Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Павел! Хочу вас уверить втом что прицел Burris eliminator 2 4-14/44 вещь работает просто замечательно правдо поправку считает до 130m но для энергетики 55 этого достаточно. У меня он стоял на матадоре 55 при стандартной настройке 285мыс весом 1.18 jsb. Но есть несколько тонкостей 1)при установке на матадор после хорошей протяжки креплений из за наклона планки на 22 угловые минуты не хватила поправок для пристрелки в ноль на 50 метров пришлось подложить пол милиметра пластика под передний крепеж и все стало на свои места 2) Раньше помоему в конце2011года я взял свой первый BURRIS Eliminator 4-12x42Сетка: XTR Ballistic Mil Dot (200112 ) у него тогда было самое максимальное снижение пули на65 дюймов при перестрелки калькультора на сто метров, а на последних которые я ставил друзьям снижение пули на сто метров максимум 60 дюймов поэтому калькультор работал только на 8 кратах. С ув. Владимир

Владимир, а можно по точней, какую баллистическую таблицу на стандартный матадор 5.5 Вы программировали в первый Burris и на сколько метров или дюймов.

P.S. В инструкции таблица заканчивается на (63).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...