Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скорость мерил в тире Д-62 ,пули КП и JSB , рядом мужичек стрелял из Лели 5.5 с допмодером У него был очень тихий хлопок ,че за модер,кто такие делает Х.З он сказал что покупал с таким,мне тоже такой охота,искал здесь на форуме,нашел у Mr.Doc, стала потише хлопать ,но охота чтоб еще тише было.

неужели КПхи и ЖСБхи показали одинаковую скорость??? не верю!!!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели КПхи и ЖСБхи показали одинаковую скорость??? не верю!!!!! )

Через хрон пулял ЖСБ, КП пулял для сравнения какие кучнее,примерно одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через хрон пулял ЖСБ, КП пулял для сравнения какие кучнее,примерно одинаково.

т.е. замерил скорость тока ЖСБей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели КПхи и ЖСБхи показали одинаковую скорость??? не верю!!!!! )

 

КПхи полюбому медленнее летят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с клевой покупкой, а меня не парит вроде не громко пукает, может я просто не слышал как тихо бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит получается мне скорость снижать надо?

ежели у тя Д-62 получилось-то скорее всего-да.у тя скока выстрелов с220 до 110 атм. получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели у тя Д-62 получилось-то скорее всего-да.у тя скока выстрелов с220 до 110 атм. получается?

Пулял с210 до110атм 25 пуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулял с210 до110атм 25 пуков.

у мя было не менее45 при д50 м.с., а у тя перерасход.отсюда громкий звук и малое кол-во выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя было не менее45 при д50 м.с., а у тя перерасход.отсюда громкий звук и малое кол-во выстрелов.

Походу надо в сервис ехать,сам крутить стремаюсь,как бы чо не изломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит получается мне скорость снижать надо?

Я //40 ЖСБ 0,67 сегодня сделал.хватает за глаза.ударник громче чем выстрел.ночью в гаражах товарищ в метре стрелял.с Крыса на 67 метров при //30 падали,а куда дальше в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя было не менее45 при д50 м.с., а у тя перерасход.отсюда громкий звук и малое кол-во выстрелов.

 

 

 

причем большой перерасход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После входных буду крутить скорость,хрон есть,баллон задутый 7л есть,если начну тупить,возможно буду задавать глупые вопросы,если че то не карайте строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался настроить скоростьсам. Давление 220 атм,выкрутил контрящий винтик,выкрутил винт регулировочный в котором шток с пружиной,вкрутил обратно ,пуляю ,скорость Д-67 пуля жсб 0,67 ,закручиваю на несколько оборотов,пуляю Д-67 ,зкручиваю винт до конца,уже шток из отверстия вылез,дальше затягивать некуда,скоростьД-67 ,что за уйня?? Может чо не так делаю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сегодня возил свою Лелю в сервис к Павлу,сам победить скорость так и не смог. Павел разобрал ее ,че то там шаманил,редуктор вынул,под пружину клапана поставил шаебочку,короче ща скорость Д-42 жсб тяж. Количество выстрелов сразу прибавилось и звук стал намного тише.А еще Павел устранил отскок рамки,че то там наждачкой шлифовал. Вобщем результатом я доволен,спасибо Павлу .После всех манипуляций поехал в тир ,пристрелял по новой. Короче все в норме,завтра поутряни прокачусь каркуш прведаю,а то поди заскучали, пять дней невидились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Сегодня забрал свою лельку у Пифпафыча,отдавал настраивать УСМ,очень доволен результатом, :eee:Спасибо тебе Игорь :priv:Пока добрался с Ярославки до Варшавки, привил 8 штук на радостях,давненько у меня так не получалось :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...