Перейти к контенту

Планирование приобретения R3 5,5 длинного


Рекомендуемые сообщения

Ясненько...А с моими 182 см роста и длинными руками стандарт - норм? В плане прикладывания,прицеливания.

У меня 180, стандарт нормально прикладывается. Так что будешь в стороне Иркутска могу дать стрельнуть. Посмотришь сам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 180, стандарт нормально прикладывается. Так что будешь в стороне Иркутска могу дать стрельнуть. Посмотришь сам. :)

Буду только перед новым годом))) Можно вопрос? Как заказывал девайс, через кого? Можешь контактные данные отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду в личку.

Я почитал твой отзыв про Матадор...как сейчас твоё мнение? Был на Ганзе...там такую чушь несут по ходу про продукцию Эдуарда...уши заворачиваются...и даже обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь такую же чушь несут про продукцию других производителей. Правды не скажет никто. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал твой отзыв про Матадор...как сейчас твоё мнение? Был на Ганзе...там такую чушь несут по ходу про продукцию Эдуарда...уши заворачиваются...и даже обидно

Оно не изменилось. РСР у меня первая винтовка, поэтому пока осваиваю. Но что самое главное я ценю в оружии, так это точность. Матадор этим качеством обладает. С точки зрения надежности, думаю что это уже в первую очередь зависит от владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду в личку.

Олег, кстати, Эдуард пишет, что он личку не читает...Как быть? Или смело писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А владельци длинных Р-3 в этой теме отписывались? У меня длинный, мне очень нравится, всетаки он мне кажется поудобнее при стрельбе. Когда я покупал гнался за количеством выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...