Перейти к контенту

Планирование приобретения R3 5,5 длинного


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Пневманутость - неизлечимая болезнь? Совершенно случайно наткнулся в нете на тему об Эдгане...решил изучить конкретней, вдумчиво почитал обсуждения. Приобрести хочу длинный R3 для охоты. Опытные стрелки, что скажете? Был у одноклассника, рассказал про Матадор. Он усмехнулся и сказал, что я ребёнок, показал "крутое" видео где он с Калаша кучу патронов сострелял непонятно куда и говорит: "Вот это круто". А я всё равно за эстетичность, точность и малошумность выстрела...а ведь это всё про Эдган))) в общем жду вашего мнения. До этого охотился с ППП...временами удачно...а хочется чтоб не временами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом Леля для авто и Велес, для просто походить :smex:

==================

+1!

Я взял Лелю, как компромисс, думал хватит на все случаи жизни, но уже понял, что придётся расширять диапазон под разные задачи. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==================

+1!

Я взял Лелю, как компромисс, думал хватит на все случаи жизни, но уже понял, что придётся расширять диапазон под разные задачи. :da:

 

Поздравляю!! Отличный выбор!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Пневманутость - неизлечимая болезнь? Совершенно случайно наткнулся в нете на тему об Эдгане...решил изучить конкретней, вдумчиво почитал обсуждения. Приобрести хочу длинный R3 для охоты. Опытные стрелки, что скажете? Был у одноклассника, рассказал про Матадор. Он усмехнулся и сказал, что я ребёнок, показал "крутое" видео где он с Калаша кучу патронов сострелял непонятно куда и говорит: "Вот это круто". А я всё равно за эстетичность, точность и малошумность выстрела...а ведь это всё про Эдган))) в общем жду вашего мнения. До этого охотился с ППП...временами удачно...а хочется чтоб не временами.

Обозначте крнкретнее цель приобретения сего изделия коллега. По крылатым крысам пострелять,это одно.По лесу погулять это ДРУГОЕ.Просто по парку с собачкой,это совсем мммм...ТРЕТЬЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор нужен для пеших прогулок по лесу, добыванию всяких вкусностей

Ну да, им грибы можно собирать! Некоторые ягоды собирают.

Охота ни на какую живность с ним не возможна, потому что он вообще не оружие, и мощность его недостаточна для уверенного поражения живой цели крупнее таракана!

Вот тут http://edgun.com/doc/pht/cert_55.jpg это совершенно однозначно указано.

 

Вас, ТС, ввели в заблуждение экзальтированные поклонники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой простите...точно...имел в виду именно это...грибы и ягодки...Ещё раз извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как компромисс - стандарт.

Как увеличенная автономка - Long (длинный) но автономка увеличивается не намного, а вес значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как компромисс - стандарт.

Как увеличенная автономка - Long (длинный) но автономка увеличивается не намного, а вес значительно.

Ясненько...А с моими 182 см роста и длинными руками стандарт - норм? В плане прикладывания,прицеливания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько...А с моими 182 см роста и длинными руками стандарт - норм? В плане прикладывания,прицеливания.

Мне приклад коротковат, но в этой части и стандарт, и длинный, и даже короткий не имеют никаких отличий :unsure:,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приклад коротковат, но в этой части и стандарт, и длинный, и даже короткий не имеют никаких отличий :unsure:,

Значит с прицеливанием нет особых проблем...кольца под прицел наверное нужны средние по высоте...шея у мя не длинная)) Чёй-то я в сторону стандарта неровно задышал...аж с учащённым сердцебиением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал использовать длинный на пересеченной местности,весьма проблематично,вес и габариты изделия не позволяют уверенно работать без применения дополнительных приспособлений,пришел к мнению что сей девайс сугубо для стационарной стрельбы.Разницы в энергетике и кучности между длинным и стандартом нет,уверен для пешей охоты более предпочтительным будет стандарт.Длинну ложе всегда сможешь отрегулировать добавленным тыльником,а вот прикладка и прицеливание будут определяться твоими морфологическими особенностями,тут можно только пратическим способом определить.

 

Кольца бери или средние или выше,если возмешь магазинчик,то на низких он наверняка будет тебе мешать и придется двигать прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, все кто владеет Матадорами, спасибо вам за консультацию! От всей души. Убедился, что у Вас здесь всё намного цивилизованнее, нежели на других форумах.Продукция Эдуарда достойна уважения, за что ему большущее Благодарю! Уже начал копить денежку. А пока любуюсь на фотку R3 (точно заболел блин) с рабочего стола. Всем успехов и точных выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока любуюсь на фотку R3 (точно заболел блин) с рабочего стола.

 

Вот, точно, нужно фото EDgun на рабочий стол прилепить. :voo: А то все голые бабы да самолетики.

 

to Zver999: Андрей, добро пожаловать в стройные ряды Эдгановодов.

А ты записался добровольцем (у представителя)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, точно, нужно фото EDgun на рабочий стол прилепить. :voo: А то все голые бабы да самолетики.

 

to Zver999: Андрей, добро пожаловать в стройные ряды Эдгановодов.

А ты записался добровольцем (у представителя)?

Alex-02, Я не Андрей)) точнее Андрей - не я...Я Александр...Да, послал представителю запрос в Красноярск (ближайший ко мне город), три дня тишина...вот и думаю: "куда дальше?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

to Zver999: Андрей, добро пожаловать в стройные ряды Эдгановодов.

А ты записался добровольцем (у представителя)?

 

Скорее в ждуны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послал представителю запрос в Красноярск (ближайший ко мне город), три дня тишина...вот и думаю: "куда дальше?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послал представителю запрос в Красноярск (ближайший ко мне город), три дня тишина...вот и думаю: "куда дальше?"...

Напрямую к Эдуарду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...