Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Продается Стандарт папа R2 за номером 2146

Продается в связи с переездом и тем, что в году месяца 3 дома бываю и время ему уделять не могу (баллон 7 литров за год не расстрелял). Винт точный, не травит, не натекает, СТП не скачет и не уплывает по давлению, вобщем все четко. Скорость выставлена "85 метров. Валит хорошо пернатых/мохнатых. Винт был куплен с рук в очень хорошем состоянии, все документы впорядке, все бумаги на месте.

 

в комплекте:

1) собственно винт + планка пикатини + оптика на винте veber 8-16*56 мил дот - 40т.р.

2)баллон композитник + чехол жесткий к нему + ЗС (без манометра) - 11 т.р.

3)хрон (приставляется к срезу) - 1т.р.

4)Дальномер VECTOR - 3т.р.

5)коллиматор 2 т.р.

6)пара банок пуль JSB

7)доп модер

 

Продаю в тюмени, пересыл возможен.

 

 

Продаю все за 58 т.р. комплектом и неторопясь, пули в подарок!

 

ICQ: 242+889+323

Email: Zvermashine@mail.РУ

 

В связи с постоянными разъездами не могу указать номер телефона, реальным покупателям перезвоню сам.

post-1625-0-31016200-1320242586_thumb.jpg

post-1625-0-62179300-1320242594_thumb.jpg

post-1625-0-00845300-1320242602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Продается Стандарт папа R2 за номером 2146"

 

"Продаю в тюмени, пересыл возможен,

Так сложилось, что номер винта я не помню, винт чистый, это подтвердить может Тюменская представительница"

 

 

както всё мутно... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Продается Стандарт папа R2 за номером 2146"

 

"Продаю в тюмени, пересыл возможен,

Так сложилось, что номер винта я не помню, винт чистый, это подтвердить может Тюменская представительница"

 

 

както всё мутно... :nez:

да, была такая тема, СЕЙЧАС Я ДОМА, приехал с вахты и винт на руках. номер посмотрел, новую тему сколотил.

только вот кое что пропустил :) поправлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

както всё мутно... :nez:

+100

В профиле г.Урюпинск,Матадор №1263.

Чехла и доков,нет?

Балон без инфы,может он просроченный?Специально вниз наклейкой положил?

Калик без имени?

И куда там закручивать допмодер?

Есть люди,готовые за тебя подписаться?

Если всё ОК,то хрон и дальник в резерв до выяснения(подожду ответы на заданные вопросы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - так в каждой теме грязью при продаже поливают?

Что продавцов, что изделие..

И в профиле у него не так, и тема мутная и баллон не той стороной сфоткал!

 

У вас-то по жизни один матадор в руках побывал? Или может несколько? Ну был у него 1263, потом стал другой 2146, переедет и купит еще один!

Баллон он у меня брал, с нашей пожарки, где за них ручаются - ибо единственное место где их и заправляют.

Матадор через меня покупал, как, впрочем, и чехол и пули. Про хрон, прицел и дальномер ручаться не буду - возила не я.

Блин, противно-то как, человек мне предварительно позвонил - буду продавать, я - ему - отлично! Если что - на меня можешь сослаться, будет покупатель я могу переслать - ибо из твоей дыры можно не отправить или не успеть отправить до вахты.. Ну и деньги готова как банковская ячейка получить, чтоб клиент не сомневался, что ты - кидалово. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - так в каждой теме грязью при продаже поливают?

Что продавцов, что изделие..

И в профиле у него не так, и тема мутная и баллон не той стороной сфоткал!

 

У вас-то по жизни один матадор в руках побывал? Или может несколько? Ну был у него 1263, потом стал другой 2146, переедет и купит еще один!

Баллон он у меня брал, с нашей пожарки, где за них ручаются - ибо единственное место где их и заправляют.

Матадор через меня покупал, как, впрочем, и чехол и пули. Про хрон, прицел и дальномер ручаться не буду - возила не я.

Блин, противно-то как, человек мне предварительно позвонил - буду продавать, я - ему - отлично! Если что - на меня можешь сослаться, будет покупатель я могу переслать - ибо из твоей дыры можно не отправить или не успеть отправить до вахты.. Ну и деньги готова как банковская ячейка получить, чтоб клиент не сомневался, что ты - кидалово. Вот и все.

Наталья, с Вами реально приятно иметь дело :red:

ТС, удачной продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - так в каждой теме грязью при продаже поливают?

Что продавцов, что изделие..

И в профиле у него не так, и тема мутная и баллон не той стороной сфоткал!

 

У вас-то по жизни один матадор в руках побывал? Или может несколько? Ну был у него 1263, потом стал другой 2146, переедет и купит еще один!

Баллон он у меня брал, с нашей пожарки, где за них ручаются - ибо единственное место где их и заправляют.

Матадор через меня покупал, как, впрочем, и чехол и пули. Про хрон, прицел и дальномер ручаться не буду - возила не я.

Блин, противно-то как, человек мне предварительно позвонил - буду продавать, я - ему - отлично! Если что - на меня можешь сослаться, будет покупатель я могу переслать - ибо из твоей дыры можно не отправить или не успеть отправить до вахты.. Ну и деньги готова как банковская ячейка получить, чтоб клиент не сомневался, что ты - кидалово. Вот и все.

