Перейти к контенту

Мужики, может быть кто поможет с работой...


Рекомендуемые сообщения

Мужики, может быть подскажите или поможете. Срочно ищу работу. Гражданства РФ пока нет, прописка московская (подаю документы на ВНЖ). Устал уже подряжаться и ничего не иметь толком. Семья всё таки...

Знания и проф.опыт: компьютеры, серверы, базы данных, техническая безопасность личностей и техническая безопасность зданий, закрытых объектов, в том числе информационная безопасность и аудит, противодействие утечке информации, радиоконтроль, средства радиосвязи (проф.подбор и обслуживание, расчёты их установки), умею подбирать и устанавливать различные системы видеонаблюдения, контроля и записи (дома, машины), системы удалённой видеозаписи (например, салон машины, запись происходит дистанционно по радиоканалу на устройство размером с пачку сигарет), собственные разработки противодействия записи голоса, например, при ведении переговоров, размером с зажигалку, разработки в сфере защиты информации и прочее. Имеются каналы закупки оборудования по ценам в 2-3 раз меньшим чем в Москве. Прошу помочь с трудоустройством, ответственный, преданный руководству человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх нам бы такого человека на предприятие. Как раз сейчас бодаемся с безопасностью. Наворотили систему а поддерживать некому. Плохо что гражданства нет. Сейчас наш админ в Москве собирается увольняться. Если на днях уволится скажу адресок сходи а вдруг возьмут. Предприятие нормальное, работа интересная да и зарплата вроде адекватная ))) правда хозяин на предприятии зануда но работать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, может быть подскажите или поможете

Ты ведь всего этого в резюме не пишешь? :red:

Каждой из перечисленных тем хватит чтобы посвятить ей жизнь. Написав ВСЕ- ты как бы говоришь, что нифига ни в одной не понимаешь. Так это или нет на самом деле- не суть, ТАК это выглядит для постороннего человека.

 

В резюме пишется одна или две смежных, обычно одна как основная, и одна-две как дополнительных по той же теме.

Если нужно больше- пишется еще одно, второе, третье резюме и на отправку выбирается вариант в соответствии с требованиями конкретного работодателя :voo:

 

зы ну или как-то их систематизировать, чтобы сразу было понятно в чем именно ты профессионал, а чем просто раньше занимался. как-то так :red:

Изменено пользователем KBV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх нам бы такого человека на предприятие. Как раз сейчас бодаемся с безопасностью. Наворотили систему а поддерживать некому. Плохо что гражданства нет. Сейчас наш админ в Москве собирается увольняться. Если на днях уволится скажу адресок сходи а вдруг возьмут. Предприятие нормальное, работа интересная да и зарплата вроде адекватная ))) правда хозяин на предприятии зануда но работать можно.

 

да мне до гражданства год остался. на вид на жительство подаю. все документы в порядке. жду адресок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь всего этого в резюме не пишешь? :red:

Каждой из перечисленных тем хватит чтобы посвятить ей жизнь. Написав ВСЕ- ты как бы говоришь, что нифига ни в одной не понимаешь. Так это или нет на самом деле- не суть, ТАК это выглядит для постороннего человека.

 

В резюме пишется одна или две смежных, обычно одна как основная, и одна-две как дополнительных по той же теме.

Если нужно больше- пишется еще одно, второе, третье резюме и на отправку выбирается вариант в соответствии с требованиями конкретного работодателя :voo:

 

зы ну или как-то их систематизировать, чтобы сразу было понятно в чем именно ты профессионал, а чем просто раньше занимался. как-то так :red:

 

всем что написал занимался профессионально. спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем что написал занимался профессионально

Да я и не сомневаюсь :rolleyes:

Но работодатель он ведь такой редиска- в детали углубляться не будет, по крайней мере сначала))

 

А вообще- с таким настроением ты слона не продашь :)

Логическая цепочка в голове каждого проста и незатейлива: не может найти работу-> никто не берет -> наверное это не с проста!

 

Вообще все неправильно!!! Позиционирование себя на рынке, как преподносишь и пр.

 

Начни с п.1 Позиционирование. Оно должно четко и однозначно читаться, например:

Специалист по безопасности!!!

Техническая безопасность личностей и техническая безопасность зданий, закрытых объектов, в том числе информационная безопасность и аудит, противодействие утечке информации и ля-ля-ля! Можно упомянуть компьютеры и серверы (обязательно в привязке к безопасности).

И дальше чем именно и как глубоко занимался.

 

Резюме номер 2.

Специалист по компьютерам!

Компьютеры, серверы, базы данных и тыр пыр!

