Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Комрады, кто-нибудь пользовался таким прицелом (ссылка ниже)? Больше всего интересует настройка его встроенного баллистического калькулятора. Возможно ли приспособить его для пневмы? Как я понял из инструкции, наши скорости не расматриваются встроенным калькулятором. Кроме того дистанция пристрелки фиксированная - есть выбор только 100 и 200.

 

http://www.prizel.ru...yandex_campaign

 

 

а здесь инструкция по его пользованию: http://www.prizel.ru...-Manual-RUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, кто-нибудь пользовался таким прицелом (ссылка ниже)? Больше всего интересует настройка его встроенного баллистического калькулятора. Возможно ли приспособить его для пневмы? Как я понял из инструкции, наши скорости не расматриваются встроенным калькулятором. Кроме того дистанция пристрелки фиксированная - есть выбор только 100 и 200.

 

http://www.prizel.ru...yandex_campaign

 

 

а здесь инструкция по его пользованию: http://www.prizel.ru...-Manual-RUS.pdf

Азамат на ганзе продавал такие и настраивал под пневму,вроде человек потом радавался,все говорит четко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика хорошая, только вот встроеный калькулятор посчитает ли правильно пулю 5,5 с весом 1 гр? Прицел то заточен под огнестрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел мечты но на пневматику мы их не дождёмся.

У цейса тоже есть прикольный электронный прицел. Он делает фото в момент выстрела и объясняет почему ты промазал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был данный прицельчик, тоже хотел перепрошить под пневму но увы:( , прицел был продан. Никто не взялся перепрошивать, хотя тоже говорили сначало что могут ВСЕ! Прицел под огнестрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика прикольная, интересно ты её на что будешь ставить

 

На сверча хотел поставить. Продавцы данных прицелов, например, Азамат утверждают, что на пневму его можно перенастроить. Но цена, конечно, сильная 30 тыров. Но что-то я думаю, что поправки, которые он будет выдавать не очень то камильфо будут. Не доверяю я калькуляторам..Хочеться, но много сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сверча хотел поставить. Продавцы данных прицелов, например, Азамат утверждают, что на пневму его можно перенастроить. Но цена, конечно, сильная 30 тыров. Но что-то я думаю, что поправки, которые он будет выдавать не очень то камильфо будут. Не доверяю я калькуляторам..Хочеться, но много сомнений.

Вот в чем и дело, во первых ценник великовато, во вторых кто его настроит... если говорят что настроят, то попробуй найди обладателя такой оптики и пообщайся с ним, а потом сам сделаешь выводы - нужен он тебе или нет.

Да если есть возможность фото выложи сверчка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воникает резонный вопрос. Стоит брать девайс за 30 тыров и устаривать вокруг него танцы с бубном без гарантии успеха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воникает резонный вопрос. Стоит брать девайс за 30 тыров и устаривать вокруг него танцы с бубном без гарантии успеха?

 

я как раз об этом, но уж идея хороша ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если есть возможность фото выложи сверчка.

 

вот он с таской СС 16х42, подзамотан лентой:), другой фотки нет с собой

post-5352-0-33994100-1319794359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз об этом, но уж идея хороша ! :ok:

 

Идея хорошая, только надо найти человека которому 30 тыров не жалко на научный эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой прицел можно потом продать, если на пневму не пойдет

 

Тока кто его купит после трипанации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, только надо найти человека которому 30 тыров не жалко на научный эксперимент.

С одной стороны дорого а с другой -обычный цейс минимум 50 стоит. А этот подозрительно (для этого чуда) дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны дорого а с другой -обычный цейс минимум 50 стоит. А этот подозрительно (для этого чуда) дешевый.

 

Это ценовая политика barriss. Кроме того, это не чудо вовсе. У меня стойкое подозрение существует, что поправки, которые он выдает, явно не нивелирные. Связано это может быть как и с погрешностью, по отношению к реалиям, формулы его встроенного баллистического калькулятора, так и с явно грубой погрешностью световой индикацией постановки точки прицеливания. Дело в том что этих точек (рисуемых) по всей длинне вертикальной прицельной линии не много совсем, видимо, округлять он сильно будет из-за этого. Вы понимаете о чем я... Точек, мля, мало.. Я его на выставке шшупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока кто его купит после трипанации?

Трипанация это когда триппером болел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ценовая политика barriss. Кроме того, это не чудо вовсе. У меня стойкое подозрение существует, что поправки, которые он выдает, явно не нивелирные. Связано это может быть как и с погрешностью, по отношению к реалиям, формулы его встроенного баллистического калькулятора, так и с явно грубой погрешностью световой индикацией постановки точки прицеливания. Дело в том что этих точек (рисуемых) по всей длинне вертикальной прицельной линии не много совсем, видимо, округлять он сильно будет из-за этого. Вы понимаете о чем я... Точек, мля, мало.. Я его на выставке шшупал.

Вот и я удивился что он точки показывает а не вводит поправку внутри прицела не меняя прицельной марки. А для оленя и сильно экспансивной скоростной пули и округлённых точек хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо, так и есть. Олень даже ничего не поймёт. Но вопрос решился сам собой! - свободные деньги дал вдолг другу, он в лондон поехал в турпоездку, нехватало человеку. Отдаст когда, буду думать. Но идея супер! Да? Я про прицел конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел у этого прицела милдот - сядет батарейка или не до 3амера будет, то прицел уже не прицел как был. Я вот думаю для будущего Эдганчика бушнель ярадж про со встроенным дальномером купить, Бушнель я один уже имею и очень доволен прицелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том что этих точек (рисуемых) по всей длинне вертикальной прицельной линии не много совсем, видимо, округлять он сильно будет из-за этого. Вы понимаете о чем я... Точек, мля, мало.. Я его на выставке шшупал.

 

 

 

Так у него и точки прицеливания заренее заготовлены? Для стрельбы с огнестрела и по крупногабаритным целям может и ничего, но мое мнение на пневму не пойдет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Burris Eliminator Laser  4/12/44 купил на матадора r3_ 5,5(булка), как настроить ???

Очень мало инфы, помогитеееееее.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так у него и точки прицеливания заренее заготовлены? Для стрельбы с огнестрела и по крупногабаритным целям может и ничего, но мое мнение на пневму не пойдет точно.

 

я перестал читать про него, когда понял, что его баллистический калькулятор не работает с нашим припасом и скоростью.

и параллакс вроде как от 100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Павел! Хочу вас уверить втом что прицел Burris eliminator 2 4-14/44 вещь работает просто замечательно правдо поправку считает до 130m но для энергетики 55 этого достаточно. У меня он стоял на матадоре 55 при стандартной настройке 285мыс весом 1.18 jsb. Но есть несколько тонкостей 1)при установке на матадор после хорошей протяжки креплений из за наклона планки на 22 угловые минуты не хватила поправок для пристрелки в ноль на 50 метров пришлось подложить пол милиметра пластика под передний крепеж и все стало на свои места 2) Раньше помоему в конце2011года я взял свой первый BURRIS Eliminator 4-12x42Сетка: XTR Ballistic Mil Dot (200112 ) у него тогда было самое максимальное снижение пули на65 дюймов при перестрелки калькультора на сто метров, а на последних которые я ставил друзьям снижение пули на сто метров максимум 60 дюймов поэтому калькультор работал только на 8 кратах.

 

 

С ув. Владимир

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...