Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Давно хотел такую вещь и вот наконец решился.Купил здесь на форуме комплект,винтовку с прицелом ,баллон 7л ,з.с . Прицел поставил на высокие кольца,с низкими неудобно ,выставил по отвесу вертикаль,потом в тир ,пристрелял на 50 м. До Лели юзал ППП; больно с ней в машине неудобно,да и лупит она громко,палево короче,а тут как в рай попал. НА работу езжу в Москву ,дорога через лес,регулярно прививаю серых прямо с обочины через окно.Вообщем Леля отличный винт,очень радует. Спасибо Эдуарду и команде!! Да чуть не забыл,настрелял полбанки пуль ,пропал отскок рамки,походу заряжать правильно научился. Думаю взять допмодер у Mr.Doc.тишины хочу ,чтоб из форточки вакцинировать можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отстрелял свою сентяборьскую лельку. кучка на 42 в тире чуть больше 1см из 8 выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

 

Поздравляю Леля рулит даже подумываю любимца Эда продавать :voo:

А я все и распродал после появления этой умницы-красавицы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взять допмодер у Mr.Doc.тишины хочу ,чтоб из форточки вакцинировать можно было.

поздравляю с покупкой! метких те выстрелов! неужели те для вакцинации из форточки нужен доп???зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой! метких те выстрелов! неужели те для вакцинации из форточки нужен доп???зачем?

Пробывал пару раз через балконную дверь,внизу старушки с собачками сразу начинают головами крутить ,вроде стрелял из глубины комнаты,да и бывает едеш мимо помойки ,видиш цель ,а тут бабушка с ведром,я уж так разок спалился,так что считаю ,чем тише ,тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал пару раз через балконную дверь,внизу старушки с собачками сразу начинают головами крутить ,вроде стрелял из глубины комнаты,да и бывает едеш мимо помойки ,видиш цель ,а тут бабушка с ведром,я уж так разок спалился,так что считаю ,чем тише ,тем лучше.

у раз 5 пытался купить доп-эт аочти за полтора года-ни разу так и не вышло эт сделать(по независящим от мя причинам) ща плюнул на это дело.пускай стреляет как стреляет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у раз 5 пытался купить доп-эт аочти за полтора года-ни разу так и не вышло эт сделать(по независящим от мя причинам) ща плюнул на это дело.пускай стреляет как стреляет...)))

 

Вроде как на завтра договорился о встрече с Mr.Doc. если звук устроит буду брать,а у меня предупреждение вылезло ,я может что не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал пару раз через балконную дверь,внизу старушки с собачками сразу начинают головами крутить ,вроде стрелял из глубины комнаты,да и бывает едеш мимо помойки ,видиш цель ,а тут бабушка с ведром,я уж так разок спалился,так что считаю ,чем тише ,тем лучше.

Не стоит забывать что пули в полете издают жужащий звук, причем не слабый. Я сам со стороны слушал как моя леля работает, слышен звук отлетающей пули и удар о тушку, но никак не хлопок от сжатого газа. Используй прикрытия, например звук проезжающего автомобиля. А доп.модер, я бы лично не стал. Производитель о звуке позаботился :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Думаю взять допмодер у Mr.Doc.тишины хочу ,чтоб из форточки вакцинировать можно было.

Поздравляю! Имею такой модер. Глушит не в ноль, но звук глухой и короткий, очень комфортно.. тем более у меня 5.5 и ..42, СТП не сместилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Пуля издает звук больше на излете.

Доп удлиняет винт, что не есть хорошо. Но, хозяин - барин, попробуй. Расскажешь о впечатлениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня забрал допмодер у Mr.Doc. ,белый без анокса,других небыло ,он сказал что с аноксом делать больше не будет ,очень геморройный процесс,а он дюже занят по работе,нуда ладно белый ,так белый.Небольшой эффект есть,чуть глуше штатного. Mr.Doc. сказал ,что возможно будет смещение СТП,у всех по разному. С работы ехал ,уронил сороку дистанция 37 м,целил в жбан ,попал в грудину. Х.з. ушла СТП или нет. Надо будет в тир съездить попробывать.Вообщем если честно,мне хотелось бы чтоб Леля пукала потише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сорок жалко стало - красивая птичка. Больше не с кем в городе сравнить. А после того как посмотрел какие гнезда они делают - вобще проникся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видел как они чужие гнезда разоряют,похлеще каров будет,а еще ягоды клюют,у соседа весь виноград склевали подчисую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседа весь виноград склевали подчисую.

эхх,жаль-склевали весь рекордный урожай московского винограда!!! смерть им!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все и распродал после появления этой умницы-красавицы :)

 

Я сделал практически тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Пуля издает звук больше на излете.

Доп удлиняет винт, что не есть хорошо. Но, хозяин - барин, попробуй. Расскажешь о впечатлениях!

это да!супруга на даче по соседской трубе стреляла.такой прикольный звук полёта пульки.сам неожидал.как то за всё время с пневмой.ни разу не слышал со стороны.сегодня через дорогу стрелял.так от шума авто даже ударник не слышно.тоже так прикольно.на спуск нажал.вроде ничего и небыло.тока монохром кувырк)))

а штатного модера за глаза.в 2 метрах ноусеры не чухают.только на антенке дома чище стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щтатный модер вполне,на расстоянии почти не заметно. Громко может быть из за высокой скорости :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щтатный модер вполне,на расстоянии почти не заметно. Громко может быть из за высокой скорости :da:

Скорость мерил в тире Д-62 ,пули КП и JSB , рядом мужичек стрелял из Лели 5.5 с допмодером У него был очень тихий хлопок ,че за модер,кто такие делает Х.З он сказал что покупал с таким,мне тоже такой охота,искал здесь на форуме,нашел у Mr.Doc, стала потише хлопать ,но охота чтоб еще тише было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость мерил в тире Д-62 ,пули КП и JSB , рядом мужичек стрелял из Лели 5.5 с допмодером У него был очень тихий хлопок ,че за модер,кто такие делает Х.З он сказал что покупал с таким,мне тоже такой охота,искал здесь на форуме,нашел у Mr.Doc, стала потише хлопать ,но охота чтоб еще тише было.

 

 

д-65 это уже громко,попробуй убавить до 45,будет горааздо тише :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д-65 это уже громко,попробуй убавить до 45,будет горааздо тише :;):

Самому убавлять стремно ,боюсь накосорезить кривыми руками,предыдущий владелец сказал ,что внутрь не лазил,получается заводская настройка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...