 

зы ничего личного :pok: мне просто кажется что так ты быстрее найдешь работу, я уже половину за тебя написал :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не сомневаюсь :rolleyes:

Но работодатель он ведь такой редиска- в детали углубляться не будет, по крайней мере сначала))

 

А вообще- с таким настроением ты слона не продашь :)

Логическая цепочка в голове каждого проста и незатейлива: не может найти работу-> никто не берет -> наверное это не с проста!

 

Вообще все неправильно!!! Позиционирование себя на рынке, как преподносишь и пр.

 

Начни с п.1 Позиционирование. Оно должно четко и однозначно читаться, например:

Специалист по безопасности!!!

Техническая безопасность личностей и техническая безопасность зданий, закрытых объектов, в том числе информационная безопасность и аудит, противодействие утечке информации и ля-ля-ля! Можно вскользь упомянуть компьютеры и серверы (не более чем парой слов и желательно в привязке к безопасности).

И дальше чем именно и как глубоко занимался.

 

Резюме номер 2.

Специалист по компьютерам!

Компьютеры, серверы, базы данных и тыр пыр!

 

зы ничего личного :pok: мне просто кажется что так ты быстрее найдешь работу, я уже половину за тебя написал :pok:

 

да есть это всё, по полочкам разложено. на нескольких сайтах. по каждому отдельному резюме и прочее. я уже резюме составлял прибегая к помощи знакомой с КЦ Юнити.

дело в другом, гражданство РФ. законы давно поменяли, в том году ещё, таких как я можно на ровне с гражданами брать, но сколько не пытался объяснять это HR-ам и кадровикам - нивкакую. лень им одно место поднять и посмотреть законодательную базу. об этом уже много на соответствующих форумах в нете сказано. но дело ещё не движется.

уже приносил им показывал распечатки этих законов. и никак. хоть в лоб хоть по лбу, всё едино.

и тут если бы во мне проблема была........... было бы проще, поверь. давно бы подкорректировал.

вот пришёл срок подавать на ВНЖ, как только его получу - вообще буду равным по всем признакам с гражданами РФ, и никаких разрешений ФМС, как сейчас, на работу не надо будет, разве что только голосовать не смогу.

дело ещё в другом, найти бы хозяина который оценит. человек то я преданный, и не барыга, совесть свою продающий, как тот тип, доказывающий тут всем кто он такой. думает что таким гнилым путём он много получит. и никогда таким не буду. не умею просто. ранее знал, с детства можно сказать, два слова "служить" и "защищать". и уже наверное ничего другого знать не буду, не в этом мире ни в том.

что я, не человек? разница то... пока гражданин другого государства. но жена то и ребёнок россияне. я же сюда не гастром приехал быть, который зашиб денег и свалил, хоть депортом хоть как. я сюда приехал вкладываться и отдавать свои силы на благо государства РОССИЙСКОГО.

не попадались ценящие хозяева. и где искать не знаю.

и знакомств нет никаких. вот и проблема вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале была мысль помочь, но после демонстрации такого вспыльчивого и агрессивного поведения (если не сказать хуже) передумал.

Валерий - хочешь получить работу - постарайся быть сдержанней в эмоциях.

Советы дали дельные - может и получится что то подыскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что сидят здесь одни тихони, которым можно лить грязь на голову. удивляюсь просто.

Здесь сидят профессионалы - стоящий безопасник такое истеричное поведение никогда не демонстрирует.

Меняй стиль поведения - иначе кадровиков не пройдешь.

Конфликтные личности нигде, а тем более в сфере безопастности, не ко двору.

Тебе тут только добрые советы давали - и то шум поднял.

А как же ты себя тогда поведешь если всерьез заденут?

С таким настроем долго работу искать будешь.

Послушай добрых советов.

Никто тебе здесь зла не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу что не поняли. ну и Бог с ним, непоняли так непоняли.

в жизни может было бы всё по другому.

сам издалека, по воле службы отца когдато занесло семью. сам офицер, когдато был в разных темах. много где побывал.

предки все служили верой и правдой России. и все были преданными людьми. и сам я - Русский. и горжусь этим. но никогда не разделяю на веры и национальности людей.

потрясло меня как поглумился над словом "преданный руководству" алекс. о какой персоналке может быть речь, если человек не знает что это такое. мне лично страшно с таким что называется в разведку ходить, да и доверять то страшно. поверьте, о том что такое разведка я имею понятие. имею и другие понятия, так как вырос я практически "на улице".

здесь тема кто кому может быть чем полезен. а складывается впечатление, что приходят придираться и оскорблять. человек вам написал, попросил, от души. а в неё плюнули. можете - помогите. не можете - хотябы не глумитесь. поверьте, не с хорошей жизни написал вам человек. нуждается.