пришла и всех отшлепала :smex:

кстати как поменять город не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой баллон рванул в Электростали. "Вчера узнавал в пожарке"

То у тебя сталюга рванула, то элина, теперь маштест. Боломутишь народ, наверно насосами торговать собираешься. :smex: Может хватит сплетни по пажаркам собирать? Они сами не знают нихрена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То у тебя сталюга рванула, то элина, теперь маштест. Боломутишь народ, наверно насосами торговать собираешься. :smex: Может хватит сплетни по пажаркам собирать? Они сами не знают нихрена...

Про Элину это не я говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас-то по жизни один матадор в руках побывал? Или может несколько?

Дамочка,не шумите.Сколько у меня побывало различных "Матадоров","Лель","Сверчков" и прочих ПСП,вам и не снилось,а сколько я их отремонтировал и настроил тем более.

По существу,ответов на вопросы так и нет,повторю,

Чехла и доков,нет?

Балон без инфы,может он просроченный?

Калик без имени?

И куда там закручивать допмодер?

 

В связи с участившимися случаями кидалова приходится страховаться,теперь хоть ясно что есть кому подписаться,уже спокойнее.

Поэтому подтверждаю "хрон и дальник в резерв до выяснения",перехожу для общения с ТС в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочка,не шумите.Сколько у меня побывало различных "Матадоров","Лель","Сверчков" и прочих ПСП,вам и не снилось,а сколько я их отремонтировал и настроил тем более.

 

В связи с участившимися случаями кидалова приходится страховаться,теперь хоть ясно что есть кому подписаться,уже спокойнее.

 

Уважаемый,

количество обслуженных ПСП - своеобразный повод для самоуважения и легкого хамства. Учитывая разницу в опыте, гарантом сделки для Вас быть не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой баллон рванул в Электростали. "Вчера узнавал в пожарке"

 

 

Маштест?

Что там случилось?

 

 

Народ не вводите в панику. Маштест раскрывается при 750-850атм.

В Электростали рванул баллон Элина-Т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не вводите в панику. Маштест раскрывается при 750-850атм.

В Электростали рванул баллон Элина-Т!

Успокоил мляха муха :rofl:

Тут у половины народа Элина. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,

количество обслуженных ПСП - своеобразный повод для самоуважения и легкого хамства. Учитывая разницу в опыте, гарантом сделки для Вас быть не смогу.

Милейшая,на хамство не было дайже намёка,но если вы на что-то обиделись,то понимая женскую логику,прошу прощения.

А вот то,что вы отказались быть гарантом,вас совсем не красит.Зачем тогда совсем было влазить в тему?

 

ТС откликнись,куда пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не вводите в панику. Маштест раскрывается при 750-850атм.

В Электростали рванул баллон Элина-Т!

Ты откуда про Элину знаеш???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему заср... зафлудили :) но теме ап и Это Хорошо (С)

колиматор кстати никому не надо, а то на дальномер и хрон спрос есть, винтом и баллоном тоже интересуются - того и гляди комплект препарироапть начну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты откуда про Элину знаеш???

Разговаривал с человеком, который непосредственно с этими вещами работает!

 

Успокоил мляха муха :rofl:

Тут у половины народа Элина. :smex:

Зачем успокаивать? Тем более муху.

Я говорю факты и тесты аналогичных баллонов(т.е. Маштестов). Есть у него один минус, это металлический лайнер, который по истечению времени нужно проверять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с человеком, который непосредственно с этими вещами работает!

 

 

Зачем успокаивать? Тем более муху.

Я говорю факты и тесты аналогичных баллонов(т.е. Маштестов). Есть у него один минус, это металлический лайнер, который по истечению времени нужно проверять!

Вериш я тоже это не с воздуха взял. В пожарках есть бумага в которой всё прописано что взорвалось как взорвалось и какие повреждения у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вериш я тоже это не с воздуха взял. В пожарках есть бумага в которой всё прописано что взорвалось как взорвалось и какие повреждения у людей.

Не верю, и нет повода верить!

Ни в одной статье небыло указано что это маштест, проскальзывала информация что Элина была.

Я верю словам человека который авторитетный в этом плане и который не один год профессионально занимается выпуском и обслуживанию баллонов различных производителей и я думаю что его слова говорят многое.

Думаю не стоит в дальнейшем говорить на Вашем месте что маштест фуфел и бабахнул где-то там в пожарке.

 

Т.С. Извини за написанного много лишнего и малость не по теме. Удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, и нет повода верить!

Ни в одной статье небыло указано что это маштест, проскальзывала информация что Элина была.

Я верю словам человека который авторитетный в этом плане и который не один год профессионально занимается выпуском и обслуживанию баллонов различных производителей и я думаю что его слова говорят многое.

Думаю не стоит в дальнейшем говорить на Вашем месте что маштест фуфел и бабахнул где-то там в пожарке.

 

Т.С. Извини за написанного много лишнего и малость не по теме. Удачи в продаже.

Человек который обслуживает и человек который работает в пожарке это разные люди. И было конкретно сказано что был древний баллон именно маштест. А почему он уверен что маштест так потому что они у них используются.

 

 

И заметь мной небыло сказано что у ТС баллон фуфел. Если он свежий или недавно опресован и нормально хранится то ему еше служить и служить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...