Перейти к контенту

Мой номер 3165 сахалин


Рекомендуемые сообщения

Чёрный ворон аццкий не зачёт.

Занесён в красную книгу.

Брат кроухантер.

:(

Господа! Где вы этих глупостей начитались? Дайте ссылку или укажите страницу в Красной книге, где черным по белому написано, что ворон (Corvus corax L.) удостоился чести попасть в данное издание?

На Дальнем Востоке, к вашему сведению, доминирующим видом является черная ворона и к ней примыкает еще большеклювая, а отнюдь не серая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Где вы этих глупостей начитались? Дайте ссылку или укажите страницу в Красной книге, где черным по белому написано, что ворон (Corvus corax L.) удостоился чести попасть в данное издание?

На Дальнем Востоке, к вашему сведению, доминирующим видом является черная ворона и к ней примыкает еще большеклювая, а отнюдь не серая.

Да серых у нас вообще нет, по крайней мере я ни одной не видел, только черные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да серых у нас вообще нет, по крайней мере я ни одной не видел, только черные.

Именно это я и имел в виду. К сожалению, Саня, указанные выше заявления, которые вызвали у меня недовольство и заставили выступить в защиту топикстартера, свидетельствуют в пользу очень низкого уровня знаний о природе, причем это не только у форумчан, а беда всего населения России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и имел в виду. К сожалению, Саня, указанные выше заявления, которые вызвали у меня недовольство и заставили выступить в защиту топикстартера, свидетельствуют в пользу очень низкого уровня знаний о природе, причем это не только у форумчан, а беда всего населения России.

 

Эта. Если про безграмотность пишиш блесни знанием, дай цынк на информацию.

 

 

К топикастеру - пардон реально спутал на фото - Японская большеклювая ворона (Corvus (macrorhynchos) japonicus) – гнездится на Сахалине и Южных Курилах.

Занесена в Каталог редких птиц России (без учета видов предлагаемых к занесению в Красную книгу и приложение к ней).

Цынк

http://www.rbcu.ru/information/20406/

 

Да сформулировал не корректно. У нас в регионе таких нету, а изучаю больше по натуре...

 

Метких выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и имел в виду. К сожалению, Саня, указанные выше заявления, которые вызвали у меня недовольство и заставили выступить в защиту топикстартера, свидетельствуют в пользу очень низкого уровня знаний о природе, причем это не только у форумчан, а беда всего населения России.

Истину глаголиш, ведь и ты сам входиш в число этого населения. А топикастера я и не собирался обижать, забыл прикрепить смайлик с улыбочкой,и чёрную ворОну я ни разу не видел, не водятся они у нас.Да и некогда мне природу по картинкам изучать, семью надо кормить. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину глаголиш, ведь и ты сам входиш в число этого населения. А топикастера я и не собирался обижать, забыл прикрепить смайлик с улыбочкой,и чёрную ворОну я ни разу не видел, не водятся они у нас.Да и некогда мне природу по картинкам изучать, семью надо кормить. :pok:

Стараюсь глаголить по мере возможности, как никак доктор биологических наук, однако :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь глаголить по мере возможности, как никак доктор биологических наук, однако :red:

Кого только нет в нашей палате, тобиш в России! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта. Если про безграмотность пишиш блесни знанием, дай цынк на информацию.

Да простит нас топикстартер за выступления не по теме!

Дима! Свою задачу как профессионал с высшим педагогическим образованием вижу не в том, чтобы разжевывать и вкладывать готовую информацию в раскрытые клювы птенцов, а в том чтобы стимулировать самостоятельный поиск проверенной информации, а не выуживать ее из слухов. Свою задачу считаю выполненной, поскольку ты с блеском выполнил задание. Честь тебе и хвала. А слово "безграмотность" применяется к человеку, который пишет с ошибками. А я говорил про низкий уровень знаний, а это не одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит нас топикстартер за выступления не по теме!

Дима! Свою задачу как профессионал с высшим педагогическим образованием вижу не в том, чтобы разжевывать и вкладывать готовую информацию в раскрытые клювы птенцов, а в том чтобы стимулировать самостоятельный поиск проверенной информации, а не выуживать ее из слухов. Свою задачу считаю выполненной, поскольку ты с блеском выполнил задание. Честь тебе и хвала. А слово "безграмотность" применяется к человеку, который пишет с ошибками. А я говорил про низкий уровень знаний, а это не одно и то же.

 

Сорри к топикастеру.

Лёва ну что бы я без тебя делал... :smex:

Эта. Мы тут гимназиев не кончали, люди простые разницу промеж этики и этикета чуем седалещьным нервом, об ентом и намёкиваем.

 

Надеюсь сейчас доходчиво изложил?

Давай будем в личке общатся чтобы не засорять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, у нас ворОна водится, только клюв у нее не такой, вот и я повелся на вОрона. Забрал свои слова обратно. Прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ап теме! Еще один матадор, №2963, длинный папа - на Сахалине )

PS а про ворон правда - у нас только такие и летают, серых кажется ни разу не видел.

post-9286-0-19665500-1323868930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап теме! Еще один матадор, №2963, длинный папа - на Сахалине )

PS а про ворон правда - у нас только такие и летают, серых кажется ни разу не видел.

Ух какой орешек! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, скоро обязательно поеду пристреливать, рассчитываю на этих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...