Перейти к контенту

мой Матадор р3 №3052 5,5 стандарт Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Апосля чтения многих форумов и муки выбора для себя решил, буду брать новую и сразу ПЦП.

совсем недавно наведался в Томск к Юрию и приобрел Р3, очень доволен.

Прицел простенький (как я понял), Maksnipe 5-16x40SF, но я пристрелял, поставил на 16 и пока доволен )

сегодня был в тире 50м, можно сказать что в первый раз нормально пострелял.

посреди срельб обнаружил, что у меня колца не совсем хорошо прикручены к виверу, и прицел ходит вперед назад,

но тем не менее, попробую приложить фотку кучек.

Я так очень доволен результатом, учитывая мой нулевой опыт в стрельбе, я считаю, что я неплохо пострелял...

post-8780-0-49483300-1319903018_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, найди знакомого, кто уже занимается пневматикой. Думаю что в Новосибирске таких много.

И вместе сьездите пострелять.Чтобы исключить не прикрученные прицелы и другие не предвиденные косяки.

Винтовка даже в руках не опытного стрелка на 50м стреляет в круг 3-3.5см.

 

Прими поздравления с приобретением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Думаю, что кары даже не поняли бы, затянут прицел или нет :smex: Фоты в студию !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Мотей 3!

По традиции надо ещё фото винтовки приложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил с Александром пристреливал его Р3 ,винтовка с хорошей кучей ,все отлично работает,нужно только переходить на тяжелые,а то у него сейчас 1,03 г.после 90 м.уже чувствуется разница.На самом деле стреляет Александр очень даже не плохо,на 92 м. в торец пивной банки с первого раза ,опершись на крышу моего авто ,фактически с рук ,неплохо.По кольцам мой косяк,выставляли прицел ,жена по телефону долбала нужно было ехать,в этой запаре наверно не доглядел. :rolleyes:Хотя когда пристреливали на разные дистанции кучки были отличные,на 50 м. сделал 3 выстрела ,так просто одна дырка ,по остальным дистанциям тоже результат выше среднего. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по приложеным бумажка связка ТТХ винтовки + ТТХ стрелка дала не плохой результат!

Думаю монохромы это оценят!

:red:

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую,

Ого!!! неожиданно много поздравлений,

Спасибо ребята, очень приятно.

Прилагаю пару фото ствола. качество не очень, телефон мой на большее, видать, не способен )

 

Андрей Большое спасибо за потраченное время на пристрел и приятное общение, очень благодарен тебе.

Про кольца... я думаю это от езды в багажнике машины расшатались. Я сам был очень удивлен, но теперь закрутил как надо! Думаю теперь долго к ним еще не притронусь )

 

Вчера с плямешем (10лет) ездили на природу пострелять (он конечно маме пообещал куропаток парочку привезти :))) наш человек растет ))

Снег валил неплохо так, и ветерок был приличный и с порывами.

Стреляли по бутылкам 1,5 литра, навесили их метров на 60 и на 90 (это я на глаз так прикидываю, дальномера пока нет)на ветки берез.

Так в ту, которая на 60м висит, просто в крест метил и практически каждый выстрел - попадание, несмотря на ветер.

А та, что подальше... видать уже ветер дает свою поправку, за все время стрельбы раза 4 (из выстрелов 20) всего попал в нее...

ну да дело опыта, уверен с большим опытом будет много лучше.

 

Я очень стволом доволен...

Племяш так вообще прется )))

 

Всем удачных выстрелов!

post-8780-0-65800800-1320060763_thumb.jpg

post-8780-0-31673400-1320060780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые наблюдения,

 

Праворукая машина - правильная машина для охоты ))

Очень удобно встал на обочину, окошко открыл и вот он - огневой рубеж! )

 

Когда стрелял из машины крест на прицеле намного меньше трясся, чем в тире - где пять человек ведут стрельбу, сидя на одной скамье )))

 

в тир теперь только со своим стулом ) .... (перечитал предложение и захотелось добавить - в коробке из под спичек, завернутом в тетрадный листок в клеточку и подписанной фамилией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые наблюдения,

 

Праворукая машина - правильная машина для охоты ))

Очень удобно встал на обочину, окошко открыл и вот он - огневой рубеж! )

 

Когда стрелял из машины крест на прицеле намного меньше трясся, чем в тире - где пять человек ведут стрельбу, сидя на одной скамье )))

 

в тир теперь только со своим стулом ) .... (перечитал предложение и захотелось добавить - в коробке из под спичек, завернутом в тетрадный листок в клеточку и подписанной фамилией)

Саш, могу поменять своего Филдера на твой БМВ :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю земеля))) уменя тир 30м всегда под рукой, если что звони пиши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня тоже поздравления!!! Сам жду не дождусь. Еще месяц.....Так что, пока хожу в завистниках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Сейчас эта винтовка у меня. И вправду лазер. На 80 метров пробоины касаются друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...