Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Результат не очень выдающийся. В первой мишеньке 10 ЖСБэх, а во второй , не помню точно, но по мойму 15 или 20. По бумаге у меня никогда не получалось.

Поскромничал? По-моему очень достояная стрельба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскромничал? По-моему очень достояная стрельба.

 

Да ну что вы! Разве это результат? Я видывал результаты и покруче! 10 пуль-одна в одну и по краям-7-8 мм! Причём не с упора, а в с рук. А из меня спортсмен никакой! У меня другие цели. Правда они и похожи на бумажные мишеньки своим раскрасом.-:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что вы! Разве это результат? Я видывал результаты и покруче! 10 пуль-одна в одну и по краям-7-8 мм! Причём не с упора, а в с рук.

:smex::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что вы! Разве это результат? Я видывал результаты и покруче! 10 пуль-одна в одну и по краям-7-8 мм! Причём не с упора, а в с рук. А из меня спортсмен никакой! У меня другие цели. Правда они и похожи на бумажные мишеньки своим раскрасом.-:)))))

 

 

Да у тебя руки-тиски! :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

АП!

 

 

Зы: Знаешь какая у меня рыба клюет? Ого-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя руки-тиски! :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

АП!

 

 

Зы: Знаешь какая у меня рыба клюет? Ого-го!

 

Это к чему , вообще? Я не себя имел в виду. При мне парень из длинного Матадора зафигачил кучу в 8 мм на полтосе в положении сидя и с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к чему , вообще? Я не себя имел в виду. При мне парень из длинного Матадора зафигачил кучу в 8 мм на полтосе в положении сидя и с рук.

После этих слов наверное все медведи в лесу передохли...:lol: Типа UP !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все медведи в лесу передохли...:lol: Типа UP !

 

Нет. Они стоят у тебя под дверью. Все. Проверь сходи-в глазок погляди! :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему , вообще? Я не себя имел в виду. При мне парень из длинного Матадора зафигачил кучу в 8 мм на полтосе в положении сидя и с рук.

Серьезно что ли? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с бинели не получится пока не огорчайтесь ружье как ружье ничего особенного, бывает лутше . Если бы сейчас пришлось покупать гладкоствол я бы бинели уже не взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж почему не получится? -:))) Уже получилось!

 

Так что, народ, налетай, пока не передумал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же серьёзно, как рисунок у тебя на аватаре! :rofl:

Сам понял че сказал? :tup:

 

Это ж почему не получится? -:))) Уже получилось!

Так что, народ, налетай, пока не передумал!

Налетай пока он не передумал. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R3 с дорестом тоже не стоит сравнивать и уж тем более по ценовой категории. Удалось пострелять с дореста и владею сейчас R3 разница колоссальная.

Конечно,тыщ 20 наверное. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то купюры привык кидать... А кто то.. Стрелять. Чё то я смотрю, производитель тут понты терпит???? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...