другому не нравится что я не с России. а кто ты такой, чтобы меня в этом упрекать? и имеешь ли какието права в этом? можно подумать нашёлся "хозяин" страны. я родился в пустыне, в 60 градусную жару, 4 раза младенцем чуть не помер. и всё это потому, что родился в семье служаки, который долгом и честью служил России. и я ни на грам не пожалел об этом никогда! только горжусь! ну как после этого всего вообще здесь чтото просить!

заметьте, ведь никого не оскорблял, пришёл с просьбой. и вот надо же было этим двоим написать гадости человеку, которого не знают. да ладно бы не знали, а просто не имеют даже представления кем этот человек был и как он шёл на этот форум, с надеждой на помощь.

два года уже кем только не быть, каким только трудом не пытаться сохранить семью, ребёнку дать всё, что требуется... да что там говорить. и это называется здравомыслящие люди.

одно скажу только, были бы вы братцы в той ситуации что я сейчас, не так бы разорялись и неизвестно вообще как бы жили. это не к жалости, это я вам откровенно.

кто понял - тот понял. кто по-свински отнёсся - тому жизнь расставит всё и докажет.

а мне сказать больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий-cloud. Всё что написал уважаемы Игорь-Пипафой - всё правильно и мудро, посему и оставил.

Был бы Мокус - было бы по другому. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь сидят профессионалы - стоящий безопасник такое истеричное поведение никогда не демонстрирует.

Меняй стиль поведения - иначе кадровиков не пройдешь.

Конфликтные личности нигде, а тем более в сфере безопастности, не ко двору.

Тебе тут только добрые советы давали - и то шум поднял.

А как же ты себя тогда поведешь если всерьез заденут?

С таким настроем долго работу искать будешь.

Послушай добрых советов.

Никто тебе здесь зла не желает.

Игорь, я в кризис полтора года работу искал. Так после года поисков у меня ни каких нервов не осталось. Это пока на себе не попробуешь не поймёшь.

Высшее образование, куча пятых разрядов и ни кому не нужен -это страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после всего, не хотел говорить, но всё-таки скажу.

ребята, в том числе и уважаемый Игорь, не один безопасник не относится к разряду т.н. терпил.

многих видел и наблюдал. уж поверьте на слово. даже тех, элиту, кто под литерами А и К ходит.

попробуй вякнуть в сторону, особенно при исполнении - сразу же последует прямой ответ, либо, если нет на то времени - конкретный намёк. редко игнорирование, только в том случае если есть другие задачи. и сдержанность здесь вообще ни при чём. фактор, который является основным критерием при отборе - реальность и не наигранность действий. это, извините, не оперА - которые вообще с другого клана. профессионалы меня поймут, если здесь они действительно есть. ато многие себя возвели в их ряды, не представляя себе вообще что это такое и с задачами этими никогда не сталкиваясь. психология при отборе - вещь, Игорь, не однозначная. даже осуждают человека, узнавая все мотивы и его состояния.

и если даже есть у человека вспыльчивость, оценивается фактор, и легко, повторяю, легко корректируется. за 20 минут если хотите знать.

так что не будем здесь о нервах и обо всём остальном. у человека у всякого есть нервы. как мне сказал когдато бывший мой шеф, когдато полковник ГРУ, прошедший много чего в жизни, обладающий огромными знаниями психолога и умеющий прекрасно управлять людьми - "воробей, и тот кусается, если разозлишь. а то - человек...".

 

наслушался, сделал выводы. зла конечно никто не желает, это банальное высказывание в интернете. но и добра мало кто пожелал. только те кто понял. мало того, писали гадости, а потом редактировали посты. гнилое поведение знаете ли. написал - ответь. а не в кусты.

я за своё всегда отвечу. так учили и воспитывали.

благодарствую и на сем откланиваюсь.

 

и ещё, благодарю тех, кто откликнулся с конкретными предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь всего этого в резюме не пишешь? :red:

Каждой из перечисленных тем хватит чтобы посвятить ей жизнь. Написав ВСЕ- ты как бы говоришь, что нифига ни в одной не понимаешь. Так это или нет на самом деле- не суть, ТАК это выглядит для постороннего человека.

 

В резюме пишется одна или две смежных, обычно одна как основная, и одна-две как дополнительных по той же теме.

Если нужно больше- пишется еще одно, второе, третье резюме и на отправку выбирается вариант в соответствии с требованиями конкретного работодателя :voo:

 

зы ну или как-то их систематизировать, чтобы сразу было понятно в чем именно ты профессионал, а чем просто раньше занимался. как-то так :red:

Вот полностью согласен, а по работе - берешь государевы службы и нежно долбишь по отделам кадров, там народу поверь изрядно нехватает. Связываться с нерезидентом коммерческие - не сильно то захотят, будь ты хоть семи пядей - дюже хлопотно.

----

вот типа таких http://www.prlib.ru , там и с паранойей все хорошо и народу вечно не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...