цевья?....

а сверху и не надо-ты это дело можешь повернуть в любую удобную для тя сторону.

 

и что куда ставить?

с одной стороны там дюйм или 30мм,а с другой крепеж под фонарь Ф какой-то там. одну сторону крепишь на тубу прицела и ... :voo: ща попробую фоты нарыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот-тока его нуна повернуть вниз до упора или в любую из сторон по горизонтальной оси прицела ,но тады палевно буит-винт же тож буит подсвечиваться...

 

вот еще вариант:

post-5738-0-83727800-1318664469_thumb.jpg

post-5738-0-76606500-1318664536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона фонарь на трубу прицела навесить...

И где сие чудо можно приобрести? Облазил все оружейные магазины у себя в городе - не нашел =(((( Посоветуйте интернет магазинчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понапридумывали , а синяя изолента уже не канает?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Постоянно его на ружбайке таскать нафик не надо, так что либо вивер на цевьё , либо мягкое крепление.(аля ремешок с липучкой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где сие чудо можно приобрести? Облазил все оружейные магазины у себя в городе - не нашел =(((( Посоветуйте интернет магазинчик

на ибее гдет видел.на ганзах можешь пошукать.конкреетнее помочь не могу :nez: те какой вариант нужен? эт я о втором.первый проще нарыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ибее гдет видел.на ганзах можешь пошукать.конкреетнее помочь не могу :nez: те какой вариант нужен? эт я о втором.первый проще нарыть.

На прицел 30мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прицел 30мм.

ибей или ежели те быстро нуна -то ганза. мож здесь у Свекторбиза поспрашать-мож поможет чем. успехов в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сайт http://www.led777.ru/product_info.php?products_id=187 Хотя у самого крепление на липучке, креплю к прицелу.

Хорошее крепление! Жаль вот только на "пикатини" под ОП с низкими кольцами не влазит :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы тут конечно вариантов напредлагали, но у меня вопрос возник: - "А нахрена на моте фонарик?". Ночью по стеклотаре стрелять? Вы практичность этого геморроя мне объясните? Самая безпонтовая примочка, ващще ноль какого-либо эффекта и лишний вес. Зачем он там нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы тут конечно вариантов напредлагали, но у меня вопрос возник: - "А нахрена на моте фонарик?". Ночью по стеклотаре стрелять? Вы практичность этого геморроя мне объясните? Самая безпонтовая примочка, ващще ноль какого-либо эффекта и лишний вес. Зачем он там нужен?

Как зачем? Ночью писать на улицу ходить с ним удобно. :smex:

Вдруг маньяк нападет... отстреляться можно :zl: А фонариком струйку хорошо подсвечивать... чтоб на ботинки не попала :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто устанавливал подствольный фонарь на матадор R3 и как это можно сделать,------------------------------- просьба не на словах обьсянить а на фото...если не затруднит конечно...

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10262&st=0&p=223345&hl=%D0%BB%D1%86%D1%83%20%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B5&fromsearch=1entry223345

 

Парни, вы тут конечно вариантов напредлагали, но у меня вопрос возник: - "А нахрена на моте фонарик?". Ночью по стеклотаре стрелять? Вы практичность этого геморроя мне объясните? Самая безпонтовая примочка, ващще ноль какого-либо эффекта и лишний вес. Зачем он там нужен?

- развлекуха - крысинг - энерджайзинг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...